Вася Васильков

Пятница это когда вышел за ворота работы показал фиги,факи снаружи и тикать в объятия выходных😂😂😂!!

Ответы
Унесённая Ветром

Точно!!! Жаль только,что выходные, в конце концов заканчиваются...

Na
Natalia

А ВЫХОДНЫЕ ПРОНЕСЛИСЬ КАК ОДНА НОЧЬ, И СНОВА НА РАБОТУ...

Вася Васильков

Я из Ленинграда.

Na
Natalia

ЛЮБЛЮ ЭТОТ ГОРОД, НЕЗАВИСИМО ОТ ЕГО ЗВУЧАНИЯ😇 😇 💫 💫

Nusya Nusya

Двое молодых человека погибли - заживо сварились в кипятке , посетители кафе, прорвало трубу 300 мм в диаметре ,с горячей водой, в первый день отопительного сезона, при том что за коммунальные услуги квитанции одни из самых дорогих в сравнении с другими городами, грязь и беспорядок , как будто лихие 90 годы отсюда им не уходили...

Na
Natalia

ЧИТАЛА, УЖАС...

Nusya Nusya

Беспредел

Нюточка Пантерка

Ну не у всех пятница последний день рабочий так что

Игорь

ну да у меня графиг скользящий и там пофиг какой день неделе и день красный иль зеленый . . ..😀 😁

Ольга Опекунова

А возвращаться-то придется..эх..(

Ал
Александра

Неть...ещё есть времечко!!!))) Подождуть...

Ольга Опекунова

Может скучать будут..,а вдруг!..не прийдем!..Ууух..😀

Ал
Александра

Тут ...хрена...попремся!!)))

Ольга Опекунова

Отлично!!!)))

Вася Васильков

А как вернемся,в отказ пойдем))Это не я и фига не моя))!

Людмила Ваулина

Это точно!

Вася Васильков

😁⚘⚘⚘

Ан
Андрей

Точно

Бываю Хорошей

🤣