My
Myworld

Как не превратиться в старика после 45 лет:
Мыслить позитивно. Сам смех, согласно японскому исследованию с участием 17152 человек, снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. Но просто смеяться недостаточно. Важнее позитивный взгляд на старение, в котором нет места убеждению, что плохое самочувствие с годами — норма.

Ответы
Николай

японское исследование их наверно не травит володин пальмой как русских..

Ге
Георгий

Одним смехом не отделаешься, за здоровьем следить надо, и не абы как.

Ге
Георгий

Куда же ещё.

My
Myworld

нужно как раз и оглядываться - искать группы и сообщества по интересам - так намного проще выжить в огромном социуме и быстрее найти единомышленников...

Ге
Георгий

Ради интересов конечно надо, это бесспорно.

My
Myworld

🤝👏👍🌞🤭💯‼️

Ге
Георгий

О как много всего! Спасибо! Счастья вам большого и на долго.

Qqqq Qqqqq

при хорошем здоровье о старости не думается

My
Myworld

🔥🤝👍😁

Иван Иванов

А артрит, артрит куда деть?! 😄

My
Myworld

🌞

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, организм же изнашевается

My
Myworld

нужно уметь его восстанавливать и порой отдыхать...

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна с вами

My
Myworld

💯‼️🌞🙂💕

Тина Тим

200% поддерживаю..👍🤝😁

My
Myworld

🪻🌞🤝👏🤭👍💯‼️💕

Тина Тим

Благодарю🤝🥂🍫

Конь Впальто

взгляд уже позитивный

My
Myworld

😁

Дмитрий Каракозиди

45 баба ягодка опять.

Се
Сергей

Даа ушьь