Игорь Фолимонов

Тут собачники есть ? Я вот хочу спросить,почему некоторые из вас (собачников) выгуливают своих псин без намордников ?

Ответы · страница 2
Евгений Тимофеев

НАХРЕНА йоркширскому терьеру намордник?????! Лучше уж тебе по заказу сшить!

Игорь Фолимонов

Хамло наглое

Евгений Тимофеев

Я рад! Поводок не покупай я от пса заберу тебе отдам! БЕСПЛАТНО!!!!!!!А лучше ВЫВОДОК! он короче!

Елена Соколова

У нас йорки-для них намордников не делают.Что-то вроде кошек, только лают.

Игорь Фолимонов

Надо сделать

Татьяна Сорочинская

Привет, потому что ,я гарантирую что моя маленькая никого не покусает!!!

Юлия Громова

Потому что собака в наморднике- тоже самое ,что человек в наручниках.

Валерий Свиридов

Собаки ? Тут в интернет кое - кого без намордников допускать нельзя .

Игорь Фолимонов

Ещё один собачник

Игорь Фолимонов

Ну ну.

Евгения Кузнецова

есть такие собачники что их самих нужно выгуливать в намордниках

Лира Музафарова

я живу в деревне мне не надо выгуливатт собаку без на мордников.

V-Враг Незалёжности - Z

Хозяев под суд,собак на живодерню. только так нужно поступать

Игорь Фолимонов

Я вообще собак не люблю

V-Враг Незалёжности - Z

у меня дома ни собаков ни котов...правда какой-то кот приходит,летом в Саперави спит.

Наталия Зарецкая

Нет собаки, но иногда хочется одеть на хозяина намордник.

Сирень Крокодиловна

И некоторым собаководам не мешало бы намордник носить

Ол
Ольга

Потому что не собакам нужны намордники, а людям))))))))))))

Галина Мазяркина

Так любят их. что не хотят им причинить неудобства.

Алексей Цыганов

Ответ прост: почему некоторые люди без них ходят?

Наталья Малышева

до первой беды... извечный наш российский "авось"

Олег Садовский

Какой хозяин,такая и собака

Валерий Курзанов

У меня кавказская овчарка, собак ненавидит! А вот к людям спокоен, Его чужие дети могут подойти и за шерсть дёрнуть, а он не рычит. Скорее всего Олег Садовский прав: каков хозяин, таково и животное! ) А намордника у нас нет! Кстати до этого пса у меня тоже кавказ был и такая же история - псов рвал, а на людей не рефлексировал. Оба пса откормленные машины, но ни тот, ни другой ошейников и намордников не знают!

Aygerim Toleulinova

Лучше было бы некоторым людям одеть намордники

Vadim @@@

я свою девочку всегда с намордником выгуливаю

Татьяна Саранча

Я самая счастливая,обхожусь без кошек и собак.

Н*
Наталья *******

И у меня вопрос, почему без совков выгуливают..

Екатерина Козенкова

у меня той пудель 3 кг весом.... тоже намордник?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

У меня маленькая я ее без ошейника выгуливаю

Игорь Фолимонов

Привет кстати

Игорь Фолимонов

А зовут то Вас как ?