Ан
Анфиса

Северокорейский лидер не показывался публике несколько недель. А сегодня появилась информация о скоропостижной кончине политика. По данным западного издания, Ким Чен Ын мог являться носителем опасного вируса.?

Ответы · страница 2
Владимир Бородин

Я с ним лично не знаком, поэтому - не знаю.

Валерий F

Наверное спрятался в бункер, как путин

Ан
Анфиса

😂 Черт его знает..ему сделали операцию на сердце..

Валерий F

про операцию тоже наверное соврали

Ан
Анфиса

Это уже точно.

Галина Д

Может хоть народ вздохнет от его ига?

Сергей Остёрский

Да появился он уже. Рожа скоро лопнет.

Ан
Анфиса

В самоизоляции отъел?😁

Сергей Остёрский

Он ее постоянно отъедает, независимо от внешних факторов.

Ан
Анфиса

😂 Возможно...а народ от голода пухнет..

Сергей Остёрский

Там же сталинизм и идеи чучхе.

Оculus Inferno

Скорее всего это очередная афера

Ан
Анфиса

А смысл?

Оculus Inferno

Ну сейчас во время этой раздутой пандемии, кто во что гаразд, они там такие дала наверняка проворачивают

Ан
Анфиса

😂 Там и проворачивать нечего..Корея бедная страна..

Оculus Inferno

Вот ничего не могу сказать реального про Корею, ну зато Россия богатая вроде бы страна и нефть и то и другое а люди бедные у нас...

Ан
Анфиса

Вопрос - почему?

Оculus Inferno

Да потому что власть надо всю к стенке поставить и расстрелять к чертям!

Ан
Анфиса

😂 Может быть..

Наше Благородие

Писали, что он превратился в овощ

Ан
Анфиса

Не знаю..может его сделали овощем?

Наше Благородие

Наверное опять пиндосы постарались...а свалят все как всегда на Путина

Ан
Анфиса

😂возможно.

Наше Благородие

😉 но мы то знаем, что это не так

Ан
Анфиса

Знаем.

Свиридов Михаил

Путин тоже сидит в бункере😀

Ан
Анфиса

Пусть сидит.

Свиридов Михаил

Туда бы всю шайку лейку к нему, я про думу, пусть народу подышать дадут😂

Ал
Алексей

д все у него хорошо вроде как

Ан
Анфиса

Да?

Ан
Анфиса

Значит живой? Не может быть...он только операцию на сердце перенес.

Ал
Алексей

не лошадь же на нем носится

Ан
Анфиса

И все же.

Ан
Анфиса

И все же.

Ан
Анфиса

И все же.

Ан
Анфиса

Ок.

Ильдус Валиуллиh

Нет.Была операция на сердце.

Ан
Анфиса

Была... но сейчас операцию на сердце делают легче чем аппендицит вырезать..

**
******

Не знаю. Не слышал. Он умер?

Ан
Анфиса

Говорят..я сама не знаю.

Se
Serij

И что это подтверждается?;

Se
Serij

У нас то же тепло. Но сильный ветер. Да же завывает

Ан
Анфиса

У нас ветра не бывает.... вот что плохо..город не проветривается..смог висит..

Ан
Анфиса

Очень плохо..

Se
Serij

Да же ни чего не поделаешь, сочувствую

Ан
Анфиса

Спасибо.

Евгений Кокорев

Хрен редьки не слаще.

Ан
Анфиса

Пробовали?😁

Евгений Кокорев

Да какое мне дело до этого диктатора! Но корейцы люди порядочные !!! Есть друзья. И одноклассники!!!

Ан
Анфиса

Там другие корейцы...

Евгений Кокорев

Такие же люди как и везде !!! Только честные , трудолюбивые и не держат "камешек" за пазухой !!!

Ан
Анфиса

Вы там были?

Евгений Кокорев

Я родился и вырос в киргизии , тогда была одна оценка человегу" главное чтоб человек был хороший" не важно кто по национальности!!! И казахтане тоже было "столпотворение" караародов!!

Ан
Анфиса

Тогда был союз...я про Северную Корею..

Бабайкин Юрий

Привет-он загнулся?

Бабайкин Юрий

Это точно...мы до 1985 г.не знали что был застой...хоть мне было 12 и было мне до лампочки.Зато потом начался остой-талоны,очереди за сахаром и дифицит табака и порошка

Ан
Анфиса

Да..и самолеты не падали, поезда под откос не шли..😁

Ан
Анфиса

Это было сов. секретно..😁

Бабайкин Юрий

Да...не маньяков не нацистов

Ан
Анфиса

Да..тишь и благодать.

Ашот Акопян

проблема с сердцем

Ан
Анфиса

Кто знает.

Ростислав Лебедев

Самоизолировался)

Ан
Анфиса

😂 Если не самоуничтожился...

Сергей Сержпинский

Возможно это так.

Ан
Анфиса

Может в бункере от вируса скрывается..

Cviyатыiy Гнэзд

что произошло то

Ан
Анфиса

Кто его знает.

Мурат Джумагажаев

Таких не жалко

Ан
Анфиса

Назика жалко будет?

Мурат Джумагажаев

Да как то ,люди живут и думают как выжить прокормиться и что там кто та. Многим по барабану им не до этого во первых это : не грамотность 2.Что старые принципы ,моя хата с краю я ни чего не знаю .3.Авось скоро все измениться и все будет нормально .По таким принципам и живут люди .

Ан
Анфиса

Вы тоже?

Мурат Джумагажаев

Ну наверное в какой то мере ,у меня есть свой маленький бизнес я в свое время заработал кое что ,но замечу честным путем и сейчас сдаю недвижимость и мне и моей семье хватает и на завтрашний день тоже ,так как сами знаете Алматы перевалочный город и сдесь с арендой жилья всегда будет тема живая .И поэтому могу себя отнести тоже к тем что а мы перечислим передаём на хлеб с маслом хватает ,чё дёргаться не могу сказать что плохо живу а на режим и строй так у меня сфера бизнеса такая что всегда актуальна так что не я один такой

Валерий Рязанцев

Да мог конечно

Ан
Анфиса

Да.

Владимир Алексеев

Это всё бред

Ан
Анфиса

Кто знает..

Андрей

Тоито чтоли?