Е.m.c🇩🇪(Woman)

Считаю идеальным гостевой брак , но .. вот только мой друг это понять не хочет . Ему нужна женщина сиделка , прачка , кухарка и на все 24 часа в день . Может я не права ?

Ответы · страница 4
Луиза Бальтазар

Думаю, каждый выбирает кафтан по себе.

Ти
Тимуровец

Можно по подробнее с гостевым браком?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это отношение где разные квартиры

Ти
Тимуровец

Это не плохо, нет проблем с жильём, ребёнок то у одних бабушек, то у других, садик не нужен, папа зарабатывает деньги без забот и перепихнуться можно местечко найти. Я думаю что это идеально. Одни плюсы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы неправильно все поняли это брак только для людей в возрасте ,когда дети уже взрослые и у каждого свои дети

Ти
Тимуровец

Я про более серьёзный думал.

Виктор Белов

это от того чем он вам платит зависит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответов много , ваш тоже не помешает

Виктор Белов

только если Вам нравится такая "игра" , но в ваших вопросах уже виден ответ - что нет и разговоры как я понял не действуют .... надо переходить к решительным действиям , например найти как использовать его в обмен на няньку и тотальный контроль .... но, думаю, это не Ваш вариант ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как его использовать ?

Виктор Белов

повторю - не знаю всех обстоятельств ... но чаще всего требуют всяких "штучек" материальных .... вплоть до завещания ... и добавлю у всех своя "правда" но как Вы излагаете - налицо попытка использовать Вас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да у него пенсия менбше . чем мой доход . что с него взять ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, должна уборку провести за 3-4часа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И уходить домой

Фердинанд Франц Иосифовович

нет она женщина а не домоработница

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и дальше можно ее использовать?

Ма
Марианна

Он понимает прекрасно. Всё понимает.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И какой вывод ?

Ма
Марианна

О!Это вам решать. не мне....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И зачем такой мужчина на старости лет ?

Ма
Марианна

я не имею права вам диктовать или советовать как поступать...

Сергей Карасев

а вам нужно чтобы все делал и уходил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне нужно к нему прийди и уйти в своём доме он мне не нужнее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как по другому ?

Т@
Т@Ня

Я бы тоже предпочла гостевой брак. ))

Doc.

Если 2 дома и в каждый любой из супругов может прийти , как к себе. Порой и ночевать вместе.

Т@
Т@Ня

А я ни постоянно, ни временно...никак теперь не хочу.

Doc.

Худо... (( Я, ещё... (чего то - теплится..)

Т@
Т@Ня

Я не знаю, кто должен появиться на моем пороге, чтобы я открыла ему свою дверь и сердце. )))) Даже не представляю. ))))

Doc.

Я - представляю. Молод ,не значит инфантилен. (Просто, в некоторых моментах, не выгорел..)

Т@
Т@Ня

Удачи тебе, раз есть желание. И ты действительно ещё молодой.

Сергей Рябов

Гостевой, это как? Потрахал и ушел?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Потому,что пенсия маленькая

Сергей Рябов

Нужно искать счастье в малом...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что сесть ему на шею или вместе взять сумку для подаяния !?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все равно мало денег для семьи, а каждому в отдельности пологается помощь государства. Не выгодно жить вместе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и не живу.

Владимир Лебедев

Это не брак. Это случайные связи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

на старосте лет это идеальные отношения !

Владимир Лебедев

Чё-то мне больше с женой нравится на старости лет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

слава бога . что ваша жена жива . А у многих уже на том свете .

Владимир Лебедев

Это, конечно, несчастье -- остаться одной. В такой ситуации каждый сам решает, как жить дальше.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....ему так - удобно....с нянькой..!!!

Альберт Васюков

Гостевой брак это просто бл...во.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто бы говорил ! Вам с вашим возростом уже советовать неудобно

Альберт Васюков

Я не советую, а высказываю своё мнение, а Вам никакой совет уже не поможет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я хорошо устроилась и мне это нравиться

Альберт Васюков

Барабан Вам на шею и флаг в руки!

Во
Водяной

А сиделка, чтобы свечку держала?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

чтобы свечку вставляла

Во
Водяной

Старость - это страшно!
Любви все возрасты покорны...
Но...органы...отнюдь не все...
Такое правило во всей природе?
Но жизнь твердит, что не везде!
И мы, когда пришли в преклонный возраст,
Сквозь женский строй идём с осанкой гордой!
И хоть с Виагрой или без неё,
Но взгляд-то наш пока что твёрдый!

Петр Просветов

Правы. И зачем Вам такая обуза!

Петр Просветов

А я домашний.На флоте работал. Вот тогда загранка была интересна. Покатался по шарику. Сейчас даже к друзьям в Сочи не охота. Обленился в конец.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мне в Россию поехать проблема нужна виза

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Родители похоронены в России

Петр Просветов

Как не прискорбно, но не наездиетесь. У меня тоже в Сибири остались,

Пафнутий

У каждого, свои предпочтения...

Пафнутий

Если он такой любвеобильный...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому в старости живи тихо и не выставляй свою любовь на показ .

Пафнутий

На показ, конечно не надо...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ВОт и договорились . Можно любить , но тихо без рекламы

Владимир Асиновский

каждый то понимает по--своему

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому только приходить в гости

Владимир Асиновский

Я ведь сказал уже что каждому своё

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы на свою пенсию женщину прокормите?

Владимир Асиновский

Я на свою прокормлю. Я в прошлом металлург

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Прокормите мать ваших детей

Владмир

Таким был брак его родителей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это про возрастных, а не про молодёжь

Владмир

И возрастной хочет жить, как было принято раньше жить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что иметь по 2 или 3 законных брака?

Владмир

Конечно только один, а то дети замучаются наследство делить.

Ев
Евгений

Даа... эгоист Ваш Друг, эгоист.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы ,что бы предложили своей подруге ?

Ев
Евгений

Честно - ни чего. Как то привык находится в своём пространстве.

Александр Мамедов

гостевой брак? Я вас не звал.

Александр Мамедов

Какая вы циничная!Не стыдно?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вам не стыдно в вашем возрасте о гостевом браке думать и в гости наверное молоденьких девочек приглашать ?

Александр Мамедов

А я и не думаю о браке.Я и не знаю что это такое. А в гости я приглашаю только друзей.Эх вы! стыдно то как!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не знаете , а отвечаете .

Александр Мамедов

гостевой брак? Я вас не звал.

Мурка

мне кажется, что вы не правы)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? В молодости , когда детей нужно поднимать и воспитывает . только одна семья . один дом . А в старости у каждого свое жилище и встречаются , как в первый раз , ждут встреч

Ли
Лида

И ничего взамен! А вы правы!