Sh. S.

ты ответил на вопрос, а тебе в ответ - ок? что это - засчитано, зачет? сдал или не сдал, принято к сведению?

Ответы
Кактус Горшочкин

ОК --ЭТО АББРЕВИАТУРА.............НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬСЯ..........ОК--ЭТО И К СВЕДЕНИЮ И ПОНЯЛ О ЧЕМ ВОПРОС И "ДА"(НА РУССКИЙ) ... И ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО НЕТ НА ДАННЫЙ ВОПРОС РЕАЛЬНОГО ВЗВЕШЕННОГО ОТВЕТА....Я ТАК ЖЕ ОТВЕЧУ --ЕСЛИ НЕ БЫЛ В ТОЙ СИТУАЦИИ--А МАЗАТЬ СОПЛИ ПО СТЕКЛУ--ЭТ НЕ ПРО МЕНЯ.......😇 👍 🤔...........................ЭТ ЖЕ ТАК ПРОСТО.............😂

Sh. S.

так и обижаться не за что, просто вопрос)))

Кактус Горшочкин

ОК..............😂 😂 😂 😂 😂

Sh. S.

👍 🤣

Пан Стефа́н

А те, кто говорят ок, сами это не знают. Я же считаю, что русский язык богат и выразителен и не нуждается в таких тупорылых словечках как ок, лайк, супер, вау и т.д., Это ложка дёгтя в бочке мёда.

Sh. S.

Да будь я хоть негром преклонных годов, И то б, без унынья и лени, Я русский бы выучил только за то, Что им разговаривал ...

Пан Стефа́н

А это свойственно русскому народу, к сожалению. Тащить с Запада всякую заразу ...

Sh. S.

грустно это

Наталья

...по разному....кто то - согласился! кто- прочитал...все разные люди ...настроения тоже разные...кто то хмыкнул...кто то улыбнулся...но зато считается что прореагировал!

Sh. S.

Согласен, с вами, спасибо!

Наталья

🤝 👍 😁

Sh. S.

👍 🌹

Наталья

😁 🌼 🖐️

На
Наталла☃️

Не люблю эти две буквы. Пишут в интернет и ок;хш;из И еще массу слов. Вот мне всегда интересно. Они за каждую букву платят или это не уважение к читателю?

На
Наталла☃️

У нас проблем в этом нет. Но сплошь и рядом . Жалобы от знакомых и подруг.

Sh. S.

в наш прогрессивный век дети гиперактивные

На
Наталла☃️

И очень жестоки.

Sh. S.

дети жестоки поневоле, не осознают последствий

На
Наталла☃️

Согласно с вами на все 100%

Зинаида Савенкова

Этот вопрос,нужно задать тем, кто ввел это выражение как мусор в словарь русского языка.Интересно,что бы поэтому поводу сказал Ожогов???

Sh. S.

жаль не спросить его, как и Даля. И не знал он, что так будет

Зоя Овосиенко

В древнерусском языке "ОК" был не просто суффиксом ( и О*КЕЙ здесь не при чём), а ЛАСКАТЕЛЬНЫМ дополнением, чаще обращённым к детям. Потому и в именах и словах он звучал нежно - "Филлипок", "ноготок", "черешок"., "коченок", "пострелёнок"...

Sh. S.

это очень интересно и поучительно

Зоя Овосиенко

Зайдите в мои вопросы, там в комментах есть хорошая инструкция по пользованию сайтом.

Sh. S.

Спасибо, обязательно! хорошего времени суток!

Sh. S.

🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Наумов

ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, НЕЧЕГО У НЕГО НЕ РАБОТАЕТ НЕ ФАНТАЗИЯ НЕ СОЗНАНИЯ КАК МАШИНА С ОДНОЙ ФАРОЙ!!

Sh. S.

и с правой фарой?))) я все таки думаю, что лень заморачиваться писаниной

Любовь..любовь!

На этом переписка и заканчивается. Если человеку не интересно со мной общаться, найду других, их слава Богу много!

Sh. S.

точка о двух буквах

Елена Сергеевна

Принято к сведению,передано на согласование...)))) Ожидаем резолюции вышестоящего...

Sh. S.

Одобрям-с, тык скыть.....😜

Елена Кузнецова

вы преподаете? это значит, что ответ правильный))) в любом случае это одобрение

Sh. S.

нет, слава богу не преподаватель. у меня терпения не хватит)))

Елена Мазырко

Мне думается, что вежливо дали понять, что продолжение общения не привлекает.

Sh. S.

и такое возможно. спасибо большое

Елена Мазырко

Да не за что! Обращайтесь, если что!)))

Sh. S.

спасибо!!!

Чио-Чио-Сан

Главное-не оставили без внимания. Некоторые совсем не комментируют никак

Sh. S.

я с Вами согласен, безразличие хуже ненависти

Sh. S.

🌹

Чио-Чио-Сан

мило, спасиб

Sh. S.

всего хорошего

Чио-Чио-Сан

взаимно

Анна

Я отвечаю "ок", если не намерена больше поддерживать диалог с челом..

Sh. S.

понятно, буду знать

Галина Мешалкина

Ну хоть какая-то реакция!Бывает,что вообще без ответа.

Sh. S.

это очень хорошо

Галина Мешалкина

Молчу на обидные слова...а наверное,не надо бы.

Sh. S.

все правильно, промолчи и мудрее будешь

Sh. S.

🌹

Лариса... ...

Ответ принят!))Хоть так,другие и не как не отвечают.

Sh. S.

да, я с вами согласен

Юлия

Это вместо по@уй люди пишут,не обращайте внимания

Sh. S.

👍спасибо, радует что они вежливые.🤣

Юлия

Это да

Эй
Эйпи

меньше нужно значения придавать всякой ерунде

Sh. S.

понял, спасибо

Наталья Бабичева

Это значит: умница, красава, так держать!!!

Sh. S.

надо бы послушать, чтобы иметь представление

Наталья Бабичева

Про курицу, которая паркуется. И про Я хочу быть акционером ОАО Газпром

Sh. S.

послушаю))

Наталья Бабичева

Спокойной ночи!

Sh. S.

Спокойной ночи и приятных снов

Светлана Андреева

В одно ухо влетело в другое вылетело

Sh. S.

а милиционеры почему-то 24/7))))

Светлана Андреева

У них оклад выше и старушки в очереди не сидят

Sh. S.

еще как сидят, потому что милиционеры инопланетян не ловят

Светлана Андреева

Логика вероятно есть ...

Sh. S.

они просто не успевают всех инопланетян поймать)))

Ел
Елена

что-то типа "молодец, не облажался"

Sh. S.

Спасибо большое))

Ел
Елена

обращайтесь

Sh. S.

обязательно!!!

Sh. S.

🌹

Василий Гороховатский

завра узнаешь,какой ты в очереди.

Sh. S.

а за чем стоят?

Sh. S.

я серьезно

Sh. S.

это в какой?

Василий Гороховатский

в заборостроительный .не тупи

Sh. S.

да стараюсь не тупить, в чем фишка-то