Славяна Майорова

Если человек имеет право на свободу выбора и свободу вероисповедания, почему его выбор не уважают и гнобят?

Ответы
Александр Разоренов

Приветствую. Вы живёте в Обществе, а в нем всегда Право на свободу или Вероисповедания ограничивают до определённых рамок, иначе начнётся Анархия. Поэтому Веришь во что-то верь но не навязывай другим и никто не будет тебя за это гнобить или не уважать.

Сергей Мельник

Потому что индивидуальность в этом мире не есть то, что следует уважать. По глубокому разумению этого мира уважать следует силу. А.Пушкин: "Сила силе доказала: сила силе не родня. Есть металл сильней металла. Есть огонь страшней огня."

Занкович Сергей

Восточно-Европейские народы ещё не добрали социальной зрелости, чтобы понять это. Для дозревания им нужно ухудшение благосостояния и тогда холодильник победит телевизор. Народы эти понимают лишь через желудок.

Марта Кошка

МЕНЯ ООООЧЕНЬ БЕСИТ, КОГДА ИДЕШЬ ПО СВОИМ ДЕЛАМ -ТЕБЯ ДОГОНЯЮТ, ХВАТАЮТ ЗА РУКИ И НАЧИНАЮТ РАССКАЗЫВАТЬ О ХРИСТЕ. И ПО-РУССКИ ГОВОРИШЬ-НЕ ХОЧУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ. И МАТОМ ДРУЗЬЯ ПРИЛОЖИЛИ-ЛЕЗУТ В МОЗГИ И В ДВЕРИ.

Славяна Майорова

Это свилетели

Марта Кошка

ДА. И ОНИ С 2004 Г. ЗАПРЕЩЕНЫ.СЕГОДНЯ ПО 5 КАНАЛУ С 18 ДО 20 АНАЛИТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА ЗА НЕДЕЛЮ. В АНОНСЕ БЫЛО И ПРО СВИДЕТЕЛЕЙ.ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ

Славяна Майорова

Свидетели Иеговы не запрещены к сожалению и сектой не являются

Марта Кошка

ЗАПРЕЩЕНЫ. Я ЧИТАЛА

Славяна Майорова

Нет. Прочтите википедию прям сейчас.

Timotio Tim

Ну здрасте:) Конечно будут гнобить если ты исповедаешь христьянство а тут Бац отказалась и стала исповедовать Ислам((( Мне конечно всё равно но я непонимаю этого((((((

Timotio Tim

А любовью занимаешся?

Славяна Майорова

Да) с мужем)

Timotio Tim

Он то тебя поддерживает или он другой веры?

Славяна Майорова

Он Славянин и родновер)

Timotio Tim

Ну значит вы друг друга стоите

Александр Барашков

Не надо мстить мудрее будьте зачем вам горе от ума! ПРОСТИТЕ ВСЕХ И ВСЕ ЗАБУТЬТЕ, А ЖИЗНЬ НАКАЖИТ ИХ САМА! Не судите других за то что они грешат не так как вы!

Александр Драгунов

Потому что все эти истины номинальны, а по факту если не можешь отстоять свою точку зрения, то заклюют. Не любит общество тех кто из него выбывается

Александр Ковалев

Смените круг общения где не буду гнобить а наоборот поддержат если этот выбор на самом деле правильный и верный

Владимир Кухтин

Славяна, если все люди будут делать что хотят, то это пахнет анархией, уже проходили в истории...

Николай Рожков

И другие имеют право выбора.Если им это поперек горла?запчто уважать того кого не уважаешь

Тихоненко Беслан Валерьевич

да бы такого не допускать следует найти и добавить в свой круг общения единомышленников

Костя Замятин

иметь право не значит одобрение других, да и мне пофиг, я анимешник в свои 26 лет))

Славяна Майорова

И я анимешница

Костя Замятин

это замечательно

Славяна Майорова

Кавааай дэсу!

Костя Замятин

жаль что не в одном городе

Ма
Майя

Потому, что такое право имеют все. Они выбрали не уважать и гнобить. Все логично.

Славяна Майорова

Нет такого права у людей. Это оскорбление чести и достоинства плюс оскорбление личности. Карается законом и судом, и штрафом за моральный ущерб и физический если было избиение

Ма
Майя

То есть -- права только у тебя, а у остальных -- обязанности?

Славяна Майорова

Права меня оскорблять и гнобить нет ни у кого

Валерий Егов

Принцип противовесов. На всякую свободу должны быть ограничения и регламенты.

Татьяна Морозова

меня никто не гнобит, а не уважение я понимаю как отсутствие образования...

Андрей Кожелин

По моему здесь принцип эгоиста:ПОЧЕМУ КОМУ ТО ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ,ЧЕМ МНЕ!

Татьяна Еременко

Не всем это понятно и доступно.Все от идет от внутреннего мира.🤗

Владимир Ларионов

Настоящий человек будет уважать людей с другим вероисповиданием

Славяна Майорова

Я исповедую Инглиизм или родноверие, древнюю веру славян, РОд, Сварог, Берегиня, Матерь Сва, Ярило, Перун, Даждь бог. Это моя вера, это мои корни. За это меня называют экстремисткой

Владимир Ларионов

Вера не должна быть во вред человечества.

Славяна Майорова

А я не во вред человечеству все делаю между прочим

Abdukholiq Azizov

Каждый думает что он (она) на истенном пути. Истина просто и ясно!

Кот Колбасоход

потому что нет выбора и свободы. хрестиане все под себя подмяли.