Альбина Цветкова

От Мужчины должно пахнуть перспективами???

Ответы
Елена Карпова

Соляркой от мужика должно пахнуть, керосином ещё. Видели таких? На фоне бронетехники, самолетов, кораблей? Интересно мне будет посмотреть на пахнущих перспективами мужчин, ежели не будет мужиков, о которых я говорю. Оооооох как хочется!

Акмаль Закирович

Черненькие, светленькие или золотистые,
Сказочно-прекрасные и по-детски чистые,
Домоседки скучные, а быть может, странницы -
Вечные любовницы и небес избранницы

Артур Корнилов

зачем ему тогда нужна будет бесперспектива )))
почему то каждая женщина пытается урвать готовый идеал , а не думают о том , что бы создать свой

Вадим Потёмкин

Потом. Трудовым. И чтоб смывать было некогда... А вот к запаху перспектив нужно еще и наезднице труд приложить! -- чтобы пахло потом...

Виктор Киселев

И , в зависимости от перспективы, запахи разные, от запаха мусорного бака до запаха денег☺️

Игорь Спахер

Мужчина должен быть слегка неряшлив! Или ширинка расстегнута, или рукав в говне...))😉 😆

Альбина Цветкова

у меня сработал рвотный рефлекс.....это не моё!!!

Игорь Спахер

Эк вас укачало от моего словоблудия!))))))😁 🌹

Татьяна Долбунова

эот молодого-да, а с определенного возраста как-то перспектив и маловато будет😅

Алексей Смирнов

Главное,чтобы это не были перспективы работы дворником в более фешенебельном районе)

Алексей

- Ты где был? - Бегал... - А почему футболка сухая и не пахнет? - А ты носки понюхай, дура....

>Izrail Kogan

а что по запаху можно определить негативность и позитивность перспектив тоже?😉

Альбина Цветкова

возможно)))

>Izrail Kogan

однако.

Анатолий Серёга

От мужчины не должно ни чем не пахнуть, кроме запаха чисто и свеже вымытого тела!!!

Гена Лозовой

должно пахнуть чистотой и побритостью...и подбритостью и позитивом отдавать

Левин Василий

Ну да от него должно бабло перекачивать ваш карман и порядок на всех фронтах

L.
Luciya .

От мужчины должно пахнуть не только перспективами, но и их плодами.

Вадим Writer

Перспективы бывают разные. Может быть перспектива - сесть в тюрьму

Альбина Цветкова

да что вы!!!)))

Оксана Лаzaрева

Этот аромат всем не помешает...важнее его мужество и надежность.

Владимир

Накормить горохом и такие перспективы что закачаешся !😂😂😂

Вениамин Поликарпович

от настоящего мужчины должно пахнуть потом, порохом и конём ))))

Николай Дубинин

...щедрость на оплеухи, это то же щедрость ...и с перспективами.

Ев
Евгений

Уверенностью. А вот перспектива - это от Вас, женщин, зависит.