Alex Sher

А знаешь... что настоящая любовь не проходит, - а приходит с течением времени.
Не сразу, а постепенно постигаешь радость сближения с любимой женщиной.
Это как с хорошим старым вином. Надо к нему привыкнуть, надо долго пить его,
чтобы понять его прелесть....
🖼
Когда ты её любишь много лет, уже не важно - будешь её ты видеть каждый день, иль больше никогда, нигде?

Ответы
Алла Аа

Знаю. И ещё знаю, как ее с годами затаптывают.

Юрий Ласковец

ээх.....

Алла Аа

Вся наша жизнь - это многотомники: кого и чего только в жизни увидим, имеем, нас поимеют

На
Наталия

Я тоже так умею😂

Alex Sher

С тебя и нарисовано)))

Елена Задорожная

Вы влюблены?

Alex Sher

считаете мы так хорошо знакомы и вы вправе мне задать такой вопрос?

Елена Задорожная

Нет, не вправе, извините, просто порыв

Nikola Mahkov

-вариант!--

Юрий Ласковец

🤔

Alex Sher

👻