Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какой ресурс у человека и на какое время его тело физическое рассчитанно пребывание на планете Земля?

Ответы
Михаил Гехт

физически по разным оценкам 150-200 лет ( то есть срок, в течение которого практически гарантированно появляются "ошибки в копировании клеток" (рак и пр.). Ну а точно никто не знает.
Ресурс чего? Без еды, без воды, без воздуха? 🙄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ресур самого человека и всех его систем

Михаил Гехт

Некорректный термин. Молочные зубы, например, выпадают к 8 годам максимум.
Единого ресурса не существует, можно сформулировать точный вопрос для конкретной задачи.. Есть, например, ресурс женщины по количеству яйцеклеток - это вполне определяемая величина. Большинство "ресурсов" человека зависят от его тренированности и генетики. То есть у одного к 30 не работает, у другого за 80 в порядке

Александр Родионов

да вроде человек должен всё время регенерироваться. если он решил сам завершить программу никто его заставлять жить не будет, а так и происходит. я вот сейчас над этим думаю...🙂

Michael Lvovich Kunin

Если все соблюдать- питание ,свежий воздух. Физическая соизмеримая нагрузка. Отдых . Человек -может прожить до 100 лет и более. Поэтому и название его -чело-век.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Michael Lvovich Kunin

Но уже после 80.Это лишь образ похожий на человека.

Светлана ***

По разному! Кто до 40 не доживет а случаются и есть очевидны видевшие людей которым за 500 лет Сухонькие но бодрые энергичный в полном здоровье и это не предел

Зоря Балясикова

Один знакомый за столом на праздник сказал: "Не суетись..". и это верно, а потом добавил: "под клиентом..."

Лариса

Ресурс рассчитан на время,за которое он может выполнить свою судьбу. У каждого разный.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не все доводят свои дела до конца

Лариса

Все. В гости к богу не бывает опозданий. Мирские дела значения не имеют.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Скорей всего

Игорь Шумейко

Смотря чем занимается человек. Если обычный-одни ресурсы,если практикующий.то вторые.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это как?

Игорь Шумейко

Ну задачи разные и ресурсы тоже. Это как 1 класс-ресурс- таблица умножения,а университет-высшая математика.

Владимир Забродин

Я не знаю как у вас, а евреи живут долго. Вот их первый человек чуть не тыщу лет прожил.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знакомо 😁

Владимир Забродин

Ты штоль его помнишь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Память в днк сохранилось)))

Владимир Забродин

А у меня всё теряется. намедни последние клещи потерял.

Лю
Людмила

Если вести правильный образ жизни, лет на двести, если не вмешается судьба

Константин

Может жить сколько захочет. Но его программируют на раннюю смерть.

Tp
Tpикcтep

трудно об этом судить ...уже не та природа , уже не те продукты ..

Ве
Вера_Вечная...

У каждого свой, все зависит от отношения к себе, ну и от судьбы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даааа

Людмила Козина ( Агеева )

Наверное наследственность имеет значение ...

Ан
Анфиса

Ученные говорят 300 лет..но наверное звездят..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я читал больше

Ан
Анфиса

Не знаю...в Алмаате трудно много прожить..смог..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Там даа если дадут😁

Ан
Анфиса

Залезешь на горы и видно смог.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа наслышан)))

Николай Дубинин

У каждого человека своё врем и свой ресурс .

Mарго Беккер

аа тоо ты мляя вчераа родиилсяя?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу да)))))

Гудвин

ЧЕЛО (лоб,голова),ВЕК (100 лет)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Viktor Reznichenko

Ну как бы всё по заслугам

Виктор Алексеенков

150минимум...,300максимум...

Helen Brown

Читала, что лет на 150.

Helen Brown

Есть племя в Иране, которое живет обособленно. Люди там питаются вегетарианской пищей и живут в среднем до 130 лет. Верится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Helen Brown

😊

Helen Brown

😊😊😊😊😊