Виталия

Меня раздражает в людях тупость и безосновательное упрямство.А Вас?

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Бесит. Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Александр

Раздражительность и хроническая усталость – это состояния, которые обуславливают друг друга, или, говоря проще, идут рядом. Если мы устаём, то легко раздражаемся, а если часто позволяем себе раздражаться, то и устаём быстрее. Усталость может быть вызвана чем угодно, но чаще всего она возникает по причине неправильной организации своего времени – как рабочего, так и свободного.

Александр Никифоров

Нет! Я на эти вещи смотрю так, что человек ещё в развитии! Его ещё ожидает и готовность правильно оценивать ситуацию, правильно видеть вещи так как видят множество людей и - это у него всё впереди!

Сергей Бутрин

Порой и меня,но я стараюсь не проявлять сильных отрицательных эмоций,быть взвешенным и уходить от всяких споров не приносящих пользы,желая при этом всего хорошего собеседнику.

Виталия

А если эти собеседники идут по жизни рядом ?

Сергей Бутрин

Если Ваши пережитые и выстраданные Вами убеждения идут вразрез с устойчивыми убеждениями Вашего партнера,но нужно уходить от него,так как вас уже не переделать,а искать компромисс бессмысленно.

Митёк

Последовательность и вера в правоту очень похожа порой на тупость и упёртость. А безоснавательность может быть спорна. Я Конечно на Вашей стороне. Но бывают и исключегня

Олег Давлинин

Это Вам со стороны, а в их понятии они совсем не тупые и уж подавно не упрямые! Если это начальник,- воспринимайте это как безысходность, а если подчиненные,-увольте их!

Виталия

К сожалению,это родной человек...

Олег Давлинин

Если молодой, то с годами все поймет и поумнеет, а если пожилой, то придется воспринимать таким, какой он есть!

Виталия

Наверное,я уже смирилась...и живу своей жизнью

Игорь Думающий

На счёт безосновательного упрямства не скажу ничего, поскольку у самого иногда пробивает ............. А вот на счёт тупости: не то что раздражает, а просто бесит!!! 😡

Василий Романович Бубновский

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену - вернешь сдачу.
(Лев Толстой)

Оксана Смоляк

Иногда очень злит, но если подумать, то каждому упрямству сопутствуют определенные страхи, которые есть у человека. Не так ли?

Талгат Ишемгулов

Тупость, по вашей версии-это упрямство собеседника, который не принимает вашу точку зрения или не разделяет ваше суждение.

Васильева Людмила

Конечно это грустно и обидно, но всё же долгой жизни под конец, мне стало совершенно очевидно, что люди происходят от овец

Viktor!Просто Viktor..

безосновательное упрямство-первый признак тупости...меня хамство и отсутствие чувство юмора,ну а дилетанты само собой...

Виталия

Согласна на все 100% .

Владимир Чигарев

Одержимость малыми знаниями и уже продвижением их с напористостью, сначала смешит, а потом уже в лицо хочется постучать.

Любовь

Люди все хорошие, это наши грехи или воспитание. Приходиться и таких терпеть. Среди умных и тупой - просвещенье получит.

Ants

улыбнись. мир есть прекрасен. зачем раздражаться и переживать? а люди ... ну что ж, не хотят жить счсатливо - то их право.

Ants

мир несовершенен, люди много ошибаются. очень жаль но это так. война ваще есть неприемлима. но она таки есть. борьба идеологий, борьба образов жизни. к примеру лично я вот из войны вынес только две вещи - первое я против любой войны; и второе это крайняя неприязнь к америкозам. знаю что это плохо и неправильно но это так есть. после известных событий на украине тем более их терпеть ненавижу.

Виталия

Трудно с Вами не согласиться.Я сама родом из Львова.Жила в Чернигове,а большую часть жизни прожила в Луганске.Представляете,что у меня в душе ?!

Ants

сам жил в киеве с 2007 по 2014. видел весь этот дурдом. убег в крым, домой и тут счсатлив. особо радует что мы теперь россия. спасибо русским, спасибо россии, спасибо путину.

Виталия

У меня младшая дочь с мужем жили и работали в Севастополе

Ants

я много где жил и работал. пол мира обкатал. но лучше крыма земли не видел и не знаю. счстлив тем что родился и живу в раю.

Дм
Дмитрий

Бессознательное упрямство это первый признак тупости, а вот сознательное упрямство это действительно раздражает)))

Александра

Меня тоже. Но какие то мудрецы говорят, что раздражает в людях тот недостаток, который свойственен нам самим🙂

Ал
Александр

Ещё как раздражает. Я живу в этом. Не в тупости конечно, но безосновательного упрямства у моей жены, хоть отбавляй.

Виталия

Сочувствую

Ал
Александр

Спасибо. ☺

Medvedrus Иванов

Приведите пожалуйста пример,по вашему мнению,тупости и упрямства.И,что бы было проще,как вы относитесь к Путину?

Синигами

меня давно ничего не раздражает ..тупость дебелизм идиотизм.. - просто иногда хочется молча убивать ))