А Не Скажу

Мне сейчас некий хам написал в личку такое в ответ, что я не дружу с такими , как он ...... он тут же отправил меня в ЧС : Билл Мясник Каттинг
2 минуты назад
Потеряйся нахуй, шлюха траханная) или бомжей ублажай и не пиши мне больше, заебала ты уже всех, извращенка ебучая) ... Мне интересно ... откуда плодится такое быдло? - ведь все , как бы, живём , воспитываемся , учимся в одной среде ..а какие разные "плоды" .. а есть люди ..

Ответы
Янина Гаевская

Это из Украины.Они злобой исходят.Мне вообще один проклятия писал,еврейским судом угрожал!Отправляйте в ЧС ,не обращайте внимания!

А Не Скажу

я обратилась в службу помощи с просьбой забанить его

Янина Гаевская

Правильно сделали!

А Не Скажу

посмотрим ..они неких милуют

Alexander Rusetsky

Обычное быдло... И к тому же трус. Боится, что вы ответите. Поэтому и отправил в ЧС. Быдло порождает быдло....

А Не Скажу

да ... я тоже такого же мнения

Ев
Евгений

И Вам приятно это распространять??? Ну идиот он конченный, так что же??? Падать так же низко как он?

Ев
Евгений

Ну так ведь я уже почти 8 лет как в запасе. Да и какой тон то??? Разве я Вас оскорблял, в отличии от Вас???

А Не Скажу

Я ?.... Я пока придерживаюсь дип.рамок

Ев
Евгений

Ладно, вроде как Саида И-Ва (на 200% уверен, что это Ваш псевдоним), проехали. Удачи Вам в Вашем поиске.

А Не Скажу

Псевдоним мой - Птица Вольная

Ев
Евгений

Да ради Бога. Удачи.

Константин Саратовцев

Воспитанный образованный человек, вопрос только кем воспитанный и где получал образование.

Анатолий Лапшин

У нас разные родители и школы. Я таких как ваш визави стыжу ихними родителями.

Анатолий Лапшин

А это что: мало читаете деТтки?

А Не Скажу

парирую на ваше хамство

Анатолий Лапшин

Вы в каждом кто с вами не согласен видите хама.

А Не Скажу

не приписывайте мне своё скудоумие .... не согласие и хамство не одно и то же

Анатолий Лапшин

Интересно, а в чём вы увидели моё хамство?

Евгений Иванов

Этот урод, по-моему, ненормальный... И ещё есть несколько таких импотентов...

А Не Скажу

да ... есть ... я обратилась в службу помощи ...... надеюсь , заблокируют этого негодяя

Lubasha ~~~

видно больной на всю голову.😟...не обращай внимание....🙂🌹

Витас Григ

если культурно сказать это нарциз, а если просто то 3,14зданутый...

Ar
Arkadij

И как теперь думать о Вас, коли Вы способны повторить такое?!

А Не Скажу

это ваши проблемы ума

Ar
Arkadij

Ваш IQ зашкаливает!

Оганес Манукян

Каждый сходит с ума по мере своей испорченности,Саида

А Не Скажу

да ..это точно

Оганес Манукян

Кто на что горазд...

А Не Скажу

для меня это сильное оскорбление...я не могу успокоиться

Оганес Манукян

Надо быть выше всего,что ниже достоинства.

Ме
Механик.

Он просто не любит женщин,а там выводы разные.

А Не Скажу

он в своём вопросе предлагал дружить интимными местами

Ме
Механик.

Скорополительный товарищь.

Галина Мазяркина

ужасно, видимо вы его сильно обидели....

А Не Скажу

ЧЕМ ?я с ним не общалась

Галина Мазяркина

А чего ж он вдруг так написал......

А Не Скажу

у него был вопрос - давайте дружить интимными местами . на что я ответила - с такими как он , не дружу

Галина Мазяркина

Понятно..... хам.

Анатолий Федоров

да есть согласен с вами

Нина Шеина

Ужас какой-то

А Не Скажу

и я никак не могу в себя прийти от этого урода

Нина Шеина

Что это вообще?

А Не Скажу

я имела глупость ответить на его вопрос в котором он предлагал "дружить" интимными местами.. вот и получила такое послание в личку

Нина Шеина

Уродов хватает не бери в голову

А Не Скажу

спасибо ..постараюсь🤝

Артем Иващенко

Наплюй!

А Не Скажу

интересно ... кто за этой маской ..

Артем Иващенко

Ты меня давно знаешь)))

А Не Скажу

я вас не знаю ...но я о том уроде

Артем Иващенко

Зачем нам урод?)

А Не Скажу

нам? .... до свидания

Лидия Куркина

😱