Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщина самодостаточная уже загадка для мужчины а наша логика вообще сводит их с ума🚻

Ответы · страница 3
Марина Канделаки

Не загадка, а средство передвижения по жизни. Заработайте денег, и посмотрите на пассажиров.

Сергей Шпагин

Какая логика. Одна фраза - ах зачем я тебя целовала- в разных вариациях и последовательности

и чего, вы тоже предлагаете остаться друзьями в разных вариациях и даже после рождения детей, вот логично чтобы друг родил ребенка

Сергей Шпагин

тут все просто, или живешь вместе или не живешь

Сергей Шпагин

Женщина она не друг.Что-то ВЫ играете понятиями

ну так оставайтесь с ней и недо отводить ей роль друга

Виталий Богданов

От вашей логики мы зависаем💣 А самодостаточная пробуждает интерес и инстинкт охотника)

Михаил Артюхов

Да,для некоторых слово самодостаточная уже загадка))И тут как раз таки логика и подводит

Рустам Дугоев

Да нет... Я уже давно принимаю женщин такими какие они есть...)))) Даже не заморачиваюсь... )))

Гордеев Слава

А много ли таких в приемлимом возрасте? И зачем Женщине другие? Женщина - это не бабёнка

Александр--\\-- Саша

Женщина всегда загадка для мужчины))))👍 🌷 🥀 🌹Так было,есть и будет))))😄

Mari Man

Загадка только та,к которой есть интерес,желание разгадать,это обизательное условие)

Се
Сергей

И не пытаюсь понять...к чему...мне нужна от женщины ласка и теплота души,а не разговоры

разговоры они тоже нужны особенно когда с лаской туго

Надежда

К себе бы мужчины сначала заглянули во внутрь, а потом про нашу логику говорили.

Гас Самурай

Это кто вам такое сказал? Не знаю как кого, меня женская логика только забавляет

Сергей Дейкин

заблуждение))) ставишь галочку .............не понятное и дальше спокойно живёшь.... )))

Да хоть Галочка хоть Зоечка, а всеравно сводит с ума

Сергей Дейкин

да ни за что))) это в 18 сводит с ума а после 30ти выносит мозг)))

Евгений Жизнев

не за что зацепиться, отсутствие логики и беспокоит, ведь должно же что то быть

Евгений Жизнев

интересно как это вода тряпку может в человека превратить

Евгений Жизнев

пафосно...но и динамит, термиты, мыши, комары

ну так ведите себя осмотрительней, глядишь не вымрете

Александр

Женская логика ? Это вы у кого прочитали ? Азимов , Бредбери , может Кинг ? 😮

Александр

Много , от классиков до начинающих . легче вспомнить кто не нравится . Л. Н. Толстой , Т. Пратчет .

Александр

Любимые ! С самого детства . Ещё в самиздате читал . 👍 👍 🙂

Оо
Ооо

Ну прям суперменшы куда нам растеряшкам .Пойду синхо фазотрон протру от пыли .

Ал
Александр....

Меня если женщина сводная то можно и познакомится как для общения и отношения

Владимир Гребенкин

Танечка, что отношения полов,- твоя больная тема? за что ты так нас ненавидишь?

Не скажите это правда это законы вселенной. но конечно об этом можно и забыть

Владимир Гребенкин

чем быстрее забудем, тем раньше жить будем нормально!!! и нет ни каких законов вселенной на этот счет. КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? какой юрист?

Владимир Гребенкин

забыли )))🌹 🌹 🌹

Alex Yesa

то вы так себе думаете не че нас с сума не сводит то мы вам льстим 🆓 🆓 🆓

Игорь Юферов

Меня богатые женщины не сводят с ума а вот с логикой мышления я не встречал

Николай Дендеберя

Скорее уж её полное отсутствие. Сама придумала причину - сама и обиделась...