Энжел

Врач поставил мне бронхит, от больничного отказалась: может я погорячилась?!?

Ответы
Елена Лозовая

ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ВОЗЬМЕТЕ БОЛЬНИЧНІЙ, ТАК КАК БОЛЕЗНЬ ПРОГРЕССИРУЕТ И БЕЗ ПОСТЕЛЬНОГО РЕЖИМА ЗАГОНИТЕ ЕЕ ГЛУБЖЕ . ДОИГРАИТЕСЬ ДО АСТМІ. НЕЛЬЗЯ ТАК ХАЛАТНО ОТНОСИТСЯ К СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ

Владимир Гордейчик

.. может .. по любому лечиться надо .. я в своё время его запустил .. чуть астму не заработал .. упорно лечился ..

Энжел

😱😱

Владимир Гордейчик

.. желаю полного Выздоровления !

Энжел

Спасибо!) уже) 😉

Андрей С

Конечно! Несколько недолеченных бронхитов, потом хронизация его, что и приведёт к ХОБЛ. Берегите себя!

Энжел

Спасибо! Постараюсь!

Имею Я

Очень даже. Сейчас поймете, кем работаете? Пассажир учить водителя как вести машина.

Энжел

Понятно

Имею Я

У меня сын с рождения болел, до шести лет никто не смог диагноз поставить. Узнали случайно у него аллергический бронхит и после течении 9 лет лечили и вылечили.

Энжел

Здоровья малышу! И вам!

Игорь Калинин

конечно погаречилась надо лечится а она все трудится это на работе не оценят

Энжел

Они как раз больничный не оценят! В черный список занесут

Энжел

Они как раз больничный не оценят! В черный список занесут

Игорь Калинин

как у вас круто но все равно здоровье дороже

Карина Разумовская-Чадова

Больничный оплачиваемый?) так лечитесь , пока в воспаление легких не перешло

Энжел

частично оплачивается

Тахир Равшанов

Запомните,бронхит это фон для астмы.Надо относится к себе ответственно.

Энжел

Спасибо! Я учту

Тахир Равшанов

Спасибо скажите потом.Я как врач Вам говорю,ноги в руку и вперед к врачу.Или вызываете врача на дом.

Энжел

Я, честно говоря, 5 марта-таки пошла на больничный... Сейчас долечиваюсь

Людмила Георгица

Пойдите на прием и возьмите больничный, лучше долечиваться сидя дома.

Энжел

Уже)

Людмила Георгица

Ну вот и хорошо.

Дина Балушевская

зря ,,,нужно бронхит вылечить иначе в воспаление легких может перейти

Александр Комиссаров

это может перерасти в бронхиальную астму сам такой уже 20 лет мучаюсь

Наталья Данильченко

Это от начальника зависит. Некоторые сразу: Не придёшь - уволю!!! 🌹

Саша Россиянин

да я когда то тоже отказался теперь мучаюсь он стал хроническим

Энжел

как их делать?

Саша Россиянин

у меня инголятор есть делаю по инструкции

Энжел

ясно

Саша Россиянин

мокрота есть

Энжел

Есть

Газу Бензин

возможно...и теперь ваша кончина в случае чего спишется на вас

Энжел

Не дождетесь! Дел полно! Какая кончина!?!

Газу Бензин

а вот такая...дело случая...а врач скажет:а ведь я ей предлагааал...

Энжел

Выздоровела уже давно! 😏

Газу Бензин

пронесло...

Ангел L

конечно..нужен пастельный режим...а то так не далеко и до астмы

Энжел

😨😨😰😰😱😱😱

Михаил Удовиченко

Конечно да , может пере котится и в астму .(

Энжел

Учту

Михаил Удовиченко

Так что лечите бронхит свой и не затягивайте .)

Энжел

Уже вылечила) спасибо)

Михаил Удовиченко

Не болейте больше .

Энжел

Постараюсь)

Дмитрий Минск

хорнический бронхит малоприятная весчь

Энжел

Это точно!

Алексей Миркин

Если больничный_значит дело серьёзно.

Олег Тарасенко

Явно погорячилась-болезнь серьезная!

Энжел

к пульмонологу направление дали

Олег Тарасенко

Сходите обязательно!

Энжел

а Вы врач?

Олег Тарасенко

Теперь я пенсионер!

Энжел

🙂

Бегущая По Волнам

конечно , долго будете сами лечится

Margaret Www

Если это не шутка, то погорячилась.

Энжел

Какие шутки?! Всё всерьез

Margaret Www

Аннушка. Бронхит может дать осложнение. Вернитесь. Возьмите больничный и лечитесь. Всех денег не заработаешь. Здоровье бесценно, оно даётся один раз. Другого здоровья вам никто не даст. Даже доктор. Успешного лечения и быстрого выздоровления.

Энжел

Спасибо за поддержку) и Вам здоровья!