Сергей Комитетский

Колокольный звон церквей очищает воздух от вирусов гриппа и т. д. Неплохо было бы , что бы зазвенели все звоницы плюс передвижные . Так поступали в старину при эпидемиях .

Ответы
Алексей Неважно

Колокольный звон только идиотов очищает от идиотских идей. В старину если вы не в курсе колокольный звон предвещал нападение, это сигнал тревоги...

Сергей Комитетский

Ну да если учесть , что столкнулся с таким , что противоречит всем законам физики и было не смешно . А ты мне про наивность

Алексей Неважно

Все с чем бы вы не столкнулись имеет обьяснение, и совсем не религиозное. В большинстве случаев это простое банальное самовнушение. Так что физику вы можете сюда не приплетать

Алексей Неважно

Ну а если и дальше будете верить в еврейские мифы еще и не такое увидите, будете притягивать все добро которое они так выставляют как добро...

Сергей Комитетский

Я тебе ещё раз говорю , что столкнулся с непонятным , что вообще необъяснимо и тем более был не один

Алексей Неважно

Вы даже не читаете что я вам пишу....вы слышите только себя поэтому и глупый

Владимир

Это все суеверие. В старину и при ударе молнией человека в землю закапывали,чтоб молния из него вышла. Может и сейчас так надо делать ?

Сергей Комитетский

Какое суеверие ? Если доказано на принципе квантовой физики .

Владимир

Сказки зто все. Тогда в России постоянно бы звонили колокола.

Сергей Комитетский

Ну так почитай литературу . Ты наверно не сталкивался с необъяснимым , что противоречит всем законам физики . Поверь мне пришлось и было не смешно . То же такой же был самоуверенным как и ты .

Владимир

Вирус то тут при чем ? Тогда бы не было карантина и не строили бы новых больниц.

Сергей Комитетский

Так не всё сразу искореняется

Пан Стефа́н

А так и сейчас мпоступают!! Вместо того, чтобы реальные проблемы решать, открывают по три церкви в день.

( * ; *)Татьяна Наумова

верю... и колокольным звоном лечатся...
а верю потому, что один раз испытала на себе...

Сергей Комитетский

Мало тут таких, идиот я в их глазах кто не верит

( * ; *)Татьяна Наумова

ну -не верит тот, кто не понимает .... много не верующих и вирус... а ОН ЕСТЬ

Сергей Комитетский

Всё так

Лариса

У меня есть непальская поющая чаша. Сплав из 7 металлов. Очень звонко "поёт".

Лариса

Вибрации.

Сергей Комитетский

Да , частота звука которая распространяется далее, что уже не улавливает слышимость уха.

Лариса

Зато влияет на вирусы и бактерии.

Сергей Комитетский

Да , убивает их и да же раковые клетки

Лариса

Пойду, поверчу чашу. Пусть споёт.

Валентина Рязанова

Можно подумать что при эпидемиях с колокольным звоном люди не умирали.

Сергей Комитетский

Вы понять то можете. Что это для предотвращения . Если руки с мылом помыл то это же не значит , что излечился

Чио-Чио-Сан

Если бы так, то вообще на свете не было бы больных. Как мёртвому укол

Сергей Комитетский

Посмотри в инете . Не от себя же взял информацию и учёныит доказано уже

Чио-Чио-Сан

ну-ну, врут и не краснеют.

Сергей Комитетский

Ну так там же дураки как и в старину . Объясни если можешь , что всё это ерунда как иследования учённых так и действия в старину

Гю
Гюза)

Да)) с этого и начал Григорий Орлов в Москве в период чумы

Сергей Комитетский

В 70 - 80 годах 20 века уже доказали от чего так происходит .

Гю
Гюза)

Полностью согласна с Вами))

Сергей Комитетский

Ставили опыты . Под колокол установили бульон из вирусов , так они все погибли .

Гю
Гюза)

С давних пор отношение к колоколам было особенным, о силе звона слагались легенды. Он несет в себе благостную божественную энергию, которая обладает целебными свойствами. Зная, что изгоняет колокольный звон, можно избавиться от разнообразных болезней, его систематическое слушание гармонизирует энергетику и приносит умиротворение. Это отличный способ восстановить силы и преодолеть жизненные передряги. Боль любого происхождения, душевные расстройства можно лечить с помощью колокольного звона.(инет)))

Сергей Комитетский

Да же онкологию так как убивает раковые клетки .

