Эй
Эйпи

Выдам маленькую израильскую тайну..Если вы хотите без проблем и быстро пройти границу, поймайте момент и быстро быстро проговорите - еш ли еш ли еш ли, (это означает - есть, есть у меня это) это полностью, с потрохами обезоружит любого израильтянина и он вас пропустит и пожелает приятного отдыха. Также поможет и в дальнейшем в общении с местными. А вот откуда это пошло, поясню позже

Ответы
Нина Кузьмина

Жаль поздно узнала. Меня и мои вещи стали осматривать одну из первых и отпустили за 5 минут до взлета ,только потому, что я сказала что все время была с подругой, а она что я полдня пролежала в номере, потому что получила солнечный ожег. Я не придала этому значения, а они были просто ошарашены. Меня опрашивали 12!!!! человек. Подходили парами по 2 человека. Шесть пар. Я была готова отдать им фотоаппарат навсегда после того, как они увидели на фото памятника случайного человека. Все спросили - кто это?

Эй
Эйпи

Вообще тут фашизм какой то

Нина Кузьмина

Мы ехали из Эйлата по пустыне Арава на автобусе и по моему это был какой-то военный аэродром. Может поэтому было так строго? И всех интересовал вопрос - не познакомилась ли я с кем нибудь. На тот момент я уже была вдовой а подруга в состоянии развода но формально замужем. Её отпустили быстро.

Эй
Эйпи

Да, это важно, вы судите с женской точки зрения, а они с точки зрения безопасности, потому что арабы их враги и их интересовало не познакомились ли вы с кем нибудь из них. Вам пофигу, а арабам нет, они реально ищут женщин с целью вербовки

Нина Кузьмина

ПРАВДА? А Я ПОДОЗРЕВАЛА ЧТО ОНИ РЕШИЛИ ЧТО Я ПРИБЫЛА С ЦЕЛЬЮ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЕВРЕЯ.

Эй
Эйпи

Нет, им пофигу на ваши хищные планы😅

Нина Кузьмина

У меня не было таких планов. Я просто хотела отдохнуть и совершить паломническую поездку в Храм у гроба Господня. Ни в какой стране не завожу знакомств. Даже с соотечественниками. Работаю с людьми и отдых для меня это есть, загорать, дышать морским воздухом, смотреть что-то красивое и необычное. А ГЛАВНОЕ - МОЛЧАТЬ!

Эй
Эйпи

На лбу не написано, я просто вам прояснил причины почему израильтяне интересуются с кем вы могли познакомиться и почему вас так задержали

Aziza Strogaya

Светлана Ковякова
В глубине души мы хотим, чтобы наша жизнь была похожа на сказку, где царят радость, счастье и веселье.Тем не менее в жизни бывают веселые и грустные дни, радость и печаль, победы и поражения. И это абсолютно нормально!

Фа
Фаина-Фира

Я правильно ПОНЯЛА-Уроки сделаны... Мать охрипла.. Дочь оглохла... Соседи выучили все наизусть, собака пересказала ))))...!!!!🤩😍🤭🤔🤫💐

Ал
Алена

Тааа, не прокатит, у вас такие таможенники жесть, как будто все сокровища мира охраняют, а не просто пропускной пункт в страну 😣

Эй
Эйпи

Реально козлы

Fenix🇱🇹

Конечно , а вдруг вы пояс смертника одели , конечно вас выпустят куда угодно , только подальше

Na
Natalia

А если это окажется запрещённые слова, тогда что? Ваши военные шуток не признают!

Эй
Эйпи

Это самые простые слова

Меняю Дислокацию)))

Проходил я вашу границу) в обоих направлениях) посылал всех на х...й- работает))

Эй
Эйпи

Орёл 🤘

Konrad

ага.Научи научи.Пусть прут арабы. Что ты спецслужбам пояснять будешь.

Эй
Эйпи

Какие арабы? Я на арабском пишу? Для арабов? Тут что, одни арабы собрались?

