Лариса Садыкова

Как вы думаете возможен ли "майдан" в России?

Ответы · страница 3
Ants

россия дикая страна.

Ants

ну да. Так геродот написал. Там, говорит река, ноне днепр, там дикое поле и там живут дикий людь.

Лариса Садыкова

Просто супер. Ниче не изменилось говоришь?

Ants

люди? Нет. Наскока я вижу за последние 100000 лет человек не изменился ни на йоту.

Лариса Садыкова

Ниче ты уже прожила... Респект

Ants

я прожил что было дадено. Повидал людей много разных.

Лариса Садыкова

Извините, я думала, что вы Аня. Я тоже вроде не вчера родилась

Ants

я антс, приятно познакомится. Хожу вот брожу по миру, смотрю улыбаюсь. И то что вижу часто грустно. Но наверное именно духовность людей русского мира. Загадка! Именно это и привлекает и интересно. А майдан то дурдом. Это нада видеть!

Люблю Linux

что, набираешь орду?

Люблю Linux

да все так н6ачинают-А вы хотите много и быстро заработать? -да. - Тогда вступайте в наш лохотрон!

Девушка !!!мечта!!!

нет! побояться!

Mikhail Mikhailov

При ещё большем расслоении общества и уровня жизни очень даже возможен.

Богдан Червинский

не сейчас

Александр Троценко

При таком раскладе да, таки и как немцов, наводворская, макаревич, они продажные провокаторы,я счета таки и как они опасны их нужно уже как лет 10 наз ат изолировать в психушку а может они 10 лишению живут.

Сергей Лопотов

Уже нет!

Ирина

Нет. У наших с головой всё в порядке. Своих уничтожать не будут!

Алла Чернобай

НЕТ.

Нина Вязовикова (Локотаева)

Нет, потому что у нас геи и фашисты в меньшинстве.

Олег Фомичев

Нет

Валерий Стрел

К сожалению, возможен. Всё зависит от реакции властей. Пока у руля Путин,-- это невероятно, но после его ухода пятоколонная гниль начнёт поднимать мерзкую голову и оскаливать гнилую пасть, "подкармливаемая" мировым террористом,-- госдепом сша.