Ольга Белова

Не понимаю, что хорошего в описании мужчины: Не пью, не курю. Ни выпить с ним, ни покурить.

Ответы
Neaspb Neaspb

я даже не знаю как написать я стесняюсь в питере живу, далеко от тебя но всё же скажу твоё фото мне очень сильно понравилось, такое притягивающее, это значит что и ты очень понравилась мне прям от фото взгляд не оторвать😍 ❤️ я понимаю это глупо так с разу но не смог вырвалось я думаю ревность твоего любимого не должно вызвать я же далеко

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Да ты что прям влюбился!)?

Neaspb Neaspb

как сказать не знаю просто очень понравилась

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Странно

Neaspb Neaspb

странно что именно

Ро
Робин

что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы. Булгаков))

Ольга Белова

У меня только с этим произведением не заладилось. Хождение по мукам, Анна Каренина, Преступление и наказание - всё на одном дыхании

Ро
Робин

Достоевского недавно почитал - пошло, но со скрипом)

Ольга Белова

С ним трудностей не было

Ро
Робин

Сорри, убегаю, приятно было поболтать, спишемся

Ольга Белова

Мне тоже

Пан Стефа́н

Согласен! Недвижимость, яхты, депутат ГосДумы. Вот к чему надо стремиться! А что такое *не пью, не курю* в наше время? Детский лепет какой-то! Бред сумашедшего на закате солнца! 😊😊

Neaspb Neaspb

шо это у тебя спрасить надо я оказываеться маньяком стал и не пеши мне больше да пожалуйста не буду желание приятное сказать пропадает чао милашка

Роман C

Не пью, не курю, машина в кредит,квартира в ипотеку, работаю сторожем, не стоит))) Ищу женщину для серьезных отношений😂

Роман C

Пью, курю, хорошо зарабатываю, но одной женщины бывает маловато😂

Ольга Белова

Ну с этим ничего не поделаешь

Роман C

Где золотая середина))))))

Ольга Белова

Её нет

Роман C

Есть..

Ольга Белова

Я человек крайностей

Татьяна .

Точно не выпить не закурить, а если я матерится начну вообще убежит, лутчше со своим по сижу по выпиваю))

Ма
Мажор

Потом когда пьяный по тыкве бьет думает епта был же с описанием не пью не курю с..ка)))

Виталий Царский

а что в этом плохого, курить и пить это уже не модно. Модно правильно жить и любить.

Олег

Знал бы "холоп", кто читать будет.. Непривычные оне к "императорскому"-то вниманию.

Александр Уколов

ну я например и абсолютно трезвый могу втащщить... не проблема...только повод дай

Valery Mankov

Плохо только то, что это он ставит себе в заслуги. А это должно быть нормальным.

Тамара Федяева

А мне нравятся некурящие мужчины. А относительно выпить... это я научила бы его.

Aleksandrъ

Я не переношу пьяных баб .а если еще и курят так охота в зубы дать на память

Шкавир Эзот

это он чтобы ты сбегала в ближайший ларёк и купила ему махорки и самогона

Олег Соколов

Классная девка на фотке...Если бы ещё не бородавка.....на подбородке...

Ва
Валерка

Секс ))

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Трахти бидох))

Хо
Хохол

Уже

Ва
Валерка

Сразу

Neaspb Neaspb

вот тут удобней писать и тебя лучше видно💋правда губы не крашу

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Слыш ты маньяк?))

Neaspb Neaspb

чтоооо ты чё какой я маньяк

Сергей

А Вы ещё дальше не дочитали - там целый список чего не делает

Ольга Белова

Уже не интересно стало...😋

Андрей Мацнев

Это он так на возможное здоровое потомство намекает☺️

Серый Странник

я не курю и никогда не курил но выпить со мной запросто))

Mehman Bayramov

Ну простой ответ: будет тебя учить не пить и не курить)