Алексей Попов

Девушки,на полном серьёзе это не троллинг и не шутка и ни кого не хочу обидеть просто скажите мне пожалуйста если бы вы были невестой и вам ваш жених предложил сделать бракосочетание не такое как у всех чтобы оно было не банальное и предложил сделать выбор по жребию состоящего из двух жребиев первый это где делать свадьбу,а второй в каком времени я имею ввиду 80-е,90-е или нуливые года и по какой соответственно моде одеться вам на эту вашу свадьбу и вот вы написали бумажки кинули как говорится в шапку и вытащили бумажку взявшись с ним за руки и совместным случайным выбором выбор ваш бы пал на свадьбу под водой или на худой конец в воде стоя примерно по пояс,а после объявления регистратора,что вы теперь муж и жена и что жених может поцеловать невесту погрузились на пару с ним вдвоём в воду полностью не ныряя под воду и совершить так сказать торжественный заплыв до лестницы для выхода из воды и сделать бракосочетание по моде 90-х годов ,то вы бы согласились на это?

Ответы
Ав
Автор

Тут видимо навеяло кому-то сказкой про царевну лягушку

Алексей Попов

Не может быть что вам пофигу совсем то ! Это все же довольно запоминающее события!

Ав
Автор

У меня видимо свой взгляд на текущий момент.. У меня воспоминания о войне гораздо ярче. Восторг от того,что выжил в рукопашной, гораздо сильнее, чем держал в первый раз ребенкаисвоего в роддоме. А у свадьбы какие то.. Одно омерзение

Алексей Попов

Ну жаль надо помнить хорошее ,а плохое лучше по забыть! Я понимаю что это позабыть тяжело но надо стараться!

Ав
Автор

Все равно все эти шоу мало интересны

Алексей Попов

Ну как хотите!

Марго Беккер

мне никаких уже н наадоо😜

Алексей Попов

А в общем то как?

Марго Беккер

никак

Алексей Попов

Уже ладно ,а вообще вот если бы раньше так сказать в ваше время!