Га
Галина

Если бы все так просто было ,то мы бы вообще не болели

Сергей Комитетский

А тогда зачем ультрофиалет в больничныж палатах , он же мтлностью не очищает помеление и организм человека . Прсмотрита в ипете , что предки были не настолько тупые раз так делали и тем более учённые уже доказали полтжительпое действие колоколов

Га
Галина

Я в такой бред не верю.ученые это тупые не понятно на чем основываются ,лишь бы была сенсация

Сергей Комитетский

Ваше дело

Mарго Беккер

🤣🥴🤣🥴🤣🥴😨😨😨

Аля

Но у нас даже эпидемии нет пока Слава Богу!

Сергей Комитетский

Дай то Бог

Аля

Да👍

~E
~ Eva Lansca ~

Как это " не плохо " !! Все средства хороши !

Сергей Комитетский

Самое интересное , что многие не верят а сами наверно в церковь ходят и в силу икон всё же верят молясь . Как то не пойму таких лицемеров

~E
~ Eva Lansca ~

Я полагаю , что люди не имеют твёрдой веры в Господа , но ☝️ в минуты отчаяния готовы поверить во всё и вся !

Н:
Наталья :Rose:

Ну, а чего....... Организуй...... Спаси мир)

Н:
Наталья :Rose:

Типы тоже хочешь свои 5 коп вставить?

Сергей Комитетский

Я про историю борьбы с заразой. В Белгородской области уже собрались этим бороться ссылась на работу и иследоваания академика Шипунова .

Н:
Наталья :Rose:

Твоё действие будет важнее слов

Сергей Комитетский

Как быть и , что делать сам решу .

Н:
Наталья :Rose:

Я тебе не приказываю, просто пожелание

Ир
Ирина

а в Индии всем надо в Ганг залезть?

Сергей Комитетский

Самое смешное , что она река грязная до ужаса но идёт какое то самоотешение воды , что учёные не могут объяснить . Поэтому там не строят ГЭС и т. д.

Марина

сейчас не старина, не дождетесь

Сергей Комитетский

Почему . В некоторых областях уже звонят по пять раз в день в определённое время

Марина

не слышала у нас, хотя церковь через два дома от меня

Сергей Комитетский

Ну может зазвонят

Марина

как обычно в 9 утра

Сергей Комитетский

Может и добавят

Марина

днем я на работе, поэтому не слышу, только в выходные

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОКА ТОЛЬКО ТАК

Сергей Комитетский

Ну это не то . Как я читал только живой звук имеет эфект частотой звука

Ирина

да наши предки были умные люди

Сергей Комитетский

А в наше время доказали эту истину учённые

Надежда Волкова

может это и есть наш выход...

Сергей Комитетский

Это исторический факт а подтверждение этому в работах академика Шипунова ещё 80 - х годах 20 века

Надежда Волкова

помню. спасибо

Сергей Комитетский

Зато я тут тупой и идиот для многих , хотя сами же в церкви молятся , только по их логике как же вера может помочь им .

Сергей Комитетский

Вирус переходя от одного к другому со временем слабеет . Поэтому эпидемии сами проходили и без вакцины но ценой многих жертв

Сергей Комитетский

Вирус переходя от одного к другому со временем слабеет . Поэтому эпидемии сами проходили и без вакцины но ценой многих жертв

Надежда Волкова

увы, похоже нам это предстоит

Вера Сергеевна

Сейчас роль звонницы -ТВ ..

Котэда

Божья хрень

Вера Сергеевна

Хрень ,но ...божья! Официальную инфо знать всё едино надо !

Котэда

ну да..... то-то я смотрю всё правительство Москвы челом бьют около церквей.....ага....щас

Вера Сергеевна

И ты там был их видел ?

Котэда

ага. когда свечку ставил за упокой рабы божье Валентины

Вера Сергеевна

Так она же на сайте ?!

Алексей

неплохо включить мозг

Сергей Комитетский

Многое в мире необъяснимого . То же был скептиком на всякое не понятное пока сам не столкнулся с не объяснимым с точки зрения физики и поверь было не смешно .

Алексей

яснопонятно

Сергей Комитетский

Ну а так про колокола в инете посмотри . Практически это то же самое как обработка палат ультрофиалетом в больницах , что не лечит а обезораживает окружающию среду

Алексей

глупый ты, право слово

Сергей Комитетский

Ну так твоё мнение меня никак не задевает , так как ничего доказательного от тебя не услышал , только лепет ребёнка в песочнице .