Иван Жуляев

Девушка в вк написала что написала на меня заявление в полицию о клевете, токо мы с ней не встречались, а всё из-за того что я отказался стать её кармическим мужем, но я живу в пригороде, а она в городе в Санкт-Петербурге,меня в полицию не вызовут,в суд не подадут, это шутит так,или мне боятся?

Ответы
Кс
Ксения

Только в одном случае могут позвать если она лично напишет заявление в полицию.

Ольга Ивашиненко

Обязательно вызовут и возьмут объяснение по поводу написанного заявления

Иван Жуляев

Ольга, не обязательно, мне некогда я работаю, сейчас другие времена, еще мне наркотики подкинут я не хочу отвечать за то чего не было.

Ольга Ивашиненко

Послушайте если девушка действительно реально написала заявуху и это не Ваш здесь стёб то Вас подвергнут проверке всё это не смешно Всего Вам доброго мне больше добавить нечего комментировать не обязательно

Иван Жуляев

Ольга, она мою фамилию оскорбила Жуляев,если пишет Жулик то могут принять и за сумасшедшую.

Ольга Ивашиненко

Нет не примут

Иван Жуляев

Ольга примут, я спрячусь от полиции.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если только виртуальное общение заблокируй ее нахрен

Ав
Автор

Напиши ей, что уезжаешь на Марс.. Тогда отстанет

Михаил Гехт

Смотря какие у неё доказательства, и связи

Михаил Гехт

За ЧС точно ни полиция, ни прокуратура, ни суд не отвечают 🕵️‍♂️

Иван Жуляев

Миша, то есть в тюрьме сидеть не буду?

Михаил Гехт

За это - нет, а вообще - не знаю 🤔

Иван Жуляев

Она мне так написала ты Жулик, я напишу на тебя заявление в полицию.Потом три раза Жулик,Ваня я написала на тебя заявление в полицию, за клевету, жди повестку, как мне быть увольняться с работы?

Михаил Гехт

Вот про работу решай сам)))

Z-Мимокрокодил-V

Не ссы в компот, в нем админ ноги моет.

Иван Жуляев

Мимокрокодил всмысле, мне ничего не будет?

Z-Мимокрокодил-V

Что ж ты такой трусоватый-то? Конечно, ничего!

Иван Жуляев

Крокодил я её в черный список кинул,если придет повестка с полиции,или суда порву,скажу незнаю такую девушку.

Ал
Александр

Бойся, что попортит тебе карму!

С К.

Каких идиотов тут только нет!

С К.

Ну и всё. Живите спокойно.

Иван Жуляев

С К,после этого повестка не придёт чтобы я явился в полицию,или суд

С К.

а вы её не берите. Хотя, не должно по идее. Как вы могли её так обидеть? Да и глупости это все виртуальные!

Иван Жуляев

С К. просто держать её в ЧС и всё?

С К.

да

Кот Кот

Чёж ты девушке отказал то!)))))

Иван Жуляев

Кот не понравилась.

Кот Кот

Онаж ку-ку.. Эти обычно безобидны... Даже если она там чего-то и по несём в полицию угадай куда её там пошлют..

Иван Жуляев

Кот я её в чс бросил в вк.

Кот Кот

Я тебе уже говорил кливета может быть ток тогда когда ты на неё подорвал заявление в полицию с обвинение. Если ты на неё заявлений не писал то статья кливета невозможна впринцыпе..

Максим Jw

Не бойся, это всё чепуха.

Иван Жуляев

Maximus, она меня назвала Жуликом что я Жуляев напишет заяву в полицию,опять три раза обозвала Жуликом и за клевету написала заяву в полицию,говорит жди повестку.

ov
oleg volkov

Ой ты попал,,, братан

ov
oleg volkov

Не переживай все норм будет,,, а от Питера далеко

Иван Жуляев

26 км

ov
oleg volkov

Да это не так уж и далеко,, а можно у тебя ночку перекотоваться,,, хочу в Питер приехоть

Иван Жуляев

Я с папой живу.

ov
oleg volkov

Ой ну тогда,,, пардон

Соло Луна

какие страсти 🤣

Соло Луна

вы с унитаза вставали? или там уже на пмж?

Иван Жуляев

Соло Луна как мне быть и что это было?

Соло Луна

сходите к психиатору,проверьтесь,исключите свой диагноз,свои испуг...🤣🤪

Иван Жуляев

Соло Луна в чс кинул её вк молчит.

Соло Луна

🤣 спасиб...было немного смешно)

Nikola Mahkov

-шутка-

Иван Жуляев

Никола откуда знаешь что шутка?

Nikola Mahkov

-чепуха!--