А Не Скажу

Вы видели работы Александра Шилова ? поделитесь впечатлениями .

Ответы
Константин Михайлов

Мое мнение....Художник портретист и пейзажист.Портреты разного типа людей от простой женщины и пенсионерки до выдающиеся людей,своя манера живописи и его видение мира.На первом плане голова и это сразу бросается в глаза,фон не очень подходит к человеку,и это (по моему) не очень хорошо.....

А Не Скажу

пожалуй ....

Константин Михайлов

Но это мое мнение.

А Не Скажу

для меня подобные детали не столь существенны

Константин Саратовцев

Был в Москве, ходил, смотрел... Шилов, Глазунов... Они конечно разные, но безжизненные. Придраться не к чему и восхищаться нечем. Как звук из дешевой акустики, чистенько, не хрюкает, а кайфа никакого, только информация, конъюнктурщики.

Константин Саратовцев

Может быть. Кому водка из холодильника, кому блины с маслом, да жен у него мешок был. Есть Ваше мнение, есть наше с женой и ее сестрой, совпало...

А Не Скажу

знаете ... не стоит лезть в чужую жизнь ..есть труд человека - его и оценивайте .

Константин Саратовцев

Вы спросили мое мнение, упомянули и жену. А его талант и труд помнят все моего поколения, но в теме Вашего вопроса этого не было.

А Не Скажу

Вы о Шилове или Лемешеве?

Константин Саратовцев

О Лемешеве. Про Шилова мы уже выяснили. Про портрет с женой сообщили Вы, вот я и ответил.

Людмила (Мила)

Я так пока и не удосужилась посетить его галерею. Но в репродукциях меня поражала его способность передавать даже фактуру материала: это бархат, а это атлас, а это капроновое кружево... И ещё на всех портретах такие живые глаза.

А Не Скажу

да ... живые портреты

Виктор Алексеенков

Видел,своеобразный портретист.Его не очень любят в среде коллег.В 80-90 годы был модным художником у богемы... ,но всё красиво.Я был в его мастерской,попытался с ним пообщаться, очень высокомерный,... ,не приятный осадок остался...

А Не Скажу

высокомерие ..это реально отвратительное качество

Св
Светлана_Светлана

Классика. Собирательное прочтение. Явно поклонники голландцев и нашей школы от Рокотова и дальше.

Гр
Григорий

Очень близко к классическому стилю письма эпохи возрождения .Мне - симпатично

А Не Скажу

Grazie!!!!

Гр
Григорий

очень хороший портретист

А Не Скажу

великолепный ..и с Никасом не сравнить

Гр
Григорий

У Никаса Сафронова иной стиль .Мне ближе и понятнее Шилов

Вадя С Хитровки

Как-то ходил в его музей -картинную галерею, на ул . Знаменке . Ничего так

Ойген М.

Да! Очень впечатляют,хотя я видел только репродукции,но не оригиналы.

Абдулла Шакирзянов

Саида,И-Ва...м,и еще многим Шилов придется по вкусу...не так ли?

А Не Скажу

признаюсь ...абстракционизъм не нравится

Абдулла Шакирзянов

гондурасочки,они такиииие...

А Не Скажу

хмм .. вам башню снести ? только посмейте мне сказать оскорбление

Абдулла Шакирзянов

ты чё,того что ль?психопатка)вон же,гондурас у тебя,придурочная

А Не Скажу

ты пидор ...я живу в Раше .Уяснил? долбодятел!

Леонид Солодарь

Дык "Свой среди чужих, чужой среди своих"... Мировой истерн!

Се
Сергей

А он ещё и рисует???? Вот человек, ни когда не рассказывал

~E
~ Eva Lansca ~

Его портреты реалистичны. Мне нравятся его работы .

А Не Скажу

да ..удивительно .я только у Леонардо да Винчи такое видела

Сергей Жуков

художник портретист и чем он вам интересен??

А Не Скажу

несходством с вами

Сергей Жуков

ну нет в мире двух капель воды похожих у что уж про людей говорить))))

Кирилл Морозов

Моему знакомому он даже подарил портрет.)

Мохарям Ханипов

🖼но как как в гондурасе улица

Пе
Перец

Живьем ни разу. Репродукций множество.

Наталья

очень стильно... и высокого класса

А Не Скажу

🤝 да .. впечатляет

Наталья

ага

А Не Скажу

я не могла избавиться от впечатления реального образа на полотне ..вполне живой себе человек ..только не осязаемый

Alex Sher

Был в галереи, многое понравилрсь

А Не Скажу

а где находится эта галерея?в Москве?

Alex Sher

Метро Библиотека Ленина или Боровицкая

А Не Скажу

да ...спасибо

Olga. W

конечно лучше чем черный квадрат

Александр Немо

Эт как черти катаются на Путине.?