Al
Aleksandr

Территория Украины 600.000 квадратных километров сколько нужно иметь орков чтобы оккупировать эту территорию ...ну и затем обслуживать её инфраструктуру ???

105
6
–1
Ответы
АБ
Андрей Бурченков

Какая бы не была территория страны но фашисты в любом случаи должны быть уничтожены !!!!! Орками только нацики Российских военный называют! !!!! Украинский народ не хуже чем другие народы и очень печально и обидно за украинский народ что он попал под нацизм который не даёт простый людям спокойно и нормально жить.....

6
2
Al
Aleksandr

Нет у нас никакого нацизма

1
АБ
Андрей Бурченков

Не то что бы нет.....а он ТОЧНО ЕСТЬ!!! И САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ПРОБУЕТ ПРОЦВЕТАТЬ И РАСШИРЯТЬСЯ В СВОЕЙ ИДЕОЛОГИИ!!!! ОТРИЦАЯ ВАШ НАЦИЗМ....ВЫ НЕ ТОЛЬКО ПЛЮЕТЕ А ОБИЛЬНО ХАРКАЕТЕ НА СВОИХ РОДНЫХОЗЯЕВ (ОТЦА МАТЬ) И ОСОБЕННО НА СВОИХ РОДНЫХ ДЕДОВ И БАБУШЕК КОТОРЫЕ БОРОЛИСЬ С ФАШИЗМА И ПОБЕДИЛИ ЕГО !!!! БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ВЫЫЫ. ..СМОГЛИ РОДИТЬСЯ И СЕЙЧАС ЖИВЁТЕ! !!!! ИЛИ ВАШИ РОДНЫЕ ДЕДЫ НА СТОРОНЕ ФАШИСТОВ БЫЛИ ?????

1
АБ
Андрей Бурченков

И главное......не слушайте ущербную (немного переделанную ) идеологию Гебельса !!!!! Читайте историю......поговорите с фронтавиками .... или не подобает вам правду слышать!!?? А тупо верить бандеровским прихвастням!???? Бандера подлец и преступник......и обидно что этих фашистских халуев не добились до конца в то время !!!!! Убийцам мирных людей только одно наказание....СМЕРТЬ !!!! И ЭТО ЗНАЮТ И С ЭТИМ СОГЛАСНЫ НОРМАЛЬНЫЕ УКРАИНСКИЕ ЛЮДИ (КСТАТИ К УКРАИНЦЕВ Я ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО И ДОБРОЖЕЛЮБНО.....А ФАШИСТОВ, НАПИТКОВ, БАНДЕРОВЩИНУ НАДО УНИЧТОЖАТЬ ЕЩЁ САМОМ КОРНЕ)

1
Al
Aleksandr

Смерть Рашистким захватчикам🖼

1
АБ
Андрей Бурченков

😁.... ты этим что хотел показаказать? Свое бессилие и слабоумие? Или напугать кого то????Так это не ново.....в 1941-м фашисты тоже пользовались такими приемами........и что? Свернули им хребет. ....и сейчас свернем. ....ЖДИ....МЫ ИДЕМ ЗА ТОБОЙ .... А НА ТО ЧТО Я ТЕБЕ ПРАВДУ НАПИСАЛ.....ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ НЕ ЧЕГО КРОМЕ ГАДОСТИ И ВОТ ТАКИХ ФЕЙКОВЫХ ФОТО. ......... (ДА....КСТАТИ.......СЛЫШАЛ И ВИДЕЛ БЫ ТВОЙ ДЕД СЕЙЧАС ТЕБЯ.....ОН БЫ НЕДУМАЯ СДЕЛАЛ ТО ЧТО ДЕЛАЛИ С ФАШИСТАМИ......И БЫЛ БЫ ПРАВ !!!!)

1
Al
Aleksandr

Я весь пошёл в своего деда 🖼

1
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

Не очень много.. Но достаточно чтобы укробандеровскую сволочь вымести уже на всегда, вместе с тобой сбежавшая хуета!

14
1
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

КТо тебя допустит до Херсона и Харькова что-то видеть? пиздабол пидорский))))))) Видел он)) Съебался подальше, так хоть не пиздел бы. Сиди себе ровно, раз уж глупый человек пустил хохла к себе в дом, и помалкивай. Да наслаждайся, скоро и они узнают вашу пидорскобандеровскую натуру.

1
Al
Aleksandr

Ты уже давно живой труп ,сиди лучше и сопи в две дырочки , Херой рашистсской пропаганды Бумеранг скоро и в твой дом прилетит фашисткий олух

1
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

Это врятле)))) Леталка не отрасла.. Ты даже перднуть нормально уже не пожешь, так как раздраконили твою задницу кумиры западногейроповские. Так что еще раз говорю - сиди спокойно пока хозяин дома не знает о твоем пидорстве

1
Al
Aleksandr

Путин пидорас питерский гопник

1
Николай Лаvреноv
Николай Лаvреноv

))) Ни чего не меняется)) Не могу вывезсти спор - дак хоть покусаюсь))))

1
Десант
Десант

Да вы и будете обслугой!!! Девки ваши уже обслуживают мужиков!!!

0
1
АИ
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Тебя это не поможет.. хохлопидоров не будет ...

0
1
Владимир Б
Владимир Б

Всё воюешь?

1
1
СZ
Сергей Zабелин

Деньги зарабатывает

2