Н*
Наталья ****

Женщина черпает жизненную энергию у природы, мужчина получает энергию от женщины......

Ответы
Сергей Замятин

Наташа. замечательная мысль, а то часто находится дома и тянет энергию с меня. С завтрашнего дня пусть переезжает на природу и и там получает свое вдохновение и энергию. Палатка есть. гамак тоже. Спасибо !

Александр Игрицкий

Простите, а на какие нужды Женщина тратит охренительную разницу между щедро почерпнутой у природы энергией и энергией, переданной мужчинам???

Н*
Наталья ****

слово "нужды".....меняет смысл

Александр Игрицкий

Нет. Не меняет. Энергия должна находить применение. Применяют её на какие-то нужды.

Светлана Войцеховская

Женщина получает от мужчины, а мужчина энергию тратит......почему и живет меньше!

Николай Дубинин

...тут два момента ...если мужчина мечется от женщины к женщине, то мужчина больше теряет, чем получает. Как бы разбрасывает себя в суете. Если у него крепкие отношения с одной женщиной, и ему удается удержать ее внимание на себе. То он получает качественную женскую энергию, которая является ключевой в творчестве мужчины. Не важно, в искусстве, в карьере, в труде, в общем его женщина: принимает, сохраняет и преумножает ...эта энергия питает все, что предпринимает мужчина.

Н*
Наталья ****

молодчина!!!!!!!!!!

Николай Дубинин

...да ...уж ...но приятно

Михаил Цветаев

То есть-женщина это проводник жизненной энергии от природы-к мужчине.))

Николай Дубинин

...да, это так. Творчество, во многом обязано женской энергии

Юрий Головин

и этой природой,как раз-таки является мужчина

Виталий Иванов

а каких вампиров больше : женщин или мужчин?

Барон Де Гофмансталь

А если нет рядом женщины, откуда силы?

Н*
Наталья ****

искать и не сдаваться

Барон Де Гофмансталь

Не поняли вопроса? Вот мужчина, сильный, умный, успешный, а женщины рядом нет, следовательно он черпает энергию из другого источника! Из какого?

Н*
Наталья ****

не пугайте меня.....

Барон Де Гофмансталь

Я написал что-то пугающие?

Н*
Наталья ****

если не с женщиной....то?????

Барон Де Гофмансталь

Девушка, я не понимаю Ваших полунамеков)))

Н*
Наталья ****

какие уж тут намёки....

Надежда Маслова

Вот именно - все мужики вампиры.

Геннадий Толоконников

как ты считаешь он её получает?

Геннадий Толоконников

каким образом?

Н*
Наталья ****

ТЕБЕ ЛИ НЕ ЗНАТЬ...

Владимир Чигарев

Я тоже от природы, а я мужчина.

Вася Пупкин

просто обьяснение сексу

Такой Один

Чето типа наоборот())

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Ти
Тимуровец

Последнее отдаёт.

Борис Фрышко

и у природы тоже

Эльчин Keримов

В точку!! Браво!!!

Галина Мазяркина

👍 💐

Игорь Бочкарев

Возможно.

Юрий Марков

наверное