Русский Корабль-Иди Нахуй

ты ищешь бабу-совершенство
чтоб идеальная жена
умна, красива и с дипломом
вот только ты ей нахрена?

Ответы
Во
Володя

Рядом буду крутится вокруг своей оси, а она вокруг своей... Как допустим на работе, коллега, который делает свою работу хорошо, и ты делаешь свою работу хорошо и в общем все тогда ладится и уважение совместное есть тогда. Если работать с прохиндеем рядышком, который не фига не умеет... Тогда не работа получается, а ерзанье какое-то)) И в браке аналогичная ситуация так же происходит...

Даур Бейсембаев

Я не ищу они мне сами прохода не дают, конечно я им так особо не интересен, а вот им содержание моего кошелька очень сильно почему то волнует, а я мимо прохожу , да я хам и грубиян, а так что держитесь бабы от меня подальше, а секс я куплю, так что проблем нет !

Даур Бейсембаев

Да норм всё, мне так нравится, вольный и не зависимый при деньгах, куда хочу туда иду, что хочу то и беру !👍

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бросьте. Вам все равно хочется нормальных, человеческих отношений

Даур Бейсембаев

Были нормальные теперь их нет, я одиночка и мне это вполне устраивает, лучше держаться по дальше от женщин, голова не будет болеть, уж очень мне сильно досталось от ваших сестричек, лучше с продажной иметь дела, та хоть не врет и запросов не имеет, заплатил удовольствия получил и дальше пошел ! А так мне почесноку некогда уже заводить семью, работы много да и не стараюсь я особо к женщинам сближаться, стараюсь их обходить, хотя они уже мне порядком достали и я очень хорошо знаю что им от меня надо, без корыстных женщин не существует !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вас просто обидела одна из нас видимо сильно. Но мужчине нужна семья. Так было всегда. Мужчине намного больше нужна забота

Даур Бейсембаев

Нет спасибо у меня есть няня, Ирина Николаевна мой домоуправ, она тоже хочет меня женить, но боится увольнения и на прямую мне об этом не может сказать, потому что я запретил на эту тему у себя дома обсуждать ! Женщин я домой не привожу и никогда не приведу, пусть и дом большой но это мой дом и место там женщине нету !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну что ж... Не буду спорить. Вы мужчина взрослый, сами знаете что для вас лучше

Io
Ioan

- Как ты собаку-то потерял?
- Жена пошла с ней гулять, в парке тоже одна баба выгуливала свою шавку. Не понятно из-за чего эти сучки сначала полаялись, а потом стали реально грызть друг друга. А собаки в это время разбежались.

Василий Исаченко

Кто ищет принца, а кто и мужика
Но есть такие,ищут дурака
В чём смысл фраз,да смысл очень прост
В общении построить нужно мост
Ведь реальность,объективна
Лишь бы не было противно.

Василий Исаченко

Да все мои

Русский Корабль-Иди Нахуй

Браво) У вас талант

Василий Исаченко

спасибо. по моему каждый может.

Василий Исаченко

Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Александр П.

Возможно правда ваш стишок но разве быть просто женщиной а не матерью не преступление для своего народа вдобавок обида для настоящих мужчин тот женский взгляд

Влад..

ВЫ его купили на переходе ст. метро Комсомольская. Вот и чешите дальше с ним.пока при памяти. А нам нужна девушка с умной головой, а не с вшивым дипломом.

Влад..

Кому надо..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Джентльмен однако ..

Влад..

👍

Талшин Макешева

​Отношения — это компромисс, умение прислушаться к другому человеку, понять его, объяснить себя, свои желания, отношения к миру, причины поступков.

Сергей Дубровский

слыш да мне похуй я ее не устроююю пускай нахуй валит в рязань и в калугууу а может быть и в москву мне похуйййй я не самвыый плохой варик поверь

Сергей Дубровский

)))))))))))))))))))))вы мне кто жена или любовница может теща вы мужу говоите своему что ему делать я увас уж точно не спрошу как мне поступать

Сергей Дубровский

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))где????????????????

