Rom

могут ли в армении устроить погромы против русских ?

Ответы
Не
Нелли

Не думаю, те армяне, которых я знаю, очень миролюбивы. А насчёт, семьи, которую убил русский солдат, там не всё так чисто.

Rom

поэтому они все время митингуют , и не дают русским семьям выходить из домов? будте в курсе , не так уж хорошо Вы их знаете!!

Не
Нелли

Я в курсе, у меня знакомый-военный лётчик в Ереване, русский с семьёй. Я знаю, что там делается, он сегодня прилетел в Краснодар, в командировку. Там была сделана провокация против русских и не факт, что она сделана армянами.

Rom

ну это Вы так думаете!

Виктор Мардасов

.....Рамин ...дорогой ...ты же знаешь --- в Армении русских --- 25 человек ...там ии армян не осталось .....всё в рашу рванули ....

Rom

Виктор , Вам бы посмотреть их телевидение , и как они сейчас против русских семей настраивают своих , не дают им выходить из домов , митинги и т. д.Наши многиезнают язык ихний и переводят , им бы волю дай , они бы всю россию оккупировали бы

Виктор Мардасов

....я в курсе событий ... живу в Швеции ..а родился в Баку ...часто бываю на родине ,,,

Rom

дай бог тебе здоровья, но там творится совсем другое, пресса молчит с обеих сторон, в азербайджане все переводят с армянского, их телевидения

Виктор Мардасов

...спасибо ....удачи...

Мари

да могут а потом поедут в Россию и попросят быть русских к ним толерантными

Rom

точно

Александр Евдокимов

Маловероятно. Армяне одна из древнейших наций, а это залог мудрости.

Rom

мудрый народ ) никогда не будет митинговать против русских и грозить погромами против них же в самом армении т. е рубить руку которая их кормит , а они рубят

Александр Евдокимов

Вы преувеличиваете заслуги наших заокеанских заклятых друзей. Одна провокация, пусть даже такая страшная, не стоит вековой дружбы. Время покажет.

Rom

поживем увидем , посмотрите на досугекакие они тер акты устраивали в россии

Александр Евдокимов

У террористов нет национальности! Или вам больше по душе арабские наемники?

Rom

а вам наверно , по душе армянские террористы , которым далеко не надо идти, да тут под своим ухом в москве совершали взрыв в метро, или как армян позавчера убил русского военного за то что , в армении солдат убил семью . убийство невинного военного произошло в городе мин воды

Александр Евдокимов

Повторяю для бестолковых: у террористов нет национальности. Или вы хотите знать официальную статистику РФ по убийствам на национальной почве?

Rom

сам ты бестолковый пи . о раз , и тебя вот казнили ев ропа и америка, сиди п, рд

ОК
Олег Кололейкин

Сейчас все, и от всех, можно ожидать непредвиденных действий.

Rom

да!!! видно до Вас ни какие новости не доходят, что они вытворяют в армении с рускими

ОК
Олег Кололейкин

Но ведь мы не знаем что вытворяет каждая нация по отношению к другой нации, поэтому не надо судить по отдельным лицам, лицам, со звериным инстинктом, их меньшинство, а большинство, это добросовестные граждане Армении, которые хотят и желают добра, уважения и мира.

Rom

да , мне жаль что многие россияне еще хорошо не знают эту нацию

ОК
Олег Кололейкин

Узнают. Спасибо Вам.

Rom

пожалуйста !!

Опаньки:-)) Гоги

думаю нет. хотя всё возможно в наше смутное время

Rom

жаль вы не смотрите армянского телевидения, вы све поняли , какие они гады

Опаньки:-)) Гоги

кто ?

Людмила Бострикова

Не думаю Там разумные люди и к тому же- христиане

Rom

ха смешно , это самый подлыц народ

Людмила Бострикова

Нет плохой нации и плохого народа Есть плохие люди

Rom

есть процентность плохих людей в каждой нации , вот у них самая высокая процентность

Людмила Бострикова

Разве есть такая статистика?

