Сергей

Союз наш был, когда то нерушимый - мы строили его , как будто на Века , и верили , что мы -непобедимы - сломить врагу , нас не удастся никогда ! Но , где то был закон нарушен стройки , а может быть неверны чертежи - мы оказались все на дне большой помойки и поля нет - остались на межи ! Но всё же, мы унывать не станем , и свято верим в лучшие года - любить мы Родину свою не перестанем и ту любовь мы не изменим никогда !!!

Ответы · страница 2
Мага Игалинский

сломали метелку по 1 му. целиком не смогли сломать.лучше бы в 1941-45 проиграли. у немцев бы работали- нормально

Станислав

Легко любить Родину когда она сильная и процветающая. Истинный патриот любит её даже в трудную годину.

Александр Войтин

Есть враги у нас, или нет - все это зависит не от нас, а от президента. В этом деле мы - серая масса.

Мохарям Ханипов

пока идет ограбление страны .. у вас Ткачев хорошо держал ..самый многочисленный регион России

Сергей

возможно но не всем от этого было хорошо

Мохарям Ханипов

я не знаю ..но у нас Татарстане ..сыновья первого президента в десятке богатых людей .в России .народ дальше грабят ..налоги пенсия ..двух местах войну затеяли ..

Мохарям Ханипов

думаете .. почему Мариопел (Жданов )сдали Донбасские ..США Путину ..угрожали .. там сколько наших денег .. Сирия ..гонка вооружения ..

Сергей

я по думал о войне в Татарии

Мохарям Ханипов

почему Хадарковского тюрьму .. и зачем освободил ..

Сергей

мне трудно сказать - меня в политике вообще нет

Мохарям Ханипов

за язык ..при встрече путина крупными .бизнесменами он сказал .захотим придем на твое месте ..

Ekaterina

О прошлом очень точно сказано, но на счет будущего как понять, как святость связанную с Богом?

Ekaterina

🙂 а изменить одно слово в том стихе не желали бы?

Ти
Тина

🤝 👍 🌹 🌹 🌹 Все верно. Родину как и мать нельзя предавать и менять.Надо любить.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Вера Сергеевна

Мы все на дне у перестройки ..и выбраться с неё ? ...Да ..пустяки .....Живем же и не унываем !

Вера Сергеевна

Если уж честно ,всё думается ,когда Горбачев ответ понесет за этот эксперимент с длительно не проходящей отрыжкой !

Людмила Жукова

Не придумывайте себе внешних врагов, живите,не лезте к другим и все будет отлично!

Людмила Жукова

И что Вам даёт эта память сегодня?

Людмила Жукова

Мне никогда никто не мешает. Просто интересно.

Сергей

да я и сам не знаю - это что то внутри

Людмила Жукова

Желаю Вам удачи и просветления в желаниях

Сергей

уверяю вас в моей голове всё светло и взаимно

Людмила Варивоцкая

БРАВИССИМО!!! МОЛОДЧИНКА! ПОЭТ СОВРЕМЕННОСТИ!🥂За Ваш ТАЛАНТ! Удачи! Любви!

Сергей

не буду лукавить - конечно приятно читать - спасибо за тёплый отклик

Людмила Варивоцкая

ВЫ МОЛОДОЙ И КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА! СЧСТЬЯ ВАМ !! 🥂

Людмила Варивоцкая

Приятно ! 👏 👏 👏 Благодарю!🤝

Тамара Шабалова

Хорошо, что есть справедливые люди и современные. Спасибо за стихи и присоединяюсь с любовью к Родине. Творческих успехов и новых стихов. Ждём!

Сергей

благодарю - все по ситуации

Юж
Южанка

Красиво и правильно. Правительства меняются, а страна остается. Вот ее мы и любим.

Ол
Ольга

Надо объединяться и действовать.Вот это будет проявление любви. Страна гибнет.

Татьяна Осипова

мы грезим воспоминаниями.а кто то молодой и их много. шустрые как электровеник

Сергей

так вроде и мы еще не загнулись 😀😀😂😀

Сергей

🤗 👍 🤗 👍

Сергей

🍰 👍 🍓

Галина Андрюшина

Люблю, верю, никогда не изменю. Но перестрелять кого-нибудь очень хочется.

Людмила Лютова

Приятно встретить оптимиста с поэтическим уклоном, а главное - патриота!

Людмила Лютова

Соглашусь на патриотку, но, к сожалению, не владею умением "выражаться" поэтическим слогом.

Ольга Майская

ой как Вы все в точку сказали,прекрасная и грустная правда о России....

Ольга Майская

можете стих про Ольгу сочинить

Сергей

Запросто - только не сейчас

Ольга Майская

а вдруг не похоже на меня будет?

Сергей

все может быть но это будет как вариант

Альберт Кононов

Россия тоже прекратит свое существование - вечных империй не бывает

Альберт Кононов

Придут новые правители, которые даже и в армии не служили и найдут обоснование для продажи земель.

Сергей

вот здесь я с вами согласен

Татьяна Аврова

Сергей,как всегда на "отлично"!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

блин - может талантишко пропадает ?😜 😂 😂 😂

Татьяна Аврова

Не пропадёт 🙂😉

Сергей

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Alevtina Korobkova

сильно.правда.только так.я рожден в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ........................

Alevtina Korobkova

очень.не в бровь,а в глаз,как говорится.спасибо вам.

Сергей

Взаимно - спасибо и вам за теплый отклик

Alevtina Korobkova

спасибочки за веселеньких человечков.

Виктор Юхненко

Как то не понятно... Любить Родину и называть её "дном помойки"...

Сергей

а вам много чего не понятно

Виктор Юхненко

Это ж откуда вам знать - то? Я рождён и воспитан в Союзе, присягу принимал и не нарушил. У меня мою Родину украли. Многое - бы отдал, чтобы вернуть. И не надо мне говорить, что я чего-то не понимаю!

Сергей

а я как будто то в другое время родился

Виктор Юхненко

Вот, Макаревич, Собчак, Навальный, например или на Украине... Они тоже в Союзе рождённые. Вы как они, совком и помойкой свою Родину называете. Будь я проклят, мой рот такого никогда не произнесёт!

Любовь Золотарева

Больше думать надо каждому. А на эмоциях счастье не построишь.

Сергей

успокойтесь - это всего лишь мысли в стихотворной форме

Любовь Золотарева

А я и не волнуюсь. Надеюсь, у нас диалог, коли двое?

Сергей

все верно - мы просто беседуем