Al
Aleksandr

Территория Украины 600.000 квадратных километров сколько нужно иметь орков чтобы оккупировать эту территорию ...ну и затем обслуживать её инфраструктуру ???

–1
Ответы
Андрей Бурченков

Какая бы не была территория страны но фашисты в любом случаи должны быть уничтожены !!!!! Орками только нацики Российских военный называют! !!!! Украинский народ не хуже чем другие народы и очень печально и обидно за украинский народ что он попал под нацизм который не даёт простый людям спокойно и нормально жить.....

Al
Aleksandr

Нет у нас никакого нацизма

Андрей Бурченков

Не то что бы нет.....а он ТОЧНО ЕСТЬ!!! И САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ПРОБУЕТ ПРОЦВЕТАТЬ И РАСШИРЯТЬСЯ В СВОЕЙ ИДЕОЛОГИИ!!!! ОТРИЦАЯ ВАШ НАЦИЗМ....ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПЛЮЕТЕ А ОБИЛЬНО ХАРКАЕТЕ НА СВОИХ РОДНЫХОЗЯЕВ (ОТЦА МАТЬ) И ОСОБЕННО НА СВОИХ РОДНЫХ ДЕДОВ И БАБУШЕК КОТОРЫЕ БОРОЛИСЬ С ФАШИЗМА И ПОБЕДИЛИ ЕГО !!!! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВЫЫЫ. ..СМОГЛИ РОДИТЬСЯ И СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ! !!!! ИЛИ ВАШИ РОДНЫЕ ДЕДЫ НА СТОРОНЕ ФАШИСТОВ БЫЛИ ?????

Андрей Бурченков

И главное......не слушайте ущербную (немного переделанную ) идеологию Гебельса !!!!! Читайте историю......поговорите с фронтавиками .... или не подобает вам правду слышать!!?? А тупо верить бандеровским прихвастням!???? Бандера подлец и преступник......и обидно что этих фашистских халуев не добились до конца в то время !!!!! Убийцам мирных людей только одно наказание....СМЕРТЬ !!!! И ЭТО ЗНАЮТ И С ЭТИМ СОГЛАСНЫ НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНСКИЕ ЛЮДИ (КСТАТИ К УКРАИНЦЕВ Я ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО И ДОБРОЖЕЛЮБНО.....А ФАШИСТОВ, НАПИТКОВ, БАНДЕРОВЩИНУ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ЕЩЁ САМОМ КОРНЕ)

Al
Aleksandr

Смерть Рашистким захватчикам🖼

Андрей Бурченков

😁.... ты этим что хотел показаказать? Свое бессилие и слабоумие? Или напугать кого то????Так это не ново.....в 1941-м фашисты тоже пользовались такими приемами........и что? Свернули им хребет. ....и сейчас свернем. ....ЖДИ....МЫ ИДЕМ ЗА ТОБОЙ .... А НА ТО ЧТО Я ТЕБЕ ПРАВДУ НАПИСАЛ.....ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ЧЕГО КРОМЕ ГАДОСТИ И ВОТ ТАКИХ ФЕЙКОВЫХ ФОТО. ......... (ДА....КСТАТИ.......СЛЫШАЛ И ВИДЕЛ БЫ ТВОЙ ДЕД СЕЙЧАС ТЕБЯ.....ОН БЫ НЕДУМАЯ СДЕЛАЛ ТО ЧТО ДЕЛАЛИ С ФАШИСТАМИ......И БЫЛ БЫ ПРАВ !!!!)

Al
Aleksandr

Я весь пошёл в своего деда 🖼

Николай Лаvреноv

Не очень много.. Но достаточно чтобы укробандеровскую сволочь вымести уже на всегда, вместе с тобой сбежавшая хуета!

Николай Лаvреноv

КТо тебя допустит до Херсона и Харькова что-то видеть? пиздабол пидорский))))))) Видел он)) Съебался подальше, так хоть не пиздел бы. Сиди себе ровно, раз уж глупый человек пустил хохла к себе в дом, и помалкивай. Да наслаждайся, скоро и они узнают вашу пидорскобандеровскую натуру.

Al
Aleksandr

Ты уже давно живой труп ,сиди лучше и сопи в две дырочки , Херой рашистсской пропаганды Бумеранг скоро и в твой дом прилетит фашисткий олух

Николай Лаvреноv

Это врятле)))) Леталка не отрасла.. Ты даже перднуть нормально уже не пожешь, так как раздраконили твою задницу кумиры западногейроповские. Так что еще раз говорю - сиди спокойно пока хозяин дома не знает о твоем пидорстве

Al
Aleksandr

Путин пидорас питерский гопник

Николай Лаvреноv

))) Ни чего не меняется)) Не могу вывезсти спор - дак хоть покусаюсь))))

Десант

Да вы и будете обслугой!!! Девки ваши уже обслуживают мужиков!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тебя это не поможет.. хохлопидоров не будет ...

Владимир Б

Всё воюешь?

Сергей Zабелин

Деньги зарабатывает