Сергей

Союз наш был, когда то нерушимый - мы строили его , как будто на Века , и верили , что мы -непобедимы - сломить врагу , нас не удастся никогда ! Но , где то был закон нарушен стройки , а может быть неверны чертежи - мы оказались все на дне большой помойки и поля нет - остались на межи ! Но всё же, мы унывать не станем , и свято верим в лучшие года - любить мы Родину свою не перестанем и ту любовь мы не изменим никогда !!!

Ответы
Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Сергей

у меня что на спине Красный Крест нарисован ?

Леонид Шестаков

комитеты бедноты боролись с бедностью, а дети и внуки бедных- уже небедные...потерялся смысл - социализм всем поровну, а капитализм - каждому по способностям....без диктатуры и изоляции от капитализма, социализм не построить...методы борьбы с капитализмом и самодержавием включали в себя терроризм, а это смерть для любой идеи...социализм никак не построить без дифферентации цвета штанов...слуги народа, какбы в насмешку, становятся хозяевами...

Владислав Колягин

Прекратите!!!!!! Наш типа русский народ не понять никогда!!!!!!! Евреи вернее!!!!!!!!! Какая стройка!!!!!!!!! Большинство народ православный-сдаёт под растрел ЦАРЯ, хотя согласен- полный мудак!!!!!! великий СТАЛИН сделал ИМПЕРИЮ- сдали через 3 года тупому хрущу..... Нормальный Брежнев, ничего не делая, пытался удержать ДОМИК!!!!! Горбачёе, Ельцин, Путин- предатели Родины, но наш НАРОД за них голосует!!!!!!!!!!!!!!

Елена К

Это тамбовских, которые любят пиво очаковское пить?

Владислав Колягин

я не знаю про пиво, но работают лучше киргизов!!!!!!!!!

Елена К

Почему же их тогда не нанимают?

Владислав Колягин

деньги надо платить, общежитие, больничный!!1!!! А эти- типа рабы!!!!!! И вот на этом хозяин деньги делает!!!!! Вы вообще не в теме, просто написали глупый вопрос-я больше с Вами не общаюсь!!!!!!!!!!

Елена К

Идите работать туда, где вам нет конкуренции или ее очень мало.

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно!но обидно строили,строили,вчера подруга приехала из поездки по Германии,там даже к бомжам относятся с терпимой внимательностью,доброжелательны к русским,она раньше по комсомольской путёвке,работала мед.сестрой,по старым местам ее дочь,знающая языки провезла,вобщем,восторг!🤔😅

Сергей

😊😊😊

Любовь..любовь!

Союз казался нерушимым. Мы верили в его устой. Но подлою изменой искусили...и растоптали...бросили на дно. Но почему то верю Русь окрепнет, и снова соберет вокруг, не недругов- Иуд, а светлых и надёжных, которым будет имя - Друг.

Сергей

🤝 ☺️ 🤝

Анатолий Валюх

Советский лозунг! А сейчас -родители в дума, а их дети за границей и живут и учатся- и где патриотизм? Говорить можно многое, учить как надо жить, но лучшего учения чем собственный пример ещё никто не придумал!

Максим Jw

Добрый день 🙂. В новом мире под правлением Бога будет в сотни раз спокойнее, не будет боли, страданий, войн, голода, несчастья, болезней 🙂. Это обещание истинного Бога из его слова, Библии 🙂

Сергей

это не про это

Максим Jw

СССР был политическим экспериментом 🙂

Сергей

все может быть

Максим Jw

Бог же не ставит над людьми экспериментов 🙂. Человек же властвует над человеком ему же во вред.

Людмила Бушуева

Сергей ,я с тобой полностью согласна ,это наша Родина ,мы здесь выросли ,выучились ,теперь и наши дети выросли и выучились и уже живут своей жизнью ,будем надеяться на лучшие времена !!!

