Татьяна Юрьевна

Вы можете мне подарить ботиночки на весну? а то у меня нет лишних денег.

Ответы · страница 2
Рыбак

45 размер подойдет?

Татьяна Юрьевна

Вот только не надо острить.

Рыбак

и не думал, может вы мужу ищите

Галина Мазяркина

😱 🤔 🤔

Барон Де Гофмансталь

А что взамен?

Татьяна Юрьевна

Ну Вы даёте, я же ничем отплатить не могу, я скажу Вам большое человеческое спасибо и буду помнить Вас

Барон Де Гофмансталь

Просто тут у меня одна дама попросила пальтишко в обмен на минет. Как Вы думаете, что я куплю, Вам ботинки, или ей пальто?😆

Татьяна Юрьевна

А ну если Вам это надо..то конечно купите ей польто

Виктор Бондарев

конечно да

Виктор Бондарев

да все правильно вы творите

Татьяна Юрьевна

Так значит..они не такие да?

Татьяна Юрьевна

Ну мужчины же, с женщинами не была))

Виктор Бондарев

почему не были нежно целую

Татьяна Юрьевна

А что стоит попробовать мне с женщинами что ли?

Телефонист Вася.а

Пиши адрес

Татьяна Юрьевна

Вот если Вы решили пошутить просто так и скажите..а если правда..то я просто ведь скажу большое человеческое спасибо не больше.

Телефонист Вася.а

Мне из израиля высылать не шучу

Телефонист Вася.а

Мне из израиля высылать не шучу

Татьяна Юрьевна

ООО .размер 41 китайский..а европейский я незнаю 25.5 вроде так не красные..не на высоком каблуке точно..что нибудь современное если можно..у меня полненькая нога) г Пинск Брестская обл. ул Дзержинского д 25а кв 84 индекс 225710 Збираник Т.Ю.

Обсуждайка

размерчик?

Обсуждайка

😱 извините, не подарю😄

Фа
Фаина-Фира

РАЗМЕР

Татьяна Юрьевна

Если честно, то я правда, думаю, что возможно, хоть один человек, да вышлет мне ботинки, а нет, значит пойду и растрачу свои сбережения.

Дмитрий Мищенко

Щас

Татьяна Юрьевна

Да я знаю. что никто не подарит, вот и спросила, ещё раз думаю убежусь в этом)))