Надежда Надеждина

НУ ВОТ ПОСУЛИЛИ ПЕНСИОНЕРАМ В СРЕДНЕМ ПО ТЫСЯЧЕ ЧЕГО ЖДАТЬ ДАЛЬШЕ???

Ответы · страница 2
Станислав Филиппов

Жить! Чего всё время ожидать! Ждать и догонять - хуже всего. живите и жизнью наслаждайтесь. Нашей пенсии вполне хватает на жизнь.

Святлазар Святламирови Святлаявленскии

перваго апреля наверное штоп пошутит над нами с прибавками ценами можно вас спраситвами орентация обсуждается ил нет ващето

Michael Lvovich Kunin

Посулили -посолили , Просто так сказать как в песне .Не сыпь мне соль на рану!!Кому- дали по окладу , а кому то просто посулил !

Vlad Berezin

В среднем - любимый ответ российских управленцев. Так и получается, что на каждого в среднем дают по одному обещанию.

Алекс

7 процентов от 13 тыс -получилось чуть меньше.а ждать не надо-надо жить обычной жизнью и заниматься любимым делом.

Петр Кузнецов

У Надежды есть надежда, что эта надежда будет жить с Надеждой долго. Надежда знает, что жить с надеждой легче.

Надежда Надеждина

ну да надеюсь только на себя

Андрей Григорьянц

Ну не знаю я на свои 7 кусков живу и хватает и мне и моим 5рым кошакм ещё откладавать получаеться и не скулю...

Надежда Надеждина

мне до пенсии как до китая пешком а вот за родителей обидно

Андрей Григорьянц

Так мне тоже 40 с не большим..

Рамиль Каскинов

Лохотрон, посулили тысячу, а цены подняли на все, в итоге ваш доход стал меньше, чем был до этой тысячи

Надежда Надеждина

НАМ ЕЩЕ НАДО ЗАРАБОТАТЬ ТУ ПЕНСИЮ😄 😄 😄 😄 😄 😄

Рамиль Каскинов

Лучше постараться сделать так, чтобы не зависеть от пенсии, создать себе постоянный доход. Независимо от государства.

Надежда Надеждина

НЕ ВСЕМ ЭТО ДАНО КТО ТО КОПЕЙКИ СВОИ СЧИТАЕТ ЧТОБ КАК ТО ДОЖИТЬ ДО ЗАРПЛАТЫ

Рамиль Каскинов

Кооперироваться Вам надо, как мы это сделали

Тамара Елисеева

отдыха за границей. Пенсионеры массово полетят купаться и загорать в Эмираты. УРА!!! правительству.

Тамара Елисеева

Отдохнули на прибавку в одну тысячу?

Тамара Кирпичева(Дема)

А лучше ничего не ждать.(Потом сюрприз будет). В Январе 700 рублей. В Феврале 0, В Марте 0. Чего ждать???

Леонид Осауленко

Зачем? НДС,повышения цены на бензин и соответственно на все продукты. попробуй это переварить.

Леонид Осауленко

Надо жить и выживать,в политике ничего быстро не делается,депутаты народ не защищают.

Надежда Надеждина

да уж только бы кровопролития не было -это самое главное

Леонид Осауленко

Уберут Медведева и остальных тоже.

Надежда Надеждина

и думаете взамен лучше придут???

Леонид Осауленко

Какая-то часть будет лучше.

Александр Юнак

Да совсем не так давно, повышали пенсию на 50 руб. А цены на50 % (это когда день ото дня цены росли)

Александр Чайка

мне тысячу добавили но субсидию уменьшили.Общий итог в минусе.Дальше еще как ни будь обдурят

Надежда Надеждина

кстати вы не первые мне уже мужчина тоже написал об этом

Надежда Надеждина

обводят вокруг пальца народ - сволочи

Станислав Бондаренко

Надо спросить у Силуанова, он у Соловьёва в студии обгадился - ролик всю Россию обошёл.............

Андрей

Да пенсионеры боятся их повышений к пенсии,зная наперёд,что ничем хорошим это не обернётся.

Ленточка В Косе

На след год руб 200. Надя!нас всех давно послали на хуй,если кто не замечал. Это Шнур написал

Надежда Надеждина

вас может да а меня попозже и сразу на погост😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А дальше ничего ! Дальше выборы закончатся ! 😉

Анатолий Аблеев

Теперь можно питаться в основном черной икрой...Ну может быть и на хлебушек останется...))

Boris Skopenkov

...Дальше уже пришло... Сегодня покупал пирожки не по 9р., как летом, а по 15р., как сейчас...

Не Зли Котика

Теперь пенсионеры заживут. Зарубежные курорты уже строят новые отели под это дело.))

Надежда Надеждина

навряд ли заживут они уже давно существуют

Не Зли Котика

Так и я про это. Это был сарказм..