Надежда Надеждина

НУ ВОТ ПОСУЛИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ В СРЕДНЕМ ПО ТЫСЯЧЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ???

Ответы
Валерий Маминов

дальше пообещают по 10 000 руб. , Мы проглотим и эту лапшу. Нужно не ждать манны небесной , а организовывать акции протеста с требованием уйти в отставку и Правительство и Путина. Всё ждали и надеялись, а он лишь беспокоится о друзьях своих миллиардерах, подбрасывая им и денег из бюджета ( деньги налогоплательщиков ) и льготы предоставляя ( можно подумать , что у этих толстосумов для своего бизнеса не нашлись бы деньги в закромах своих), а это опять же бьёт по бюджету и его наполняемости

Владимир Королёв

Радоваться. Цены на продукты питания взлетели от 30 до 40 %. Проезд в транспорте не 20 %. За оплату ЖКХ,( кто платит через терминалы или банки) ещё сверх суммы будет платить в среднем 2% от суммы платежа. Ура! Да здравствует Руководство страны, так "заботающее" о народе.

Юр
Юрий

А ничего хорошего.В саду теперь за каждую постройку-перестройку будете бегать к администрации-уведомлять! За торговлю своей клубникой,огурцами,картошкой,будете покупать патент. И т.д.🤪

Гоша Гоша

Пенсионеры, которые на пенсию заработали, так им их же деньги государство не собирается возвращать и подкидывает подачки их же деньгами, цинизм супер в это проклятой стране!

Алекс Венцель

Так ведь добавили немного: Мне вот целых семьсот рубликов подкинули. Пустячок, а приятно... Но по большому счёту это ведь не добавка к пенсии, а компенсация за инфляцию...

Т-
Татьяна - Танюша

так дождались...дали 7,05% к пенсии, а это не всем по тысяче...некоторым вообще ни хрена....а теперь цены в гору: хлеб подорожал, курица подорожала....я уж про ЖКХ и не говорю....

Надежда Надеждина

ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ДУШУ ТРАВЯТ НЕПОНЯТНО ВСЕМ ТАК ВСЕМ

Т-
Татьяна - Танюша

страна наша странная.....вроде, говорят одно, а на деле совсем другое

Владимир Лисицкий

А посулили они выполнить закон в 2019 году т.к. 7% это ожидаемая инфлияция в этом году! т.е в переводе на простой и понятный.......ничего! зато отобрали у людей пенсию за 5лет!

Вечный Ученик

Вот, получим обещанную 1000 и станем сказочно богатыми. Будем жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать.... и ждать очередной подачки от государства.

Надежда Надеждина

если дадут а то может передумают😄😄😄😄😄😄

Ир
Ирина

Не надо верить всем обещаниям! Уж сколько народ это правительство обманывало, а все как заговоренные, до сих пор всему словесному поносу верят. Люди очнитесь!

Любовь Яворская

Надбавку за жилье,проезд в транспорте,удорожание продуктов с меньшим весом.Булка хлеба в СССР была 1 кг и стоила 18-20 копеек.А теперь булка весом 350 гр-20-25 руб.

Надежда Надеждина

да понимаю вас живете воспоминаниями

Щелин Серёга

к следующим выборам ещё посулят..... народ из людей, для президента и "компании", превратился в электорат и до следующих выборов, для них, не существует.......

Се
Сергей

К выборам еще по тысячи.... А вы и рады..... В среднем .... Я ем в день одну курицу, а вы ничего. В среднем съели по половине. Интересная математика получается....

Вл
Владимир

А где экономика России вы не спрашивали?В Северном потоке "2? Или Южном 1? С чего вообще вы ждете доходы? Что Россия еще производит?Спросите экономистов...

Вл
Владимир

Он в Европу хочет --мечтает

Надежда Надеждина

а в Европе тоже не сладко везде хорошо где нас нет!!!

Вл
Владимир

Лучше бы я не рождался в этой убогости

Надежда Надеждина

ну уж где уродились

Вл
Владимир

Утешает что недолго болтаться --надеюсь эта жизнь больше не повториться

Ми
Мишута

кто посулил ? наверное те власть имущие , кого они избирают год за годом ? 62 % избирателей -пенсионеры . они не имеют права теперь обижаться на кого-то

Геннадий Криц

У Россиян ныть стало национальной забавой..Это со слов людей, которые переехали из республик бывшего союза в Россию. Все познается в сравнении.

Дмитрий Тихонов

В "Городке" была юмореска: - Боже сделай так, чтобы пенсию не повысили! Стоянов там всё рассказал о таких переменах! Попробуйте поискать в инете!

ОК
Олег Кирмасов

Внуками занимайтесь. Ко мне вон заехали четверо, так я всю пенсию за неделю спустил. А и было бы в три раза больше и тую тоже бы спустил на них

Надежда Надеждина

некогда работаю

ОК
Олег Кирмасов

А зачем пенсия тогда?

Надежда Надеждина

я не на пенсии еще

ОК
Олег Кирмасов

Ну тогда об нас не надо беспокоиться

Надежда Надеждина

вот именно родители копейки считают а всю жизнь проработали

Ми
Милая

И за то спасибо надо сказать. Мамашам пособие на ребенка до 14 лет 125р платят и то не всем. Если прожиточный минимкм превышает не дают.

Надежда Надеждина

вот и я о том всем по разному дали

Валерий Ан

Украинский простой народ, в отличии от наивного русского, начиная с 2014 года надеется только на себя, не слушая Раду и президента.

Ма
Майя

хм......а ты откуда знаешь?))

Валерий Ан

Имею частые общения с простым хохлятским людом.
Именно 4 года назад я предсказывал, что Крым для России дорого обойдётся. Предсказание сбывается)

Ма
Майя

ага) а я донецким 4 года назад доказывала, что это идиотизм -- приводить войну на свои улицы. Теперь они жалуются на судьбу, а я наблюдаю. )

Валерий Ан

Понятно. И в Италии живут умные женщины?

Ма
Майя

😁😁😁

Марк

А ничего хорошего, обобрали до нитки, и еще обберут, неужели вы еще не поняли, всё буде так, как Вашингтонский обком Путину скажет