Vladimirs Cucukins

Пушкин от зависти поседел, Фет и Тютчев побежали конспектировать схемы великолепных литературных приёмов, Блок увековечил в своём блокноте ряд бессмертных рифм.🤣 🤣 🤣

Сергей

и не меньше

Владимир Горелик

остались лишь межи ! Но всё ж, мы унывать не станем , и свято верим в лучшие года - любить мы Родину свою не перестанем и ту любвь мы сохраним всегда!!!..........Вроде так точнее ритм

Сергей

мне виделось так как написал

Владимир Горелик

молодец,но проистихосложении надо проверять количество гласных в рифмуемых строках.тогда не нарушается ритм стиха. А вооще вы написали точно и красиво. Не обижайтесь.

Сергей

все нормально - я прекрасно понимаю, что у меня не хватает образования

Галина Стронс

Бисмарк сказал: " Победить Россию не возможно,в этом мы убедились сотни лет, но ей можно привить лживые ценности,и тогда она сама себя победит." Ничего не напоминает?.....

Сергей

нет - все это глупости

Лю
Людмила

Да Сережа. Россия -одна на всех. Будем верить в лучшее!!!А ты -молодец. Интонация твоих мыслей так одержима!!! Браво Сережа!!! Восхищаюсь твоим Талантом!!! .👍 🎭

Лю
Людмила

ВсЕ прекрасно-!!!

Сергей

😊😊

Лю
Людмила

Сережа удачи!!!!

Сергей

уважаю тебя по взрослому

Лю
Людмила

Благодарю!!!!

Лидия Кимач

Хорошо! Если это Ваше, то позвольте преложить небольшую поправку. Мне кажется, последнюю строчку правильнее будет написать: и той любви мы не изменим никогда!

Сергей

а можно я так оставлю?

Лидия Кимач

Конечно! Мне и Ваш вариант нравится!

Сергей

благодарю

Ирина

Патриотические... Даже не знала, что ты и такие пишешь.... Всё больше романтики и любви в твоих стихах, а тут совсем иная тема.... 👍 👍 👏 👏

Ирина

🌹 🙂 👍 🌞

Татьяна Ласькова

Спасибо!! солнышка хочется))

Ирина

Ну вот... как знала....

Татьяна Ласькова

Умничка)))

Ирина

🙂 🙂 🙂 🌞 🌞 🌞 🌞

Алевтина Немерова

"Но все ж, друзья, мы унывать не станем, и свято верим в лучшие года - мы Родину любить не перестанем, и той любви мы не изменим никогда!"

Сергей

я написал так как вижу

Алевтина Немерова

Извините!....

Roza Vetroff

...у нас остались реки и поля, вершины гор, кавказские долины...и это наше навсегда, и этим мы НЕПОБЕДИМЫ!!!!...🎇🌠🎇...

Сергей

здорово - разделяю вашу позицию

Roza Vetroff

...💃🙂💃...

Сергей

😄😄😄😄😄

Roza Vetroff

...🙃...

Элана Королёва

Любить родину естественно. А вот уважать строй, когда люди не свободны, не стоит. Даже если он был на территории родины.

Сергей

каждый для себя решает сам что и кого ему любить

Элана Королёва

ВЫ правы. Но родину и мать любят естественно .по умолчанию. А любить строй государства надо все же осмысленно, понимая что так настоящее, а что показное

Сергей

есть правда в ваших словах

Надежда Тихонова

Спасибо вам! И всего вам самого наилучшего:здоровья,благополучия, конечно же,творческих успехов👍 ☕ 🍰

Сергей

благодарю - взаимно

Сергей Шпагин

Союз сломала мелкобуржуазная сущность человеческая. Я лучше чем другие, а если жизнь приподняла - вообще ........

Сергей

ваше мнение имеет место быть

Та
Татьяна

нас много хотели поставить на колени не получилось и не получится такова русская душа ее еще никто не понял