Анастасия Докучаева

Я читаю бестселлеры и зарубежную классику. Как объяснить людям что это не романы про любовь?

Ответы
Ирина

А зачем объяснять людям, что именно Вы читаете? Если спрашивают и интересуются, тогда и поймут без проблем. А если нет, то и какой смысл оправдываться и объяснять?

Анатолий Светлица

А СМЫСЛ ОБЪЯСНЯТЬ? ПУСТЬ НАЧНУТ ЧИТАТЬ И ВСЕ ПОЙМУТ! ВЫ ЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ СЛЕПОМУ ЧТО ТАКОЕ - КРАСНЫЙ (КАКВАРИАНТ) ЦВЕТ! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!

Фердинанд Франц Иосифовович

не стоит никому объяснять, читаешь и молодец, а вот если ты хочешь прославится заявляя что Кастанеду и Ницше любишь читать то терпи

Galyna Aleshicheva

не обьясните,потому как стереотипы рулят,говорите, что читаете научную литературу,так будет понятно всем,что не Донцову точно😁

Анастасия Докучаева

Вот правильно а они так и думают что там либо Донцова или Шилова))))) хотя этих я не читала. Фамилии запоминающиеся)))

Galyna Aleshicheva

Ситуация актуальная=мне недавно сотрудник задал вопрос читающая ли я девушка,я ответила,после чего сразу же был вопрос о Донцовой😁 😁. Я сказала,что читаю только полезную литературу: инструкции по бытовой и строительной технике😁

Андрюха Тетюев

Не стоит и пытаться, если с первого раза не поняли, все живут по стереотипам, и выдавить их практически невозможно

Mari Man

Зачем кому то что то обьяснять,оправдываться.Проще согласиться-да романы про любовь,что это меняет?

Алексей Вонримс

Зачем людям это объяснять? И почему роман про любовь не может быть бестселлером или классикой?

Ирина Кипря

это сложно, поймет только человек, читающий такую же литературу. не расстраивайтесь😉

Се
Сергей

если эти люди это не понимают, значит и обьяснять им ничего не надо, все равно не поймут)

А.
Александр .

не надо объяснять . тем кто вообще не читает . кроме букваря или книги бухучета...

Руслан Жумартов

А зачем людям это доказывать. Это Ваш выбор. А они пусть читают, что нравитмя им.

Александр Кривцов

зарубежная классика(зачастую)и романы-это действительно не любовь

Сергей Руд

Скажите что "Лука Мудищев" не прёт а кому не нравится идите на закат

Efim Certan

А КТО ТРЕБУЕТ ОТ ВАС ОБЪЯСНЕНИЯ .ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ . ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ

Анастасия Докучаева

Не хочется выглядеть дурой что когда спрашивают а я объяснить не могу. Ведь о хорошей книге нельзя сказать что только про любовь написано.

Efim Certan

А ВООБЩЕ КАК ТО ГОВОРЯТ ЧТО ДУРАКАМ НЕВОЗМОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ЧТОБЫ ИМ ПОНЯТЬ . НЕ ЗНАЮ ТАК ИЛИ НЕ ТАК .

Десант

А зачем кому то чтото объяснять? Это ваше дело, а не их, что читать.

Сергей С

Пусть думают что хотят! Тематика ваших книг от этого не изменится

Ковалев Юрий

а зачем? не надо им ничего объяснять, они все равно не поверят

Павел Беженович

Не стоит тратить своё время на объяснения! Кто знает поймёт)

Руслан Неа

Книжкой по башке трахни. Не нужно обьяснять. Пусть прочтут.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а зачем объяснять?)читайте себе)) чтение требует тишины😁