Камилов Камил Хамзаевич

Девушки вы часто хотите видеть того или иного мужчину у себя на личке? Меня почему никто не заманил ещё? Думаете не оправдаю ваших надежд? Так знайте же, даю фору любому тут сидящему мужчине и моё появление на ваших личках - праздник! Конечно я хвастун. Но какой собеседник! 💋🌹💋

Ответы
Valentina Pakshina

А где ответ на мой вопрос?

Valentina Pakshina

Мило! Спасибо👋

Alisa Warshavsky

О хо хо! И бутылка рому...

Камилов Камил Хамзаевич

в 19:00 по мск времени

Камилов Камил Хамзаевич

Блесните умом Алиса!

Alisa Warshavsky

Простите, я посмотрела, мне это неинтересно!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Вернее не под силу - хорошо я так на вас надеялся удалю вас 😞

Камилов Камил Хамзаевич

вы все трусы - американки 🤣🌹

Светлана Косырихина

😆👏🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Светлана праздник сегодня в вашей личке будет! Добрый вечер!🌹🌷🌹

Izabella Khrush

Здорово!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо - отблагодарил вас 2 подарками на эл. почте личку прочтите

Камилов Камил Хамзаевич

Вы на Вишневскую Галину очень похожи вам не говорили об этом?

Izabella Khrush

Нет,Комил.Неужели?