L….

А Вы знали? Что психологически не здоровые люди, обычно сторонники здорового образа жизни… Вот мне кажется, что-то в этом есть))) зерно правды )) 😉?!))

Ответы
Константин Саратовцев

Я тоже с осторожностью отношусь к убежденным трезвенникам, вегетарианцам и проч. не по медицинским показаниям, а по убеждениям. Они внушаемы и ими легче манипулировать, властям, попам, рекламой, а от этого они и непредсказуемы.

L….

Да

Юлия Тарасова (Раковская)

В чем зерно правды...Я думаю по другому Когда убедился что всё таки ты сам хозяин своего здоровья а не доктора ( для них это-работа) Люди сами ищут пути более качественной жизни ...

Роман Кроллау

а вы хоть раз встречали психически( психологически) здоровых людей ? у каждого из нас есть свои тараканы .... поэтому мы не можем считать или принимать кого-то за здорового ....

Лю
Людмила

Нет, это не так. У меня подружка танцует танго, никогда не съест то, что считает вредным. У нее нет ни одного седого волоса, отличное здоровье и она умница

Лара Ларина

А Вы, берете пример с нее?

Лю
Людмила

КОЕ В ЧЕМ ДА. ОНА ВОСПИТАНА ТАК С МАЛЫХ ЛЕТ, ОНА ЕВРЕЙКА

Лара Ларина

Охотно верю..Это мудрая нация! Ее представители есть и в моей родне...☺️😊🙂

Михаил Гехт

так вот для чего в тюрьмах, санаториях и армии приучают к жизни по режиму - сорвать «психологическое здоровье»🤪

Сбежавший Оттуда

Здоровье бережот только тот кому его не хватает!
А если нехватает то нехватает во всем в психическое плане тоже

Alisa Warshavsky

И какой психиатр это определил???? А все алкаши и наркоманы, здоровы, в том числе с цирроза и обжорством!....

Хярцсон Эрик

они просто решают свои проблемс,для уменьшения ошибок в будущем и идут только проверенными шажками

Александр Евченко

да и главное следить за здоровьем я витамин С принимаю-сальЦЕ винЦЕ маслиЦЕ

Yra Kozlov

теперь я понял откуда берется такое не логичное поведение.госдурдумы

Зинаида Бадяева

Эти 2 понятия не связаны друг с другом однозначно !🧚‍♀️🤫😀🤔

Ёжик Колючий

а психологически здоровые (буквально) постоянно бухают

L….

И такое бывает

Ив
Иван

я тут недавно вычитал психи более 70% населения планеты

L….

Они везде.

Ив
Иван

похоже так

Миla

Вон оно чо́! Вот как делается баланс в "природе"😳🤭🤣

L….

Да🤣

Геннадий

Давно подозревал у себя психические расстройства 🤣

L….

И я)) у себя 🤣

Геннадий

🤝🤣

Сомерзби

А как определяется психически нездоровый человек?

Anatolij Dridzo

Как же так? А я, вроде бы, психологически здоров.

Геннадий Коновалов

Все хорошо, если я водку пью, я в безопасности!

L….

😁🤝

Ва
Валерий

психологически или психически не здоровые?

L….

И то и то))

Ва
Валерий

психология и психиатрия это разные направления

L….

Я в курсе

Ва
Валерий

🖐

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не психологически, а психически нездоровые