Е.m.c🇩🇪(Woman)

Считаю идеальным гостевой брак , но .. вот только мой друг это понять не хочет . Ему нужна женщина сиделка , прачка , кухарка и на все 24 часа в день . Может я не права ?

Ответы · страница 2
Св
Света

Ирэна....вы правы...но лишь в своём случае!!!...Многие женщины выбирают...домашний труд...обслуги......)))

Св
Света

А мне то за что????...я то же так хочу.....но вот доживу ли???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А другие юга вас не интересуют ?

Св
Света

Я наши юга люблю....Лоо))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно меньше денег

Св
Света

Ну нееет......не в них дело......это как дома))))))

Леди Мила

вам по сколько лет? если детей не рожать, то я тоже за гостевой брак.. но мужчинам нужна прислуга.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нам детей не рожать и с детьми знакомить не стоит .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже

Сергей Николаевич Рекал

Иногда, даже коней на переправе, меняют, гоните в шею, вы женщина !!! Около вас должны крутиться !!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и я об этом .

Александр Елтышев

Вы правы и он прав, только Вам нужен другой гостевой муж, а ему другая традиционная жена.

Александр Елтышев

А я и не опасаюсь никакой угрозы. Спасибо, за подтверждение моей уверенности в собственной стабильности.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В старости вы хотели сказать !

Александр Елтышев

Мне ничто не мешает говорить то, что я хочу сказать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стабильный возрастной .

Александр Елтышев

Ваши эпитеты очень свежи и самобытны, спасибо за обогащение моего лексического запаса!

Victor Charyev

опять немчура меркантильными трусами машет... неужели такая плюшкина как твои вопросы

Марина

😳😳😳😳😳😳

Victor Charyev

посмотри ее вопросы все какие то жмотские

Victor Charyev

☺️☕🍫🌹

Марина

🍒🍒🍒🍒🥰

Анна Варутина

Не понимаю гостевой брак.Это как кошки- совокупились и разбежались до следующего раза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что ещё нужно в возрасте?семью заводить на старосте лет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не смешите своих детей такой формулировкой

Анна Варутина

Ну посмейтесь,если вам смешно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да смешно. Брак должен быть только с отцом своих детей

Лариса

Гостевым браком называют бесплатные случки по расписанию. Чтоб погано не звучало.

Natali Ник.

Лара... ну молодчина! ответила в 10 ку! и чтобы больше не задавали этот вопрос)))

Мохарям Ханипов

не правы .. женщина она нуждается о ком то заботится ..г б это тетеньки агитаторши

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть женщина о себе заботиться

Мохарям Ханипов

на здоровье . с одним крылом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что женщина лошадь до старости работать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Работа в радость ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так только мусульмани считают

Мохарям Ханипов

вы горячее холодное острое не желаете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я себя сама кормлю

Muza

А Вам для удовольствия и приятного время провождения, т.е. без обязательств?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так нужно договариваться для

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Этого есть телефон

Muza

дело не в нём, а в синхронности желаний и возможностей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как то договариваемся

Victor Petukhov

Нет Вы не правы. Все что Вы перечислили не нужно зачастую холостому мужчине!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что нужно ?

Барон Де Гофмансталь

Гостевой брак, шведская семья, однополые браки - деградируем потихонечку)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так легче прожить

Барон Де Гофмансталь

Верно. Но это очень примитивная жизнь. И несчастливая.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Счастья только молодым , когда нужна семья для рождения детей!

Барон Де Гофмансталь

Да, согласен. Кто в молодости не приобрел такого счастья, в зрелости его искать бесполезно. Поэтому годятся любые формы отношений, лишь бы устраивали обоих. Найдите другого, единомышленника.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поищу.свобода дороже

Сергей Чемезов

Сам в таком браке больше 10 лет, но у меня есть бонус: я засыпаю на три счёта.

Viktor Dratch

Правы...займитесь проституцией...будете совмещать желаемое с полезным...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сорри . это ваши девочки из Украины заполонили улицы Германии . А нам гражданкам ФРГ это совсем не к чему .

Viktor Dratch

Правильно Вы еще при Гитлире орали ----Хочу ребенка от фюрера!!!Что можно ожидать от государства проститутки лежвщего под дядей Сэмом, а укршлюшки это дочки и внучки тех кто присягали фюреру...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тоже верно ,вы за своими смотрите

Viktor Dratch

к счастью я бобыль одиночка и такими проблемами не отягощен. Негневайтесь вся история человечества сплошное недорозумение...

Александр Хохлов

А поясните , пожалуйста, кто выдумал этот гостевой брак и в чём его суть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смотрите гугл

Алексей Голофаст

гостевой брак - это когда мужчина в гости к женщине или наоборот?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше женщина к мужчине

Иван Ручкин

Что для него, что для тебя Любовь это для чего-то, а не просто так

Ali Na W

Тоже так считаю,а замужние женщины вас тапочками ...закидают😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Всегда была с мужем. год назад он умер . Не научилась ездить с подружками

Ali Na W

А у меня наоборот-как приехали - развелись, с тех пор привыкла всё сама и подруги завелись по душе,по интересам,а так, как у вас,конечно тяжело перестроиться...сочувствую

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Появился друг которому хорошо дома сидеть,а мне это не нравиться

Ali Na W

Ну да...но тяжело найти,что бы все совпадало...Спокойной ночи,иду спать ,завтра вставать рано

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спокойной ночи

Николай Семенюта

Так Ваш друг не "понять не хочет", а просто считает по другому...

Николай Семенюта

Это Вы у меня спрашиваете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У всех .

Николай Семенюта

Расходитесь и - все. Что тут думать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И остаться одной ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно . Но ... одной лучше

Анатолий Бочкарев

Гостевой брак - всё же брак, с любовницей лучше, хлопот меньше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так . как жить ? В разных районах ?

Юлия

Видите себя как вам хочется ,переубедить упрямца бесполезно!