Анастасия Котова

Почему админ не блокирует вопросы про фашизм, войну и провокацию?!

Ответы
Day Walker

Блокирует . Правда в глаза колит ? Люди должны знать за что несут коллективную ответственность

Евгений Шевченко

меня банили за ПУ и ЕР 2 раза))) кстати я абажаю Родину и никому не отдам

Владимир

А зачем ему это делать?Насущная тема.Пусть все знают что Путин-хуйло !

Ма
Марина

У меня заблокировали про русское пох. Вероятно, по чьей то жалобе...

Анастасия Котова

Видимо

Ма
Марина

Хотя там про сантиметры). И что не так уж велико словечко-то) Наверное, кого то сильно цапануло

Николай

вы можете это делать легко отправте жалобу три секунды и забанят

Анастасия Котова

Ну мне сказали , как в чёрный список отправлять. Или это другое?!

Николай

нет открываете три точки там прочтете пожаловатся , отправляете жалобу на личке этого перснажа и нет поста

Анастасия Котова

Вы прислали сообщение, открыла 3 точки, там только удалить или это когда публикуют вопрос?

Николай

в личку человека чей пост задите там отправите жалоюу

Анастасия Котова

Ага, поняла:) спасибо ☺️

Вера Соломенникова

дремлют,но думаю ведут опрос -деньги на нашем мнении гребут

Анастасия Котова

Да ну нет

Вера Соломенникова

все что мы ляпаем-читается,это точно

Анастасия Котова

Это факт

Владимир Разувакин

По тому что, сайт принадлежит янки и англосаксам

Виталина

а другие вопросы сейчас людей не интересует

Сергей Остёрский

Котовой, которая в безопасности, кажется, что сейчас время про цветочки-хуёчки говорить.

Виталина

хи-хи

Legião Dos Sábios

потому что сайт перестал быть популярным

Анастасия Котова

Да? У вас вопросы 3-х летней давности! Сколько сайты лет?

Legião Dos Sábios

много лет. поэтому сайт умирает

Анастасия Котова

Понятно

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

это сайт украинский, если ты не знала

Евгения

Специально разжигает огонь и админ.

Анастасия Котова

Да не думаю

Стас Васильев

По ходу ресурс не фашистский.

Кс
Ксения

что бы вас упоротых выявлять

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не российский сайт

Татьяна Пастухова

Блокируете самостоятельно.

Татьяна Пастухова

На Аватарку безобразника - кляк. И выбираете - в черный список.

Анастасия Котова

Спасибо :))))))

Vladimir Rakivnenko

Сайт куплен Германией.

Анастасия Котова

Да ладно?!

Анастасия Котова

А вы тогда почему здесь ?

Vladimir Rakivnenko

А где ему быть? Изначально - Киевский проект.

Анастасия Котова

Тогда уваляюсь 😞

Лара Ларина

тоже этому удивляюсь...

Неукротимая Королева

двойные стандарты.

Господин Евгений Vирт

Свобода слова)

Анастасия Котова

😞 не сейчас! Когда война, всегда правы свои! Всегда! Потом будешь разбираться где правда

Господин Евгений Vирт

Потом??? Никогда не задумывались почему добро всегда побеждает?

Анастасия Котова

Это понятно! Закон такой есть про войну

Господин Евгений Vирт

Всё как раз наоборот. То что побеждает в последствии называет себя добром. Помните у Высоцкого: ... А что ему? Кругом пятьсот (км) и кто кого переживёт, тот и расскажет кто был прав когда припрут...

Alisa Warshavsky

Может устал?

Марго Беккер

плевать ему

Анастасия Котова

Попускает 😞

Марго Беккер

ну тут с обеих сторон нападки случаются так что счёт 0 0