Алексей Мухаметов

Как поступить на службу в силовые структуры МВД?? Что нужно для этого? ( СОБР, СПЕЦНАЗ ГНК, ОМОН. и так длее)) заранее спасибо

Ответы
Кс
Ксения

Идешь в увд..пишешь ркзюме, заявление и понеслась...мед.комиссия..тесты по русскому.физо..и основное-психолог.Его как раз 80% не проходят.

Алексей Мухаметов

Почему не проходят?

Кс
Ксения

Психически неустойчивые.

Олег Андриеш

отслужыть и школа милицыи и физические даные а самое лучше вышая школа ФСБ имени держынского бывшая КГБ 😎

Алла Еременко

Обращайся в эти структуры.Но я думаю прежде всего прекрасная физическая подготовка.

Peter Iv

Не думать, не обсуждать, не критиковать власть. Стать послушным ее винтом!

Александр Баташов

Если офицером ,то высшее образование с физ кафедрой или как там правильно

Владимир Панферов

Отслужить в армии. Иметь хорошее здоровье и физическую подготовку.

Яковлева Елена

обращаться с этим вопросом нужно в соответствующие структуры

Людмила

Мед.комиссия. физо. Выстоят на ринге. Детектор.проверка фсб

Федор Чирков

Сходить в отдел внутренних дел и там всё расскажут.

Леонти Смыр

Хватит козлов.Выбери что нибудь стоящее.

Леонти Смыр

Один из сотни затирается. Фон делает сотня. Твою обиду я понимаю но и ты подумай. Будь здоров.

Юрий Маслов

Я ни когда ни на кого не обижаюсь, обижается слабый, сильный мастит или прощает, безразличный остаётся в стороне, подлый наблюдает за схваткой. Но каких бы то ни было взглядов на жизнь мы не придерживались, бытиё определяет сознание. Быть одним из сотни достойных, это почёт и большая заслуга, так , что ещё раз скажу , что горд, что мне была оказана честь и доверие быть среди тех людей которые защищали свою Родину.

Леонти Смыр

Тебя я не знаю. А выдавать умные мысли может и дилетант. Такие правильные как ты в генеральских погонах летят за борт десятками. Гребут лопатами. Я думаю пообщались и харе. Каждый соображает как ему выгодно.

Юрий Маслов

Согласен общение надо прекращать, мы наверное,
никогда не поймем, друг друга, но всё же не могу не ответить на твои
высказывания. На умность мыслей не претендую, в одних областях я действительно дилетант, но в других я профессионал и надеюсь не плохой. Генеральских погон, к моему сожалению, не заслужил, так как по определённым причинам выслужил не весь срок. Деньги лопатой не грёб, и не потому, что я кристально честный, а по тому, что занимаемые мною должности никакого отношения к финансам не имели, а давать взятки мне было не за что. Особо хочу отметить, что это не оправданиеи не желание обелить себя, а просто всё- таки надеюсь, что ты поймёшь, что люди, которые отличаются от тебя по мировоззрению, далеко не все негодяи и взяточники, хороших людей гораздо больше, по крайней мере меня окружают такие.

Леонти Смыр

Мое мировоззрение самое прагматичное. Ты подкинулся хотя я тебя лично не оскорбил и не задел, ты лично меня назвал мразью. Твои аргументы я принял и понял все доводы. Я не судья. Выразил свое видение происходящего вокруг. Ты оказался как частный случай в общем. Повторяюсь тебя я не имел в виду. А про свои достоинства я не распинаюсь. Скромность человека украшает.

Любовь

замечательный вопрос именно на спрашке

Нуржамалка

Очень просто. В военкомат надо идти.

Яна Прудникова

Паспорт,военный билет,медкомиссия,

Sh. S.

нужно дойти до отдела кадров

Занкович Сергей

Отучиться на юриста надо.

Кактус Горшочкин

ВВК ПРОЙТИ...........👍

Алёна *****

Хорошее здоровье)))

Ded Dedysik

мозги и здоровье

Сергей Голубев

Вопрос не ко мне!

Да Я

служба в армии

Алексей Мухаметов

А по подробней??

Да Я

военный ьилет, гражданство РФ, аттестат, характеристики с места работы или учебы, идете заполнять анкету

Алексей Мухаметов

Спасибо