С. В.

Белый полковник: "У нас хватит сил выжечь большевистскую заразу." Ну, что выжгли? Не тогда, так в 1993-м?

Ответы · страница 2
Марат

Лозунги у них тогда были не правильные.

С. В.

Почему же? Вполне адеккватные лозунги, откровенные мысли. дай им волю, они бы весь народ выжгли, жаль Чапай не добил их тогда.

Пётр Ермаков

Если человек идиот - то это надолго......

Евгений Иванов

Большевики до сих пор нами руководят.

С. В.

А вот тот полковник стало быть не большевик, он хороший?

Евгений Иванов

Как он должен был относиться к людям развящавшим гражданскую войну?

С. В.

Вы не перворачивайте события, мон шер. Как.) Вот так, войну развязали белые и террор.

Евгений Иванов

Здрасьте Вам! Переворот тоже белые устроили? А вот террор как раз красные объявили. Так и сказали - "Красный террор". Восстания в крови топили.

С. В.

Вас неверно информировали, милый. Почитайте ещё историю, может пояснится. А пургу гнать это не интересно. Путчисты захватившие власть в 93 м всё перевернули с ног на голову. так что не стоит читать их историю. Они ничего не стоит как и их законы.

Евгений Иванов

Ну-ну. И восстания крестьян в Тамбовской области не было. И продразверстки не было. И в 1961 в Чернигове рабочих не расстреливали. Да и бабушка мне кое-что рассказывала. Про бандитов 93-го отдельная тема. Те же ребята сейчас стоят за Навальным.

Иг
Игорь

Нет. Память в людях ещё живёт.

С. В.

За 70 лет память как то трансформировалась?

Иг
Игорь

Знаю, что за 30 не улетучилась.

Сергей Остёрский

Выжгли, да и народ выжигают.

Сергей Остёрский

Так кто же?

С. В.

Вероятно те, кого расстреливали в белом доме?

Сергей Остёрский

Ну там Руцкой и Хасбулатов были. Тоже фигуры неоднозначные.

С. В.

А есть ли они вообще в реале однозначные фигуры?

Сергей Остёрский

Наверное, есть.

На
Наблюдатель

кажись им надо жечь в США

С. В.

Это кто амеры что ли христиане?)

На
Наблюдатель

были да. и ярые!! доси на библии клянуцца..........

С. В.

На ней все клянутся, белые тоже и хозяева и холопы

На
Наблюдатель

ты до конца не понял...............

На
Наблюдатель

отожж............

Фенька *****

а шо ты про нее знаешь?

С. В.

Вы прямо скажите, в чём проблема?

Ол
Олег

тем хуже для нас всех

Ол
Олег

российского народа тех кто трудится на белых полковников и их долбаных потомков

С. В.

В этом трагедия русского народа.

Ол
Олег

что на конюшне сечь перестали? это твоя трагедия холоп а не русского народа

Сергей Поляков

Всё это неправильно.

С. В.

Ну вот полковник считает что большевистская зараза не имеет

С. В.

Я думаю таких полковников прирожа не потерпит. да вот пока терпит белую власть

Ех
Ехидна

Массоны чёртовы....

Ех
Ехидна

Те тоже ведь долгое время были в подполье.... Хотя может я ошибаюсь

С. В.

Это кто в подполье был, масоны что ли?

Наблюдающий Из Нло

и стало лучше?

С. В.

Белым? Да. Победили они, дождались.

Наблюдающий Из Нло

флаг власовский повесили над кремлём

С. В.

Это понятно, он там красуется уже сколько, 27? И все приняли это как само собой разумеющееся. Тем самым зачеркнули всё святое, что было. И как легко и дружно всё пошло. Как просто управлять людьми.

Наблюдающий Из Нло

никто никого и не спрашивал, просто вздёрнули этот флаг, и всё

С. В.

теперь это святыня. Вот пока такое будет происходить, жизнь будет только такая.

Николай

Зомби что ли

Николай

Ну как"белый"полковник.Только зомби мог быть.Мой отец с 1909-ого.И то помер в 1981.А тут в 1917-18,уже полковник.И дожил до 93-его года.Зомби однако

С. В.

Ну того полковника тоже нет, но последыши. белое дело никуда не ушло. Сейчас власть белая и порядки у неё соответсвующие.

Николай

Как может быть красный полковник,стать белой властью.Ты уж с цветами разберись.У нас же не америка,где власть черная

С. В.

Читайте внимательно вопрос.

Николай

Читал,именно про "зомби"ты и спрашиваешь.А я в зомби не верю.И тебе советую

Марго Беккер

🤷‍♂️

Arkadij Latyshev

Чушь.

Arkadij Latyshev

После ВОВ не осталось ни большевиков ни коммунистов. Только члены партии.

С. В.

Большевисткой? Да, не осталось никого почти, одни члены. А кто воевал с партбилетом, жизнь свою не жалел, тоже члены? Кто в 93 захватил власть там в Кремле? И окончательно стал выжигать не то что большевизм, сам его дух?

Юр
Юрьевна

Нами управляют, наши сознания целенаправленно формируют, людьми, о которых мы никогда не слышали.Нам предложили варианты президентов.. поставили и сказали..ВОТ ПУТИН! Как бы мы к этому ни относились, фактом остаётся то, что в почти каждом акте нашей жизни, в сфере политики или бизнеса, нашего общественного поведения или нашего этического мышления над нами господствует относительно малое число лиц, которые понимают процессы массового сознания и социальные модели поведения масс. Именно они держат в руках поводья, которые управляют нами...а также изобретают новые способы УСТАНОВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ !Участвуют в переделе мира.. и установлении нового мирового порядка.

С. В.

Может и так. Но мы же пошли его выбирать тогда? Потому что выбора не было. До него тоже не было ,был Ельцин и КПРФ.но коммунистов мы сразу отмели. Зачем мы это делали, почему верили Ельцину? Нам лапшу вешали по сми. Но теперь спустя 20 лет, многие уже не пойдут на выборы. Теперь мы это начинаем понимать. не знаю все ли. основная масса как была так и осталась глупой. Ей не понять, что не бывает умных и справедливых правителей. И что нас ждёт? Не пойдём больше никог овыбирать. та кони сами себя выберут, элементарно. Опубликуют результаты выборов, и всё будет шито крыто. Какой выход?

Юр
Юрьевна

Формула „ищите и обрящете“ не всегда подходит для нас. Что мы действительно обнаружили, так это то, что люди живут в глубоком мраке, по большей части совершенно не беспокоясь о том, куда же движется наша страна, и пребывая в твердом убеждении, что с нею никогда ничего не случится. Именно такая жизненная позиция была воспитана у большей части населения, и эта позиция прямо играет на руку тайного мирового правительства включая и наше

С. В.

Выбор дан. И делать его надо. Пусть основная масса живёт в сетях мирового правительства и в путинских сетях. для себя надо делать выбор. Как то так.Богу не нужны рабы.