Ге
Герман

Можно ли считать суррогатное материнство видом работы?

Ответы · страница 3
Татьяна G

ага - бизнес - спекуляция на горе других семей...

Сергей Остёрский

Ну, почему спекуляция? Пугачева тоже таким образом "родила" детей с Галкиным.

Татьяна G

пугачева только оплатила... а суррогатное материнство было предоставлено другой женщиной...

Сергей Остёрский

Правильно, а яйцеклетка, замороженная когда-то, Пугачевой была.

Татьяна G

да ... но и это не природа появления на свет детей. а манипуляции с технологиями а значит бизнес и нажива...

Сергей Остёрский

Для кого нажива, а для кого-то выход из ситуации несоответствия возрастов жены и мужа.

Татьяна G

суррогатное материнство - от дьявола...

Сергей Остёрский

От морского?🥹

Z Сергей Балхошин V

не представляю ка можно отдать своего ребёнка

Z Сергей Балхошин V

удивлён что женщина говорит такое

Ол
Ольга

Это эмоции. Суррогатные мвтери знают на что идут.

Z Сергей Балхошин V

деньги заменили материнство позор

Ол
Ольга

Это жизнь. Некоторые пары не могут выносить ребёнка, и подсадив свой генетический материалл, а стало быть и свои гены другой женщине, способной к вынашиванию, становятся счастливыми любящими родителями. И в этом ребёнке нет ничего от этой женщины.

Ге
Георгий

Лучше уж в Специальных лабораториях это организовывать.

Ел
Елена

Раз оно оплачивается, своего рода, именно. Так

Ел
Елена

🤝

На
Наталия

В какой то мере да...это моё личное мнение

Ke
Kenes

Суррогатные матеря как сороки-белобоки

О_
Олег _Хроменко

Так же как и проституция , я считаю нет .

Алекс Венцель

Раз за это дают деньги значит да...)))))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это жестоко по этношениюбк ребенку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Связь с матерью начинаетса от зочатия и выйдя из утробы продолжаетса , именно материнское малоко дает ребенку то что полезна для эмунитета раднова ребенка преривая подобное , прерываетса связь с мамой и ребенок получает стрес а в последствии и проблемы

Ге
Герман

Зачатие происходит в лабораторных условиях. Затем оплодотворённая яйцеклетка вводится в организм другой женщины Поэтому родившийся ребёнок не имеет биолологической связи с родившей его женщины (инкубы).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы даже не предстовляите что говорите , матерьял береца от кавота

Ге
Герман

Я хорошо понимаю, что говорю. Почитайте специальную литературу.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Летиратура заточена на сурогатное материнство так ж как и оборты чтобы создать для себя роботу тоесть не способных рожать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще пример замена органов тоже самое

Василий Неколаевичь Четвёркин

Медики прекрасно знают что органы не преживаютса , перекинув органы эмунка не спровляеца , и любая простуда или еще кокаянибуть инфекция кончаеца летально , подерживают канечьно эмуно стемуляторы , но у них касмические цены даже не всякому середнеку покорману , какие выводы

Виталий

Можно, раз получает за это деньги...

Ан
Анфиса

Даже не знаю... юристам виднее.

Владмир

Только зарабатыванием денег.

Ге
Герман

Так мы все зарабатываем деньги.

Леди Мила

Любая работа для зарабатывания денег!! А суррогатное материнство - это вредно для здоровья.. да и при родах женщины умирают, бывает. Так что, мальчики, не вам судить.

Владмир

Так мы не судим. Мы просто обсуждаем.

Ту
Турист

Не работа, адский заработок!

Марго Беккер

Можно потомуу что за деньги!

Ира Бутенко

В настоящих реалиях можно

Ге
Герман

Конечно. Это трудовая деятельность.

Ергалиев Жомарт

Главное человек родился...

Юл
Юлия))

Видом заработка - точно)

Александр Мамедов

это вообще против бога

Робот Вертер

Самозанятость 😁😜

Ли
Лида

Можно, даже- бизнес!

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

письменный договор