Ан
Андрей

На самом деле,чтоб оправдать свою не состоятельность женщины придумали миф.что все мужики бабники.

Ответы · страница 2
Виталина

интересно что в вашем понимании женская несостоятельность

He
Helena

А мужчины чтоб оправдать себя придумали: что все бабы дуры.

Сергей

Вот если Солнце, где то на Земле, сожгло чьи то посевы, я не должен из за этого на пляж идти и загорать?

Ан
Андрей

Никому не должен,потому что ты свободный как ветер.Но должен задуматься.почему солнце устроило беспредел.

Сергей

Это я к тому, что если человек говорит правильные вещи, то, какой бы он не был плохой - к правильным вещам надо прислушиваться...

Ан
Андрей

Про погоду все говорят гадости,только ей пох на мнение.А женщина это тоже явление природы.

Сергей

Не все про погоду говорят гадости...
Помните - У природы нет плохой погоды....

Маша

Точно. А мужики-бабники- что женщины не смогли состояться..

Та
Татьяна

А, простите, несостоятельность женщины в чем заключается?

Ан
Андрей

В женственности.Женщины не хотят традиционных отношений уважать мужа.рожать детей.Современные женщины похожи на пошлых актрисулек.

Та
Татьяна

Как Вас жаль! Вам такое окружение досталось! Впрочем, подобное всегда притягивает подобное.

Ан
Андрей

Конкретного ответа не услышал.Демагогия,пошлость и переход не личности

Галина Мазяркина

Простите, какая состоятельность должна быть в женщине.....

Ан
Андрей

Мобильность,экспрессия вот увидел мужчина ее и почувствовал в себе силу подъемного крана.Вот так как бы

Галина Мазяркина

каждый ищет по себе, не всегда и не на каждую кран поднимается.

Ан
Андрей

Это факт..Очень вы умно говорите хотя очень мало.Больше хочу внимать вам.

Анжела Никулина

Некрасиво. Обесценивание- вид психологического насилия.

Евгений

Конечно бабники у каждого нормального мужика есть баба

Николай Тамбов

Хороший продавец заманивает...без покупки не отпускает

Елена Перемудрая

Ну почему же все бабники, ещё есть алкаши, импотенты🤔

Елена Перемудрая

А можно спросить в чем несостоятельность женщины?

Ан
Андрей

Элементарно.Не в способности удовлетворить его желания.

Елена Перемудрая

Хорошо, а если она его желания удовлетворяет, а он её нет тогда как?

Ан
Андрей

Отношения дашь на дашь не имеют ценности глубинной.

Елена Перемудрая

Ну это же не дашь не дашь вы не понимаете полной картину. Мужчина ходит весь удовлетвореный обласканный, а женщина плачет в уголку неудовлетворенная, мужчине плевать он этого даже не замечает.

Олег Соколов

Не.....Прости, но скорее - несостоятельность мужиков.

Олег Соколов

Чушь... Полная. Первичные функции превалируют над втроичными.

Solnyshko

net ne chiushi, emotzii kratkovremenye, a cchiuvstva na dolgo

Solnyshko

Эмоции часто описывают словами: «я тебя обожаю», «ты меня бесишь», «я в восторге», «я раздражен». Они кратковременны и связаны с какой-то конкретной ситуацией. В то время, как про чувства говорят: «я тебя люблю», «я ревную», «я в тебе разочарован» и т.п.

Олег Соколов

Всё..Это уже перебор. Это одно и тоже.

Solnyshko

🤷‍♀️ spokoinoi nochi

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, это ещё не самая страшная правда)))

Ан
Андрей

Поведай о страшной за семью замками правдой.

Далеко Не Идеал...увы(

Не буду))) живите в кривде)))

Анна

А миф о полигамии и природе мужчин кто придумал?

Ан
Андрей

Вот и нечего обсуждать коли это миф.

Анна

Ну это вы себе скажите. Зачем вы миф решили обсуждать

Ан
Андрей

Мировозрение женщин попытался понять.

Анна

А причем тут мировозрение женщин? Поиск вины в своей жизни вне себя всегда малопродуктивен. И это касается женщин,которые обвиняют мужчин и мужчин,которые меняют женщин из за неумения строить отношения лично

Ан
Андрей

Туман рассеился.После ваших слов.

Ир
Ирина

а то все мужики прям блещут состоятельностью...

Ан
Андрей

Мужчины ваш продукт изготовления.

Ве
Вера_Вечная...

А в чем выражается несостоятельность женщины?

Ан
Андрей

А что ж тут не ясного.Не способна удержать возле ног.

Ан
Андрей

ошибались вы.природу мужчин так и не познали.

Ве
Вера_Вечная...

Ой ну вам то конечно про мою природу виднее, вот только никогда и никого не удерживала возле себя

Герой-Любо V Ник Z

это лучший комплимент для настоящего мужчины

Ан
Андрей

Что он по бабам как шомпол по дулу.Ох и комплимент.

Герой-Любо V Ник Z

уж лучше чем мужник

Серафима

Если я не верю в этот миф,значит состоялась?😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Не все, некоторые вместо женщин мужчин любят

Кс
Ксенон

Им просто не надо путать мужиков и му*аков

Z*
Z *Ирина*

😳🤷‍♀️.. не все, только те, кто попался..

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ 😄😄😄 гормоны может и жена дать.. это дело то такое.. 🤷‍♀️

Ел
Елена

а вы не такие, вы чудо чудное, диво-дивное