Konrad

😀😀😀... ты настоящий израильтянин!

Владимир

Ты научишь. Он вызовет подкрепление и обшманают до нитки.

An
Andy

Ещё одна тайна-Пионер,косяк шмаля,не касался хашмаля😉

Эй
Эйпи

Это поможет пройти границу?

An
Andy

Одна девочка давеча за 9 гр.пострадала шибко.Аж Биби подключался.

Владмир

А если говорить: Ой койш ээ, то ничего не получится?😟

Анна Гро

После последнего шмона стало как-то брезгливо... (((

Анна Гро

Очень обидно было ....

Эй
Эйпи

Если вас это утешит, то здесь становится всё хуже и хуже, карма настигает

Анна Гро

Нет... Я не настолько мстительна...

Эй
Эйпи

Это хорошо

Анна Гро

Надеюсь )

Гр
Грейсвандир

..если и ешь ли? - забавные они изралитяни)

Эй
Эйпи

ЕШ ЛИ - есть у меня, не перепутайте иначе не сработаает

Гр
Грейсвандир

...а с вами сработало? - ЕШ ЛИ

Эй
Эйпи

Я израильтянин

Гр
Грейсвандир

...удивительно просто)

Я Это Екатерина

Главное-куда потом а не откуда пошло))))

Гульжан Капбарова

еш ли еш еш ли еш ли надо запомнить

Людмила Козина ( Агеева )

Ещё долететь,бы ???на что ????

Эй
Эйпи

Лучше вообще избегать эту поганую страну

Людмила Козина ( Агеева )

?????знаю людей,счастливы ???🤔🤔

Эй
Эйпи

Я смотрел как в других странах, с аналогичным климатом, условиями, Израиль сильно проигрывает

Людмила Козина ( Агеева )

Вы счастливая ,есть с чем сравнить !!!!!👌

Елена К

Это он.

Людмила Козина ( Агеева )

Это,Вы счастливая ,у Вас есть выбор !!!э✌️

Се
Сергей

А позже уже наступило? 😩

Эй
Эйпи

Я в комментариях уже написал

Се
Сергей

Порядок

Эвелина

Это серьезно или прикол?)))

Эй
Эйпи

Что то среднее, представьте себе такую штуку, вас на таможне, просят открыть чемодан, а вы такой засуетившимь - еш ли еш ли еш ли, как бы невзначай так. Чисто психологический трюк, который абсолютно ни к чему не обязывает. И просто представьте- абсолютно все израильтяне знают эту фишку. Я её много раз проделывал с местными, она всех подкупала, неужели и на таможне не сработает? Они же не роботы

Эвелина

Ой не знаю .но мужики на таможне нор платные с юмором п вот женщины у них ооооооо! это что-то с чем-то как буд-то мы приехали уводить у них мужиков..

Эй
Эйпи

Да, согласен, женщины тут суки редкостные, а мужчины классные

Эвелина

Нет не все же. Только на таможне. Так меня проверяла, раззйся, спрашиваю джинсы снять? Она на меня смотрит тогда уже по-английски ..психанула и задрала к верху свитер пусть смотрит в каком белье мы к ним едем ,а у них это грех..мужики как по команде отвернулись она аж ахнула и быстро пропустила..

Сергей Фролов

не о деньгах ли идёт речь?

Эй
Эйпи

Нет

Сергей Фролов

тогда о чем , если не секрет?

Эй
Эйпи

Психологический трюк, все израильтяне были когда то детьми и смотрели мультики, вот эта скороговорочка из одного популярного израильского мультика

Сергей Фролов

классный способ... Вспомнить детство всем приятно... 😊

Эй
Эйпи

Чисто на подсознании можно расположить к себе в положительную сторону

Ша
Шамсуддин

позже уже пришло
поясняй

Эй
Эйпи

Это из какого то израильского мультика, а они на них выросли, это как нам что то такое сказать из типичного нашего мультфильма или про миелофон напомнить