Андрей Юлитин

А почаму в друг с какого бадуна" иностранные спецслужбы" заинтересовалисть глубоким изучением русских сказок?

Ответы
Сергей Коваленко

...ищут корень русскости...почему мы не сдаёмся...хотят и сказки обозначить лишними...ищут,к чему прицепиться...высмеять...ну,и самим развиться,пока русские будут их ценности жевать...

Баба Йога

Не вдруг, а они всегда мыслят по шаблону, в любой стране мира ,где затевают гос переворот, мутят через этническую диаспору

Андрей Юлитин

Зри в корень __Козьма Прутков.

Баба Йога

Не хочу озвучивать свои наузревания совместно с Козьмой..не благодарное это дело

Раиса Варавва

Юдовскиё то надоёли, одна ммуть и жжуть, однако🧐🤨🤓😎

Андрей Юлитин

Не имей 100 рублей ,а имей сто друзеэй =А пришёл ерей разделил -сто друзей ,и забрал 100 рублей.

Прилетела с шабаша, но не помню ни шиша!
Может, я не там была? Где тогда цветы взяла?
А интим-тату "Тhe best"? Где метла? Откуда шест?
Как теперь без помела? И кота я не нашла!!!
Ворон прилетел домой, явно, раньше - не со мной…
Нет… Надежды нет уже, что была на шабаше

Анна Познякова

они " русской экономикой " интересуются....ну можно это и сказками назвать....

Anatoliy Pershin

👍😆🤣

Галина Коровина

Может быть хотят нам пообещать сказочное экономическое развитие.

Андрей Юлитин

И сделать Ивана без права .Хотя давно, но мы привыкли.

Галина Коровина

Да у них и мысли нет, права нам давать, ну если только право на гей-парады.

Игорь Барсуков

В душу нашу залезть хотят, ведь нихрена у них пока не получается.

Ал
Александр

Спать хотят. Сказки же на ночь читают. Устали бедолаги.😂

Андрей Юлитин

так потом разребай после ихнего отдыха=гавна подкинут, а конфеты в Ватикан спячут.......

Aлександр Кузьмин

эту хрень изучают на ПЕРВОМ курсе разведшколы ....

Андрей Юлитин

т.е. чтобы спрятать надо класть на самом видном месте🥴

Aлександр Кузьмин

чего прятать-то ? со сказок НАЧИНАЕТСЯ понимание менталитета страны интереса

На
Надежда

Не знают с какой стороны страну..раскачать.

Наталья Юлдашева

От безделья, люди же оплачивают их "работу"

Андрей Юлитин

ну да, как и работу наших депутатов ставящих галочки🗽 на бумажках присланых прямиком оттуда. Типа давай создадим какую нибудь "организацию "(рога и копыта))которая вскоре будет курировать такую то ситуацию (взрыв газа в доме ,теракт,крушения лайнеров и.т.д.

K.
Karina .

По сказкам можно определить душу народа..

Андрей Юлитин

а получится 😁?

K.
Karina .

В США работают 17 крупных НИИ Институтов по изучению России и по ее свержению.. СССР они уже разрушили..

Андрей Юлитин

Ну да разрушили, то что "Жиды "привнесли извне,а вот своё Этническое им врятли удалось, да и не получиться потому что тупые ОНИ ___М.Задорнов.

K.
Karina .

😁 Не такие они уж тупые, раз разрушили мощнейшее государство..

Андрей Юлитин

То что привнесли при Петре Первом , И в 1917 году Жиды то и снесли-нахер ТЕЖЕ ЖИДЫ за БАБЛО. А наше исКОНное у них не получилось покаместь.

K.
Karina .

У дураков всегда жиды виноваты...

Андрей Юлитин

Так и есть ,скоро за кислород что дышите бабки платить и 👆👉будете .Да можеть и не доживёте, так как продукты из супер-пупер маркетов диагноз нехороший поставит.(аля Таблица Менделеева))

Светлана Войцеховская

В сказках закодированы реальные события.

Геннадий Зернов

Пытаются понять то что им не дано понять.

Фарит Рашитович

понять ментальный код русских

~E
~ Eva Lansca ~

Сказки это есть суть менталитета нации.

Андрей Юлитин

А сказ (расказы), а быль(то было)-??? Типо придумки -да выдумки?

~E
~ Eva Lansca ~

Это же устный пересказ , а он всегда допускает интерпретацию.

Константин Котиков

Бабки отжимают у своего правительства

Нина Копенина

Они куда нибудь да лезут. Своих то нет

Людмила ***

Русские сказки добрые и интересные

Андрей Юлитин

Вы так думаете?,а тогда что в этой песенке 🥴👆= 👉

Людмила ***

Песни и сказки это разные вещи...вопрос был про сказки а это песня про колдунью

Андрей Юлитин

а это песня про колдунью 🥴= а раньше разве не колдуньи роды принимали 🤭? и причем без наркоза " вводе"😅и никто не умер при этом🤷‍♂️

Вера Соломенникова

видать свои небылицы надоели🤔

Ирина Гавриловна

Зато у наших уши как у чебурашки

Олег

Не могут расшифровать....наш мат