Ол
Олег

Мы в России ,дружно хохочим ,над украинцами утверждающими,что они выкопали Черное море и навалили кавказские горы,а Будда был из Запорожья.И сами сочиняем что Рим основпли русские, пирамиды построили они же, а Христос был славянин...Люди опомнитесь ,националисты всегда были идиотами, почему сейчас вы начали воспринимать их бред за истину?

Ответы
Татьяна

А вы правы. Реконструкция лица Христа говорит о том, что он больше на Саду из сказки поход, чем на еврея. И прижизненно написанная икона Марии о ее европейских (возможно, русских, чертах), но в платке с восточным узором. Это странная информация, но может быть правдивой. Я всегда против теории происхожлен я национальностей. У нас общий праязык, и народности об*единялись, распадались по геополитическим условиям. Мы все одно. Сначала мы разошлись с германцами, потом германцвми поделились на народы, появились много народностей, в том числе бритвы и саксы. Саксония - и сейчас часть Германии. Славяне тоже мигрировали много раз. И постепенно образовался славяно-русский этнос. Так что, мы все родня, и очень близкая. Не делиться нудно, а находить общее. К примеру, Россия/Руссия много ли чем отличается от Пруссии? Многие носили спортивную шапочку-петушок с этой надписью с большой гордостью лет 30 назад

Ол
Олег

Во первых как и кто сделал реконструкцию лица Христа,для этого как минимум нужен его череп.Второе икон при жизни Марии не писали ,тем более с Марии,это тоже вранье.А насчет что все мы родственники,ну это да,нам и шимпанзе родственники.Пруссия к русским никакого отношения не имеет так же как и этруски,просто сходное созвучие и более ничего очень про ие слова звучат похоже но этимология их различна.У русских достаточно вменяемой славной истории зачем придумывать глупости воруя чужое это ведь унизительно!?

Ирина Сидякова

О, я с Вами! А еще мы одновременно по фен-шуй, по гороскопу и по-божески))) Науки нет в массовом интересе...

Сергей Гущин

Не воспринимаем мы бредятину как истину. А хочешь новость. Космоса не существует.! О как.

Ол
Олег

Посмотри ответы на этот вопрос,непролеченных полно даже здесь

Valentina Kudashkina

НЕ ВСЕ ТАК ДУМАЮТ И ВОСПРИНИМАЮТ

Ол
Олег

Очень многие

Valentina Kudashkina

СОГЛАСНА

Flaer Den

Кто..мы ...мочить их надо

Ла
Лариса

Вовсе не начали)))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Мы это кто?

Ол
Олег

Россияне разумеется

Артур Штабель

👍