Римма Хайбулина

Многие хвалят фильм "Пираты Карибского моря" Но мне они не зашли, почему так?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

почему "не зашли" именно, Вам, эт конечно вопрос, но фильм "Пираты Карибского Моря", со всеми продолжениями, не хуже, а верно и лучше и довольно интересны достаточно многих фэнтези и фантастики, если конечно их смотреть, да и на русском переводе хороши; хотя фанатом этих фильмов лично я не стал; вот, как-то так.

Артём Ал. Ретунский

"лучше многих" - эт ощущение, без конкретики (а в целом: любой фильм достоин, эт особенно понятно, если смотреть и вникать))) так как-то

Pavel Dorozkin

А я их даже не смотрел.Видел рекламу и сразу понял мне это не надо.Так же как и Сталинград Бондарчука.Глянул трейлер и сразу ясно возьми роман Пикуля.Жаль что вторую часть он дописать не успел.Но и одной этой почитать и получить удовольствие более чем.А то о чем вы саросили-мусор.

На
Наталья

ну первую часть еще можно было посмотреть,а потом вообще уже не понятно, кто с кем и где)))) А хвалят -эффект толпы. Например, фильмы Великолепный век, я вообще не смотрела и нет желания,а его прям все нахваливают. Бумажный дом -сериал, больше одной серии не смогла смотреть, и т.д.

Романтик Z

Голливуд в последние годы стал снимать кино для детей. Все их блокбастеры - это детские фильмы. Расчет на то, что дети потянут с собой родителей. Ребенку трудно отказать. Таким образом кинотеатры будут заполнены и фильмы будут приносить прибыль.

Yuriy Accountman

И мне - тоже(не зашли)... Вот сколько помню, как начинал смотреть этих "пиратов", а их "крутили" в нулевых(в 2000-х), то долго не смог их выдерживать... уж слишком наивный и бестолковый сюжет у этого фильма...

Nekto Imiarekoff

На пиратскую тему настоятельно рекомендую "Остров головорезов". Фильм старый, но сделан классно. Попробуйте сравнить с "Пиратами", думаю, сами сформулируете, почему "Пираты" не зашли.

Римма Хайбулина

Потому что не зашли

Римма Хайбулина

Я чуть не заснула

Nekto Imiarekoff

Я тоже мистику не люблю ))) Потому и не смог смотреть более 20 минут.

Бо
Бока

Полная дурь этот фильм! Примитив! Есть фильм Пираты очень замечательный, найти его невозможно. Браузеры, бля! Ещё нравится фильм Перевал о чокнутом фашисте. Тоже хрен найдешь

Aleksandrъ

Нужно было смотреть в начале нулевых годов. Вот там было интересно смотреть но и то только первые две части. Остальные я не видел ,да и неинтересно уже.

Андрей Толстый

всё очень индивидуально.
дюж восхвалили фильму "Маяк", ну из последних, с Дефо. по мне так фидеофиксация обычной пьянка, не более.

Анатолий Серёга

Мне тоже. Но, я знаю почему. В детстве надо было читать сказки. И лучше народные, и лучше бы русские народные или сказки Пушкина...

Михаил Кокорев

Каждому своё,,, Если крутить, одну песню каждые пять минут, то даже если и не нравится, будешь ходить её напевать,)))так и с этим,...

Катерина Горностаева

Ну вот так. Я тоже не в восторге, хотя и отвращения не испытываю. Такое ощущение, что фильм держится на кривляниях Джонни Деппа.

Бо
Бока

Думаю, Катя не знает, почему герой кривляется. Это от болезни. Вопрос Кате: чем болезнь вызвана? А?

Катерина Горностаева

А какой болезнью вызвана ваша навязчивость?

Бо
Бока

Не надо вопросом на вопрос. Не хочешь отвечать, х..с тобой!

Катерина Горностаева

Не сегодня

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Первые два или три Нравились, а потом надоело А не зашли. Ну кому что нравится. Я вот не стал смотреть Битву престолов.

Римма Хайбулина

Я тоже не стала смотреть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне вообще интересны другие. Дьявол носит Прадо, Костюмы, Скандал, Белый воротничок, Следствие по телу, обмани меня...

Кот И К

мне тоже..не интересно и даже не сказочно..обычное смесиво..даже наш Вий старенький и то интересней..))и юморнее..🤭

Ничего Хорошего

Наверно не вписались в ваше критическое мышление. Мне они тоже не особо понравились. Много очень тупых моментов.

Ду
Дульсинея

о Джек...красавчик Джек, отлично сыгранная роль любимым актёром, заставляет смотреть на фильмы по другому))

Василий Комышний

нууу, наверное кривляния Джека Воробья не всем нравятся. И это не так плохо. Я даже сказал бы, наоборот...

Александр Кишинёв

Вы даже представить себе, наверное, не можете, но я его вообще не смотрел и до сих пор ещё не умер!

Владимир Демидовский

Потому что Вы молоденькая и насмотрелись уже, а это был один из первых отечественных боевиков.

Дмитрий Ирашин

Эээ слющай женьщин однако даа! Мужчины стрелялки смотрят. А женщинам мыльные оперы подавай.