Ол
Олег

Почему после употребления алкоголя хочется есть?

Ответы
Алина N

действительно странно. У меня по другому организм работает. Если пью алкоголь, то не ем, а если я наелась, то пить никогда не смогу.

Ан
Ангелина

просто настроение поднимается мозг не реагирует на какие переживании и только желудок начинает радоваться и ловить момент

Ольга Меломанка

Не то что есть,жрать!!!!! Видать алкоголь возбуждает аппетит. А некоторые ДДТ наоборот,перестают есть.

Ол
Ольg@

Пока нормальная реакция.. Если не захочется есть, только еще выпить это уже паталогия..

На
Наталия

Просыпается дядюшка ЖОР! 🤣 А вообще нужно пить столько, сколько можешь закусывать.

Геннадий Фадеев

Он возбуждает слизистую кишечника, выделяется желудочный сок, который ищет"работу".

Ирина

Наоборот не хочется. Алкоголь очень калорийный и обеспечивает калориями организм..

Ирина

И зачем Вам женщины, у которых даже личного мнения нет? Такие амёбы , которые соглашаются с любыми вашими словами..Пффф..

Ол
Олег

Чтобы говорила только " да мой повелитель"

Ирина

Значит Вы такой трус, что боитесь женщин, которые могут с Вами не согласиться ? Вы до такой степени не уверены в себе, что ищите амёбоподобных дамочек? Вау..даже и не знаю что и сказать..

Ол
Олег

Ты прям из лифчика выпрыгнула в надежде меня унизить ,не получилось

Ирина

А с чего Вы так уверены, что я была в лифчике? Вы ошиблись. Впрочем я не удивлена. И по поводу унижения..я то здесь при чём? Это Вы боитесь людей, которые могут с Вами спорить и не соглашаться. Это Вы в себе не уверены. Я вообще просто мимо проходила.

Людмила Никитина

а я то думаю почему я мало ем? а это оказывается от того что алкогольне пью?🙃

Валентина Заворотько

вот поэтому я считаю. что алкоголь - жирный продукт и очень калорийный ))))))))))

Лидия Надеевец

много энергии требуется организму для защиты организма от зеленого змея

Ол
Олег

Да вполне возможно,нужно нейтрализовать яд

Лидия Надеевец

ооо....именно

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это хорошо. Закусывай и побольше. Но помни, что закуска градусы крадет.

Наталья Шестакова

Каллорий на его усвоениение нужно много. Приходится восполнять.

Зина Ефанова

Да , потому я не употребляю алкоголь , лишний вес мне не к чему))

Ir
Irischka

Потому что во время его употребления вобще еды не хочетя.

Ольга Опекунова

Не только есть..,ещё и танцевать или..драться хочется..))

Ольга

спирт раздражает рецепторы желудка, повышая аппетит

Ол
Олег

Да,видимо

Татьяна Сердюкова

Так и надо,выпил хорошо закусил и трезвенький) ухх

Ирина

Алкоголь стимулирует выработку желудочного сока.

Виталий Иванов

это сначала, потом будешь обходится без закуски

Ол
Олег

Пардон зрение слабое ну мсье

Виталий Иванов

слепнуть начал?

Ол
Олег

Под 60 мне уже

Ол
Олег

Ок

Алёна

организм решает, что его отравили и защищается.