Анна Хромова

Если женщина попадёт на не обетаемый остров со своей сумочкой-она выживет?)))

Ответы · страница 2
Елена В.

Я точно выживу ))) Было время, когда в моей сумочке можно было найти топор!

Ла
Лана

Да, если у нее как у Мэри Попинс, в сумочке все-все есть от дивана до очков

Егор

Да. Если там еще и Пятница попадется. То сто пудово. Уезжать не захочет

Маргарита Реутова

По крайней мере - умрёт красивая, похудевшая от голода, но с макияжем.

Маргарита Реутова

Если не жрать бананы тоннами.

Татьяна Зайцева

если я со своей...точно нет....телефон...зеркала..деньги...салфетки...всё

Денис Кретинин

да! но умрет от страданий, что некуда это использовать- по существу

Денис Кретинин

но вот что можно сделать с кучей косметики на острове? голготки ладно-пригодяться, кирпичь тоже

Анна Хромова

Капандашы для пометок.помада тушь тоже

Анна Хромова

Ремешок от сумочки за удочку пойдёт. Так как уже ловили

Денис Кретинин

Да Вы полны идей, талант. Хорошо когда так, приятно наблюдать такую смекалку

Анна Хромова

Спички и зажигалка всегда собой. Маникюр набор тоже.и не поверишь даже нож ношу

Денис Кретинин

Хоть на остров, хоть в лес! везде можно выжить, главное самое - наверное желание жить)

Ярослав Хорохордин

Да, даже на марсе выживет, если сможет в своей сумочке что то найти)

Олег Фрик

На этом острове полюбому найдется какой нтбуть ранбензон крузо!

Олег Фрик

Так что Вам женщинам всегда везло больше чем мужикам!

Марина Кузякина

Запасливая ( в сумку входит 1кг картошки)женщина точно проживёт

Анна Хромова

Не считая всяких там штучек

А.
Александр .

только в том случае . если ее родители приучили к труду по дому..

Ге
Геннадий

С возрастом женская косметичка всё больше напоминает аптечку

Ге
Геннадий

Так и возраст вам далеко не грозит

Ге
Геннадий

Ответ:всё своё ношу с собой

Павел Макаров

Не только выживет , а и соорудит плот из содержимого сумочки:-)

Надежда Высоцкая

наверное, но если б сумочка ещё и поддержать разговор могла...

Ча
Чака

ну а почему нет... будет питаться крокодиловой кожей сумочки)

Ча
Чака

а кожа у тебя крокодиловая?

Ча
Чака

а из какой?

Ча
Чака

я такую не знаю... она вкусная?

Анна Хромова

Купи и попробуй,а я нормальной едой питаюсь

Ча
Чака

что купить?

Ча
Чака

ну хоть бы приятно аппетита пожелала)

Анна Хромова

Жалко тебя.но ладно приятного

Барон Де Гофмансталь

Она умрет в первую же ночь. От истерики, вызванной испугом.

Наташа К*

Сначала выживет, потом приспособится😊👍👍👍

Злата

Если в сумочке есть все для жизни на необитаемом острове

Ольга Сивек

смекалка и ум присутствуют - можно и без сумочки выжить

Дарьюшка Мальцева

Смотря какая... сумки бывают разными и содержимое тоже

Дарьюшка Мальцева

У вас в семье как выбирается товар?

Анна Хромова

Да ни как .пошёл купил то что уже проверенно

Дарьюшка Мальцева

Проверено? Как? Если после 1 шампуня мозг хуже не начал работать и катаракта не появилась значит норм?

Анна Хромова

Не все же химию не знают,в магазин гадость возить не будут

Дарьюшка Мальцева

Да производители знают что агрессивную химию производят, знают что шампуни для детей более агрессивны чем для взрослых. Хотя есть и добросовестные производители

Gerrderoff Gerrder

Она остров так загадит и на одну Сахару станет больше.