Полувековая Дама

"Вы человек «страстный», даже если по вам этого не скажешь. Друзья отогреваются рядом с вами, а враги боятся." Это мой результат (один из) теста - Куб в пустыне. А рядом с вами кто-то отогревается? Чем греете??

Ответы
Вл
Владимир

Трудно даже сформулировать.Есть те,возле которых греюсь я.Просто тепло рядом.Может и тем,кого грею я просто тепло рядом.

Полувековая Дама

Это же изумительно прекрасно

Александр

кого чем: разговорами, сочувствием, помощью, если очень повезёт - телом...

Анатолий Валюх

Даже и не знаю, но наверное теплом своей души!

Полувековая Дама

Это здорово

Михаил Тымчук

Ко мне тянутся дети и собаки...

Полувековая Дама

А ко мне собаки и лошади

Михаил Тымчук

Лошадей с детства люблю, но сейчас поблизости нет их...

Полувековая Дама

У меня к сожалению тоже нет лошади.

Nikola Mahkov

-телом-душой-..

Любовь Авдеева

Добротой

Полувековая Дама

это прекрасно

Видмет Лапатыч Бизульо

🔥