Сергей Дубровский

досвидос

Алексей

а я ей для того, чтоб борщ варить, детей растить, любить, ебать и трахать вдоволь, подарки разные дарить, и рядом быть коль если чтобы ...

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Грубиян, а говорил волшебник

Алексей

простой экспромт, пусть даже с употреблением не нормативной лексики ни на йоту не может уменьшить моего колдунства 🙂

Андрон Шрайбикус

Я? Я женат. Красивая, умная медсестра. А ты, которая использует слово "баба", просто нескромная свинья. И вообще нахрена ты еще живешь?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Справа есть кнопочка пропустить.Но для таких видимо проще оскорбить незнакомого человека

Андрон Шрайбикус

Да. Чтобы тормознуть. А то ты уже ненормативную лексику используешь. Херово это. Для тебя, мне похую уже

Русский Корабль-Иди Нахуй

Из песни слов не выкинешь

Андрей Романов

А чтоб бабёнку околпачить прописка тачка все дела не только бабам нас дурачить пусть хапнут горюшка и зла😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда мужик точно не нужен)

Julius Caesar

Ты ищешь принца на белом кОне; чтоб идеальный был, богат; умён, красив, с машиной, с виллой; вот только ты ему нахрена?

Сергей Коваленко

...мужик вообще ничего не ищет...сейчас женщины поголовно мелкие тираны...люди тренируются...психику тренируют...

Сергей Коваленко

..мне зачем об этом говорить...я с детства за то,чтоб сами собрали,сами решали...и те и эти...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я всего лишь ответила

Сергей Коваленко

..а я сказал,что поменял отношение))..

Сергей Коваленко

..или сразу такое было ..

Русский Корабль-Иди Нахуй

При чём вижу радикально поменяли

Светлана Войтова

Умна, с дипломом обычно не подходит для семейной жизни. Красива - значит, избалована. Ну и кому нужна такая?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все мы кому то нужны. У каждого свой выбор

Рытzарь Дня

смешно про мужиков такое думать что будто в поиске они..ведь он берет подругу в жены не понимая - на хрена?!

Да Я

😱

Алексей

Женщина ждолжна быть такая что-бы встретилмсь пообщались разбежались , а когда нужно опять встретились

Русский Корабль-Иди Нахуй

Для этого мужчина должен быть таким, что бы захотелось еще и еще встретиться

Алексей

Это то да , а то помню как привяжутся с ума сходишь не знаешь как отвязаться

Alex Dark 🇷🇺

ну у меня есть диплом, так себе корочка, знания не сразу приходят в моей области, в чем твой приоритет????

Русский Корабль-Иди Нахуй

У меня нет корочки, я просто Женщина всегда

Alex Dark 🇷🇺

я всегда мужчина и что теперь каблуками мериться будем???

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смешно было бы. ..

Alex Dark 🇷🇺

вот и я думаю что ни к чему

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчина должен всегла остаться мужчиной, а не мужиком, как и женщина не бабой .вот главный приоритет

Alex Dark 🇷🇺

ну это само собой понятно)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ответила на вопрос

Гудвин

И вот,живет такая "баба"
И посылает на хрен всех!
Как жаль,имея эти мысли,
Иметь лишь у себя успех....

Гудвин

Разум,часто "шутит" с сознанием....

Николай Вольный

да у меня аж три диплома, да и собою я хорош, вот только слишком поздно понял, хомут на шею мне зачем?

Ка-Валерчик Гузенко

А если глянуть по-другому : Ему она нахрен нужна !? Когда уж у него есть и семья , ну а тем более жена !

Ка-Валерчик Гузенко

Если бы не было грустно .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ошибочное мнение

Ка-Валерчик Гузенко

В каком то случае согласен . а в общем я прав.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну кто бы сомневался.

Ка-Валерчик Гузенко

это правильно !😁