Fr
Franck

Парням на заметку. Вы знаете, что форма ягодиц у женщин, означает необычные вариации связей... Конечно, для большинства женщин внешние признаки значимы только с эстетической точки зрения. На самом же деле проблема кроется значительно глубже. Дело в том, что по форме ягодиц можно узнать о: здоровье женщины и интеллекте! Не удивляйтесь, но барышни с пышными формами, как правило, умнее худышек. Дело в том, что в их организме содержится много омега-3 кислот. Эти соединения являются своеобразными катализаторами для ускоренного продуцирования нейронов.
Ловлю тапки...

Ответы
На
Наталья

))Не надо ловить тапки… физиологи правы и это давно доказано…а ещё Омега-3 нужна для развития будущего ребёнка , особенно для головного мозга и влияют на умственные способности малыша … неспроста мужчин во все времена привлекали женщины с развитыми бёдрами …

Fr
Franck

Спасибо, Натка

На
Наталья

))😊⛵

Людмила

не совсем доработанные выводы....начали писать о форме ягодиц.а уж они то очень разнообразные....а закончили просто их обьемом....большие.маленькие....пышные . худые....хотелосьбы поподробнее классификацию...а то не уснешь теперь,будешь думать....😂😅😆😁

Fr
Franck

записывайся на следующий вебинар, там будем практически усваивать этот материал

Людмила

долго ждать....хочу все знать...и сейчас

Fr
Franck

децкий сад

Veleslav Yarumar Vran

стопЭ, камрад, просто есть подтянутые но изначально пышки, есть "сердечки" (мой идеал), а есть... так, Ржевский, молчать о целлюлите! Ну и если у девушки грудь 5+, то и задние буфера тоже нетощие обычно, и формы хорошие... рубенса на костер!

Fr
Franck

Спорт приветствуется, типа фитнеса с тренером

Fr
Franck

Фууу...
Лови: 🖼

Veleslav Yarumar Vran

Секс, репостну товарищам 😉

Fr
Franck

модерам? 😂

Veleslav Yarumar Vran

Нед, корешам-БДСМ-щикам 😉

Fr
Franck

😎

Москва Златоглавая Z

Госпоооодяяя! Ну хоть кто-то оценил, понял, написал правду! То-то я думаю,корма растет и я умнею!))) Спасибо, добрый человек!))))))) А то всё- ХудеЙте,худейте! А вот фиг вамгатство!Вот!😁🤝😜

Москва Златоглавая Z

Как я Вас полюбила!! Стремительно,непредсказуемо и навечно!))))

Fr
Franck

Полноте, я пью, курю и матом ругаюсь

Москва Златоглавая Z

И на Солнце есть пятна.

Fr
Franck

Спасибо за участие

Алекс Венцель

Занятно. Это почти заявка на нобелевскую премию! По вашему выходит что чем пышнее женская задница, тем она умнее? ))))))) А вы слышали такую поговорку: -Хороша фигура, да дура!

Fr
Franck

Любое исключение, подтверждает правило

Св
Светлана_Светлана

Во во. Берите жиробасину. Она умная будет готовить вести дом рожать детей и снисходительно относиться к вашим походам на сторону. Рога в жизни не главное. Главное статус.

Св
Светлана_Светлана

Так вы сказали что худые дуры. Вам же умная нужна , даж не умная а мудрая значит толстая раз худые глупые. Вас не поймёшь. Запросы какие то у вас завышенные 🤣 много хотите. 😉

Fr
Franck

я вас дурой не обзывал, и вообще про дур вы сами стали писать, проверьте у меня все записано

Св
Светлана_Светлана

Да причём здесь я ?

Св
Светлана_Светлана

Абстрактно рассуждаем.

Св
Светлана_Светлана

Вы мне сказали : есть и порядочные женщины поищите в другой тусовке ? Мне то это зачем. Не мои это проблемы. Я максимально отгораживаюсь от матримониальных разборок наших сограждан. Выше надо быть.

Людмила Егорова

А я-то думала, почему мужчины всегд в первую очередь смотрят на мою задницу, потом на ноги, потом на грудь, и лишь в последнюю очередь интересуются - какие у меня глаза.

Fr
Franck

сами их выбрали, как всегда нормальные прошли мимо

Людмила Егорова

Кто вам сказал, что я их выбирала? Я говорила лишь о направлении взглядов обычных посторонних мужчин на улице. А вы не такой ? Вы исключение?

Ирина Чарикова

Да, обманывайтесь дальше, на здоровье. А если посмотреть на кожный рисунок пяток, например, обнаружите ли Вы наличие еще каких -нибудь интеллектуальных признаков.

