Елена Жданова

Суд заочно арестовал Невзорова*А.Г. по делу о распространении фейков о ВС.Справедливо?

Ответы · страница 2
Южный Кот

Невзоров заочно послал суд вслед за российским кораблем)))

Южный Кот

справедливо)))

mk
maik kunin

Каждый человек имеет права голоса. На то она и демократия.

Елена Жданова

Теоретически все правильно.

mk
maik kunin

А практически? Заклепали всем рты. Молчите- стада баранов .Ваш пастух знает, куда Вас гнать на убой!

Елена Жданова

Неумно,агрессивно да еще из=бугра кукарекаете.

mk
maik kunin

Ленуся,а ,что то не так.?? Оппонируйте. ,Буду рад прочесть Ваш комент. Мы ведь не спорим ,А обсуждаем.

mk
maik kunin

Тогда Вам прямая дорога-смотреть свой зомбоящик.Если Вы не можете -высказать свое личное мнение!

Елена Жданова

Не отвечайте пожалуйста больше на мои вопросы..Вы мне неприятны. Ваши ответы буду удалять. Всего хорошего.Удачи.

Европа Плюс

Да он столько уже дел завёл на всю Украину . И что толку ?

Любовь Золотарева

Вполне. Он, видимо, этого так хотел, весь желчью изошел.

Елена Жданова

Да..там одна желчь и цинизм...

Любовь Золотарева

Согласна.

Maga

Если на самом деле распространять, значит справедливо

Arsen Beisenov

Ничего.... Скоро арестуют тех, кто арестовал Невзорова

Arsen Beisenov

С Вами тоже)))

Григорий Карпенко

Фейки, фуки, смрад, говно - не любят пидарасы чистый воздух. Им говно, вонищу, фейки подавай.

Ви
Вика

Справедливо.Только поздно ,лет пять назад надо было.

Alex Dark 🇷🇺

во время военных действий о власти плохо не говорят

Елена Жданова

А Невзоров и до событий таким пакостным был..а сейчас вообще его прорвало...

Alex Dark 🇷🇺

это дело спец служб, нам то)

Елена Жданова

Но слушаем и делаем выводы мы.

Alex Dark 🇷🇺

в верхах давно подумали

Нурия Шагабиева

Да , но надо было не заочно ,а очно его арестовать.

Нурия Шагабиева

Терпеть его не могу. До чего отвратительный тип.

Елена Жданова

Совершенно верно..особенно в последнее время .мне кажется,что у него вялотекущая шизофрения...

Нурия Шагабиева

Да , читала ,что он шизик .

Елена Жданова

Ну,тогда ясно явно больной...

Нурия Шагабиева

Конечно , если послушать его бред ,дурно становится. Зато у укров он авторитет.

Елена Жданова

Конечно на их мельницу воду льет..Только не понимаю откуда столько ненависти к России.Такой успешный журналист был и фильм Чистилище отличный снял...

Нурия Шагабиева

Что -то видно перемкнуло в голове и не в лучшую сторону.

Виктор Федин

Справедливо было бы, если бы его очно арестовали.

Елена Жданова

Да,я за..он совсем уже ку-ку...

Александр Бабурин

Да здравствует Наш суд ! Самый гуманный в Мире.

Гефест Bear

Справедливо будет тогда, когда его посадят.

Гефест Bear

Да

Алексей Неважно

Нет, власть убирает неугодных им людей....

Алексей Неважно

Совершенно верно, вот к примеру взять здешних патриотов, посмотрите как они кипят злобой, попробуйте с ними пообщатся....они практически 99 процентов малообразованны, никогда ничем не интересуются, я сомневаюсь что они за свою жизнь хоть одну книжку прочли. Но при этом они считают себя экспертами. А по сути все просто чем менее человек образован тем более он внушаем....именно поэтому у нас в россии не ценят светлые головы, а предпочитают религию, религия делает человека серым и управляемым.

Елена Жданова

Насчет религии у меня противоположное мнение.

Алексей Неважно

Открывайте историю и изучайте....первая рознь, это деление человека на истинно верующих и неверных...добро? Нет ....далее более половины войн были построены на религиозной розни...добро? Нет....крестовые походы, святая инквизиция в европе, священный синод на руси....убивали невинных сотнями и тысячами....жгли женщин с рыжими волосами обвиняя в колдовстве, сколько ученых они убили....сколько ученых трудов сожгли. Противоположное мнение говорите?😂

Елена Жданова

Не надо подходить к христианству однобоко...во всем можно найти слабые и сильные стороны...смотря что ищете...

Алексей Неважно

Однобоко?😂😂😂 Сильные стороны у него какие? Расскажите😜

Alex Sher

я бы приговорил его к 10 лет вытрезвителя

Елена Жданова

Мне Ваша идея понравилась...👏👌

Еп
Епифания

В России суда нет, а вот опричники - есть!

Вл
Владимир

справедливо-к Навальному его подселить

Елена Жданова

Нельзя найдут взаимопонимание...

Raf Kanyukaev

каждый пиз....л должен отвечать за базар

Елена Жданова

Да..он уже в своей ненависти к РФ перешел все границы...

Raf Kanyukaev

Жуков определил ненависть таких людишек большим страхом перед законом

Михаил Киранов

А когда-то поддерживал операцию РФ против Чечни.

Raf Kanyukaev

значит где то наступили на любимую мозоль и стали больше платить

Елена Жданова

Он всегда отличался глубоким цинизмом...вспомните начало его карьеры передачу 600 секунд....

Николай

не арестовал, а осудил и вынес приговор

Николай

ну арестовать заочно нельзя осудить можно это юридические правила

Елена Жданова

Так было написано..не придирайтесь...

Николай

так к вам и нет ни каких притензий

Al
Ali

ещё очень мягко, ему бы в советский суд

Языческий Кот

мракобесие в стране в полном расцвете

Языческий Кот

как это влияет на нарушение конституции и законов в одной отдельно взятой стране?

Языческий Кот

а зачем тогда занимаетесь ей?