Девушки вы часто хотите видеть того или иного мужчину у себя на личке? Меня почему никто не заманил ещё? Думаете не оправдаю ваших надежд? Так знайте же, даю фору любому тут сидящему мужчине и моё появление на ваших личках - праздник! Конечно я хвастун. Но какой собеседник!
Камилов Камил Хамзаевич
Ответы
Valentina Pakshina
А где ответ на мой вопрос?
Valentina Pakshina
Мило! Спасибо
Alisa Warshavsky
О хо хо! И бутылка рому...
Камилов Камил Хамзаевич
в 19:00 по мск времени
Камилов Камил Хамзаевич
Блесните умом Алиса!
Alisa Warshavsky
Простите, я посмотрела, мне это неинтересно!!!
Камилов Камил Хамзаевич
Вернее не под силу - хорошо я так на вас надеялся удалю вас
Камилов Камил Хамзаевич
вы все трусы - американки
Камилов Камил Хамзаевич
Светлана праздник сегодня в вашей личке будет! Добрый вечер!
Izabella Khrush
Здорово!!!!
Камилов Камил Хамзаевич
Спасибо - отблагодарил вас 2 подарками на эл. почте личку прочтите
Камилов Камил Хамзаевич
получили?
Камилов Камил Хамзаевич
Вы на Вишневскую Галину очень похожи вам не говорили об этом?
Izabella Khrush
Нет,Комил.Неужели?