Алиса Лиса

Бывает проснешься ближе к обеду в выходной, солнце так сладко светит в окно, а вы лежите и знаете, что никуда не нужно торопиться и делать тоже можно ничего не делать... Вот только кофе в постель никто не принесет и даже не сварит. А я так люблю свежесваренный в турке кофе с круасаном. А вы!?

Ответы
Ivan Ivanovice

А я горячий шеколад
Столь нежный тёплый ароматный
И вид к нему цветущий сад
Весной что так до солнца задный
И тёплый нежный ветерок
И свежасть первого расвета
Той зелени в которой лето
Откроет первый слой листок...

Илья Следопыт

Я в выходные дни просыпаюсь в районе 09.30, завтракаю, бреюсь, привожу себя в порядок, немножко посижу на Компе, потом занимаюсь домашними и своими делами.

Илья Следопыт

Ясно. Не знал. Мне ли учить медика? А по какой специальности Вы медик? если не тайна?

Алиса Лиса

Фельдшер я

Илья Следопыт

В последнее время стал ощущать очень сильное сердцебиение, давление по весне (середина марта- середина мая) и по осени (середина сентября- середина декабря) скачет очень сильно - то вверх, то вниз, и причём очень резко. Это может быть связано с последствиями травмы позвоночника 20 лет назад? меня здорово избили Омоновцы в Москве. Вот с позвоночником последние 4-5 лет тоже сильно мучаюсь.

Алиса Лиса

Это может быть все что угодно, нужно ставить холтер, дело ЭхоКТ сердца, сдавать кровь, а позвоночник тоже не мешало бы проверить КТ сделать. Хотя может с позвоночником и к мануальщику с обычным снимком рентген. Но не к шарлотану.

Илья Следопыт

Ясно, понял. Спасибо большое!!!!

Вадим Матов

Я всегда делал в соответствии с поговоркой: "Если хочешь выпить думай наперёд! Под лежачий камень водка не течёт!" 😁

Алиса Лиса

Мда

Сергей Остёрский

Первое, что хочется после пробуждения - пописать и прополоскать рот, а никак не кофе.

Сергей Остёрский

А-а-а, но на странице 89.

Алиса Лиса

Да я хотела сначала 110 поставить

Алиса Лиса

А может и 96 или 69 не помню

Сергей Остёрский

И там какая-то Ангилья. Это что, город?

Алиса Лиса

Остров вернее

Екатерина Князева

Ненавижу есть в постели. Кофе сама люблю варить и пить в тишине, одна. Это кайф))

Алиса Лиса

А кто в постели есть!? Это сон-мечта

Екатерина Князева

А, ну да

Де
Денис

Вам кота-Базилио нужно завести, чтобы кофе по утрам варил и в постель приносил

Андрей Григорьянц

Ты походу как я сова. ТОКА Я МОГУ РАБОТАТЬ НОЧЬЮ А СЕЙЧАС ПИТЬ КОФЕ. Как-то так

Та
Таня

Это прямо описание утра-обеда из потусторонней жизни... Страна Чудес....

Алиса Лиса

Ну, разве вы так не хотели бы!?

Алиса Лиса

У меня тоже, семья дети, собака, кот , родственники...и все это орет, гудит, бежит несётся! А хочется так как написала

Та
Таня

Ах. как хоцеца!!!!!

Алиса Лиса

Вот-вот

Просто Кот

кофе на работе ..а дома чай..крепкий..горячий с лимоном🖼

Алиса Лиса

Такие милые коты

Ba
Bagz

Ого кофе в постель? )))🥳 А кофе из чашки не пробовали?? ))🤣 шутка))

Алиса Лиса

Угу, очень смешно. Уж, помечтать нельзя

Ba
Bagz

я с юмором.. А кофе да еще в постельку.. !КЛААСС!!!🥰

Казимир Алмазов

Я в выходной по закону подлости на два часа раньше просыпаюсь.

Алиса Лиса

Только в выходной!?)))

Казимир Алмазов

Как правило в выходной.

Алиса Лиса

Везет

Казимир Алмазов

Я шесть часов сплю обычно, в 23 лягу в 05. 00 проснусь.

Алиса Лиса

Я когда как в среднем по 4-5часов в сутки

Николай Скороходов

..и чтобы его в постель ...но это же свинство ..жрать в постеле..

Алиса Лиса

Пить кофе, а не жрать

Егор Громов

Думаю, найдете того кто будет носить вам кофе) Сам не пью его.

Константин Великий

а то все любят друзья кофе когда варю какой кофе😉🦾

Се
Семён

Ближе к обеду никто не сварит. Все живые уже в пути...

Се
Семён

Знала, на что шла.

Алиса Лиса

Всмысле я не выбирала детей, я же сказала они сами решили жить со мной. Нес их мамой и не с их отцом

Се
Семён

Сами из леса набежали?

Алиса Лиса

Как бы вам ответить, чтобы не обидеть... Вы не понимае, что я пишу? Или считаете себя умнее других?

Се
Семён

Откуда дровишки?

Сергей Янков

Ну спать Ты горазда! В Твои то 89ть, а корову доить???))

Алиса Лиса

Мне в треть меньше. Но и корову если б была не проблема подою. А вопрос вы не поняли. Это не я столько сплю. Это мечта!

Сергей Янков

Надо Тебя кофе из гейзеровской напоить, про ТУРКУ забудешь))

Алиса Лиса

Так не поютъ же

Сергей Янков

Вот ведь, засранцы, и у меня руки не доходят)

Алиса Лиса

Вот и помру одна не дожив до 89

Сергей Янков

Не свисти! Дурища!)

Алиса Лиса

Да так и будет

Лю
Людочка

я спать не умею долго. в 3 часа ночи просыпаюсь и всё

Алиса Лиса

А я сплю 4 часа в сутки

Александр Богданов

Это вредно

Алиса Лиса

Ничего не могу с этим поделать

Александр Богданов

А мужчины любимые у вас есть? Может они вам не дают поспать хорошо.

Алиса Лиса

Нет

Офицер Флота Российского

А мне коемашина делает А круасаны я не люблю

Владимир Савин

....лучше ли рядом .....ласкающий....☺️🌷

Константин

Я тоже очень люблю кофе пошол варить