Veleslav Yarumar Vran

Знаю как минимум двоих - одна моя бывшая, врач, другая - один из немногих верных много лет друзей, еще с неформальных времен, дизайнер ювелирных изделий, так вот у обеих пышные формы и зашкаливающе высокий интеллект. Зато спортивные стройняшки часто боевые по характеру и вообще смелые, но как минимум одну интеллектуалку, нет парочку, нет, больше знаю. Одна, например - моя кресница Эос, скалолазка-альпинистка-спелеолог, дипломированный спасатель, при этом профессор филологии (доктор наук), преподает в Гарварде, а отдыхает в Швейцарских и Итальянских Альпах, например.

На
Наталия

Полные.... худышки.... это как в анекдоте...
-- Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая?
— Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Fr
Franck

🤭🥂

Виктор Ш

Ягодицы это мышцы. Строение скелета опр необходимый размер мышц для обеспечения движения. Есть даже упражнения, заставляющие мышцы ягодиц развиваться.

Fr
Franck

мы за природную чистоту, дай вам волю, вы и силикону туда вколите, пусть все будет естественно, балуйте барышню конфетами и тортиками...
Или вот к примеру плов
🖼

Людмила Саламатова

Спасибо, за новость а я то худеть хотела, а это оказывается избыток не веса и не попа большая. Это интеллекта много, в голове не помещается 😉😋

Fr
Franck

Оно вам надо? Если нет болезненного ожирения, то никаких диет

Людмила Саламатова

Вот именно. 100 кг при росте 170 тяжко далеко бегать и подниматься.

Fr
Franck

Матушка, чревоугодие — грех

Людмила Саламатова

Родить двоих и не набрать, чудо.

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже всегда думала, что негритянские и арабские женщины значительно умнее китаянок , японок , вьетнамок , и...т.д.

Fr
Franck

Не обязательно, у нас вот даже цветочница Анюта, - умненькая
🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Это явно еврейские гены .

Fr
Franck

Они уж точно мудрые барышни

~E
~ Eva Lansca ~

Хотя конкретно эта пора явно не настоящая. А по поводу ума еврейских женщин .... я сомневаюсь.

Fr
Franck

Не сомневайтесь, это кладезь ума вперемешку с мудростями... одни мамы стоят оч.многа

~E
~ Eva Lansca ~

Не все , отнюдь не все.

Катя ...

😂 Нормально! Ваше высказывание, только подтверждает моё мнение ,что любая современная наука - фейк!

Fr
Franck

нет, у русских сказок другой смысл, даже баба Яга и то, предлогает Ивану помыться в баньке, откушать вкусноты,
А европейские ведьмы и вурдалаки, чуть что, присосутся и выпьют всю кровь

Катя ...

А вот про это не стоит вообще говорить,т.к. историю перевернули с ног на голову и правда покажется круче любой фантастики! Я,к сожалению, историк по образованию,кандидат...🤷‍♀️

Fr
Franck

соболезную, никакую науку не насиловали больше чем историю, и пытка не остановлена поныне

Катя ...

😁

Fr
Franck

🖼

Зл
Златослава

носишь радостную морду и не знаешь, что позор, при таких широких бедрах такой узкий кругозор! )))

Fr
Franck

Не слушай никаких наветов, держи улыбочку с приветом!!!🤗

Людмила Варивоцкая

На досках и в гробу надоест валяться...😁 И ещё: "ПАКА ахота ЕСЦI-ЕШ..Прыйдзе час-не упрэш!"🇧🇾🤝

Лиля Рамулцова

да не.. тапка жалко.. Просто , думаю, тощие всё время про диеты думают, калории считают, видимо...

Ольга Жайворонок

Такое ощущение,что здесь собрались практически в большей части...профессора и академики...

Arkady Kan

Да, это верно. Нейронов у них больше. Но связаны они меньше.
Поэтому они не умные ,а хитрые.

Валентин

Открытие,только сейчас узнал,почему мне всегда нравились девушки с большой попой

Fr
Franck

Поздравляю, брат, у тебя отличная чуйка

Валентин

Природа,у нас все мужики такие

Fr
Franck

🖼

Ирина Малышева

Кинула......Мария Складовская-Кюри была худышка.....как так(судя по Вашей теории????)

Ирина Малышева

ну конечно, ведь у ас спорт о ней....о Марии Складовской-Кюри?

Fr
Franck

Так вы её притащили, а теперь поворачиваете, все будто я

Ирина Малышева

Хитренький какой, Вы утверждаете что ОНА благодаря своим пышным ягодицам и мужу стала ученой и лауреатом...у меня вполне логически возник вопрос: в какой бане вы ее пышные ягодицы видели-то?))))) в фотке что прислали в платье, и тогда были турнюры в женских нарядах - это штука такая сзади, увеличивающая женский зад))))

Fr
Franck

Я такого не говорил, вы сами привели ее просто я не согласен, что она худышкой была...