Лариса Садыкова

Как вы думаете возможен ли "майдан" в России?

Ответы
Раиса Хабло

Вряд ли. Хотя, Путин понимает, что победа нашего майдана, грозит путинскому режиму и ему лично. Это-не мои рассуждения, так говорят российские аналитики, говорит К.Боровой, Б.Немцов . Я еще хочу написать о том, что мы не смешиваем русский народ с прокремлевскими.............Я знаю россиян, посылавших деньги для нашей армии. Низкий им поклон и большое человеческое спасиюо!

Раиса Хабло

Я понимаю. У американцев, просто так лежат не использующихся тепловизоров и т.д.(все осталось от Ирака), но не можем мы, пока еще, все охватить. Но нет нам его не передают Хотя если вспомнить ВОв (я читала Пикуля), то ничего необычного не происходит. Но если учесть, что США, Англия и Россия, выступили нашим гарантом, когда мы избавились от ядерного оружия, то их поведение, кроме России, вызывает массу вопросов. О России даже не стоит говорить.Медведев , вообще заяви что нам никто целостности не обещал. А Путин, заявил, что мы как-то не правильно отделились. Кравчук ответил, что он с ним вообще ничего не подписывал, следовательно он какой-то неправильный президент.А их Госдура, вообще предложила на Горбачева подать в суд за развал СССР, Горбачев им предложил вырыть Ельцина. Евролидеры, несовершенны, но у нас гибнет цвет нации. Наш восток хочет в СССР. Объяснить им ничего невозможно. Им внушали, что они кормят Украину, никто им не объяснил, что уже долгие годы они являются депрессивным регионом. Понятно, что не Донбасс нужен Путину. Ларионов(бывший советник Путина) , давно сказал, что Путин дойдет ровно туда, куда мы позволим...Что и происходит

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

В ЕС уверены, что Украина может ощутить эффект от подписания СА «буквально на днях»Украина может ощутить положительный эффект от подписания Соглашения об ассоциации с Евросоюзом «буквально на днях», считает посол Литвы в Украине, экс-министр иностранных дел Литвы (2006-2008 гг.) Пятрас ВайтекунасОб этом он заявил в комментарии Gordonua.«Не скажу ничего оригинального. Надеюсь, что проевропейский выбор Украины — уже необратимое явление. Что касается украинской экономики, так я даже не рассматриваю вариант, что для нее возможен какой-то проигрыш из-за ассоциации с Евросоюзом. Она только выиграет, а вот насколько — это уже зависит от самой Украины», — подчеркнул дипломат.Он считает, что эффект от подписания Соглашения «может быть ощутим буквально на днях».«Если вы возьметесь за работу и начнете претворять в жизнь пункты Соглашения об ассоциации, результат начнет чувствоваться в самое ближайшее время, завтра. Приведу сравнение: когда вы садитесь в машину и начинаете движение — вы ведь сразу это ощущаете!» — сказал Вайтекунас.Опасения России, что Соглашение ЕС и Украины несет какие бы то ни было экономические угрозы для РФ, посол Литвы считает необоснованными.«Но если такие опасения есть — весьма разумно, что после подписания ассоциации Украины с Европейским Союзом будут проводиться соответствующие консультации», — добавил он.

Раиса Хабло

очень надеемся... процесс-необратимый. Но в Украине идет война...Нам бы "день простоять и ночь продержаться....." Я-совершенно про европейский человек. У маня семья моряков (муж, сын-капитаны дальнего плавания) и таких, как я в моем окружении очень много. Мне это объяснять не надо. Но, если Моисей водил иудейский народ 40 лет по пустыне (пока не умрет последний раб), то по-словам моего мужа, украинцев надо водить 140 лет....

Серж Во.

Возможен и грядёт! Лара, нищает, гибнет народ, когда пирует Пу с лизоблюдами. Пир среди чумы, но всему наступает конец. Он же не даром поднял зарплату полиции и воякам, по ТЫЩЕ ДОЛЛЯРОВ им платит, боится, чувствует, а участковый педиатр получает 9-10 тыс. дерявынных. Знает он- ТВАРЕЦ, что народу плохо, ой, как знает.

Валерий Ткаченко

При любой слабой государственной власти возможен "майдан". Основным условием возникновения майдана является неисполнение государственными должностными лицами требований действующего законодательства. Остальное - прилагательные.

Александр

Чтобы его не было в России Путин и увеличивает армию до миллиона человек ,а урядникам сделали аттестацию после которой нормальные люди оставили там службу.

Галина Харитонова

"Майдан" возможен везде,в России же он был неоднократно...1917г,1991г. и прочие "сходки " и митинги недовольных,которые могут спровоцировать "толпу"...

Valentina Rossol

У России сейчас очень трудный период,нужно держаться в единнстве, вместе с президентом и правительством,только так можно выстоять

Галина Харитонова

Надо...Пока удаётся...

Лариса Садыкова

Согласна

да возможен, но реализовать его при действующей власти и меньшинства оппозиции, мне кажется, гораздо сложнее чем на Украине

******* Славянка

я политику обсуждать не желаю, гадостно и так на душе от жутких событий на Украине в частности и от негатива в Россиив целом

Виталий Звягинцев

Вряд ли, бабки с дедами да класс ниже среднего не пойдут туда...сил не хватит с голодухи. А остальным и так зашибись...

Виктор Олейник

Думаю нет.... Не тот Путин человек чтоб панькаться с сбродом обкуренных студентов и наркош бездомных.

Аскар Сапаргалиев

Возможно. Но с таким президентом как В В нет. Здоровья ему и благополучия народу РФ

Райса Таяуова

В наше время возможно все,патриотов мало,деньги властвуют и бесспредельничают.

Эльза Пономарева

надеюсь, что нет! это такой ужас, причем бессмысленный и безвыходный - ТУПИК!

Геннадий Козловский

Если власть на всех уровнях также будет воровать, то конечно возможен....

Любовь Григоренко

Все зависит от ситуации, времени и людей, которые будут в это время жить

Александр Пахтусов

Здесь все возможно! Лишь бы только бабло у пиндосов не кончилось

Акимжан Исаев

Политикой не занимаюсь и вам не советую. Голова может полететь.

Оксана Гаврилович

Мне кажется, что Путин с Медведевым такой ситуации не допустят.

Валерий Аксентьев

Зачем? Кому надо - поезжайте в Киев, а лучше сразу в Вашингтон.

Иван Жоркин

Все зависит от того - насколько у россиян терпелки хватит!!!!

Александр Чупраков

В России возможно все что угодно потому как страна чудес)))