Aleksandr Starikov

Что делать, если дети погибают по вине чужих дядек и тёток?

Ответы
Дмитри Баронин

да успокоится и всё.....и не нагнитать обстановку!!!!! хочешь выделиться?????т иди в прокуратуру.....боишься???? хренли тогда здесь писать?😁

Дмитри Баронин

на хуй пошёл ,сучёнок.....звони,я тебя блядёнышь,найду....звони....там поговорим...друзей в любом городе хватает....звони сука,я тебе или пацаны, дай бог тебе удачи...фраер!!!! 89376555403 ты мне позвони...там по говорим слышь только отзвонись....я тебе всё расскажу...не при полном эфире....кто ты.что ты.и как будешь выкручиваться за слова....город твой,и телефон....прошу тебя,если ты хоть мужик....позвони....ответишь за слова.....звони жду! пиздаболлить не стоит....позвони фраер.....я тебе сука рога сломаю.....увидишь....позвони...

Aleksandr Starikov

ещё раз - для особо ОДАРЁННЫХ - РОТ ЗАКРОЙ СВОЙ ПОГАНЫЙ! НЕ ТЕБЕ РАСПАЛЬЦОВКОЙ ТУТ ЗАНИМАТЬСЯ...ПРОСТО УРОДЕЦ!

Дмитри Баронин

доберусь я до тебя сучёноок энтернотевский... сука...доберусь бледёных...жди....чё не позвонишь то????: звони пока есть дух в теле...потом будешь говорить....позвони сука....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! позвони.........................

Aleksandr Starikov

слушай... ты чё. сука В ТЕМЕ, ПОСВЯЩЁННОЙ ПОГИБШИМ КЕМЕРОВСКИМ ДЕТЯМ, ЗАПАХ ДЕРЬМА ГОНЯЕШЬ?Ты вообще берега попутал, гнида салосникерсная. Пшёёлл на ... пока не поздно...МРАЗЬ!

Дмитри Баронин

короче чё попусту бокланить....пошёл ты!сучёнок!

Зина Ефанова

есть вещи над которыми мы бессильны....к сожалению .

Наталья Богатырева

Беречь своих детей и никуда не отпускать!!!

Валентина Солодовникова

быть рядом со своими детьми.

Aleksandr Starikov

не всегда это возможно...надо учить детей , да и взрослых, не попадать в такие ситуации или выходить из них без проблем...

Валентина Солодовникова

в кинотеатре одних да еще маленьких никогда не оставляля.

Aleksandr Starikov

ни в коем случае... даже дома не хотелось оставлять одних, но...кормить надо было, пахать...

Валентина Солодовникова

кто-то все равно должен ьыть рядом

Aleksandr Starikov

совершенно верно...нужен не тупой контроль типа туда нельзя, никуда нельзя... надо учить детей предвидеть разные ситуации...а то некоторые заходят на мои вопросы , а цель одна - набздеть и свалить, всех перессорив...проплаченные тролли

Я Не Я.

естественный отсев

Aleksandr Starikov

ты с дуба рухнул? чего естественного в том, что из-за кого-то гибнут малыши или взрослые...да ещё зимой , в холодной Сибири...

Я Не Я.

читать выше = программный отсев. или отбор..

Aleksandr Starikov

ты...программист хренов... и давно от дарвина к Гитлеру подался...

Я Не Я.

а кто из вас рожать малышей будет?) ху ес ху?