Rom

есть и все знают кто на что горазд

Людмила Бострикова

Раньше в СССР офицеры говорили. что самые поллые в Армии это азербайджанцы Так мы можем всех обидеть

Rom

да , азербайджанцы ни когда пдлыми не были, не врите, это ваши войска ссср 20 января убивали наших 1990 году , а теперь украинцев убиваете , вот вы то и подлые

Владимир Батухтин

Если сумеет там взять верх пятая колонна

Rom

так этих ормяшек зомбировать не надо , они такие подлые , что за деньгами , ж ... пу отдадут

Владимир Батухтин

Подлецов среди всех народов хваатает.Взять хотя бы наших уродов:немцов, макаревич, гавнопольский и др.

Rom

да но есть подлецы в малом количестве , когда их можно на х . с послать , а есть много и толпы идиотов

Владимир Батухтин

Это заслуга еще и наших СМИ

Rom

да, российские с м и молчат об этом , и это очень плохо!

Ирина Бренько

А зачем? Ведь в России много живут армян

Rom

потому что 5 дней тому, один невменяемый солдат , застрелил семью армян

Ирина Бренько

да у нас берут в армию не проверяя психику ... а если один придурок...

Ольга Бахиркина

Этого нам только не хватало.

Rom

да там уже 5 дней митинги

Ольга Бахиркина

Русские всем всегда помогают,их уважатьза это надо,а не наоборот.

Ал
Алекса

лучше отомстить туркам

Rom

да нет , там они сейчас русским устроили митинг и хотят в армении русским погромы устроить , а туркам и ж .. ы не хватит !

Ал
Алекса

турки вырезАли армянский народ. Уничтожали христиан. И опять за старое?

Rom

армян , турки каз нил и всю жизнь и каз нят

Николай Верниковский

никогда. православные

Rom

ха ха , глубоко ошибаетесь, они григорианцы, а во вторых они уже бесчинствуют в армении против русских

Наталия

могут...почему нет то..

Rom

да

Наталия

и русские их хорошо гоняют у нас в глубинке. Не часто правда.

Rom

правильно

Ar@mis Kuralessoff

А тебе то это зачем ??

Rom

а затем что , уже 5 дней там они давят на русских , а эта нация ормян мне не нравиться !

Ar@mis Kuralessoff

Мне тоже... Не сцы... Не задавят... Будь спок..

Rom

я не ссу , мы их здесь давим на границе с азербайджаном и бомбим их вертолеты

Ar@mis Kuralessoff

Вот и правильно... Врагу не надо спуска давать...

Rom

🙂

Майкл

А вам не виднее???

Rom

нам видно по новостям , что там , каждый день устраивают митинги в городах, что русским не дают возможности выходить из домов и, т, д

Гр
Григорий

Могут вполне.

Rom

потому что , они козлы?

Гр
Григорий

Потому что это кому-то нужно.

Rom

а по моему, это ни кому не нужно , и случайное убийство армянской семьи вменяемым солдатомэто не повод для многодневных митингов и погромов

Гр
Григорий

Так дело не в самом этом случае, а в любом более-менее подходящем поводе! Тут построено все на эмоциях, а не на здравом смысле...

Rom

у них нет ни каких здравых мы слей

Гр
Григорий

Но есть куча негативных эмоций! Об этом я и говорю.

Rom

вообщем народ не хороший, им палец дай всю руку отрежет

Ashes To_Ashes

могут. легко

Rom

за что?

Ashes To_Ashes

а это важно? причину то всегда придумать можно

Rom

причину нашли, один невменяемый русский солдат , не понятно изза чего растрелял семью, так вотуже 5 дней митинги, и хотят устроитьпогромы русским

Ashes To_Ashes

пришло время русским, россиянам, уехавшим когда то возвращаться домой

Анатолий Филоненко

КОМУ ВОПРОС?

Rom

вам, читайте сми , чего они армяшки вытворяют против русских

Сергей Титков

не устроят.

Татьяна

Запросто

Rom

да , они такие гнилые

Татьяна

Про них не знаю но знаю что отомстить могут

Rom

они все смогут

Татьяна

Я тоже так думаю